Забула що?• 05 августа 2023

Что на ужин, девочки?

По такой жарище мой максимум кукуруза и холодный компот. И еще кубики молока заморозила для айс латте.
Матраскин Брат• 05 августа 2023
Фаршированные перцы сегодня.

Семицветка• 05 августа 2023
Рёбрышки в медовом соусе. Стоят в духовке ещё.
Роза в вазі• 05 августа 2023
Достали уже с этой кукурузой😫 пошла покупать. Автор, у меня сегодня тоже кукуруза на ужин
GaleTTa• 05 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Расскажите про салат
Баклажаны обжарить или запечь кусочками со специями+ красный перец( сырой или запечённый)+помидоры+ фета+ синий лук+ раст.масло
А шо сталося?• 05 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Пиво и кабаноси
Аха,у меня такой же ужин))
Неробименінерви• 05 августа 2023
Как вы эту кукурузу едите, мало того не вкусно, ещё и в туалете выходит кусками...
Матраскин Брат• 05 августа 2023
Ответ дляnnata
Прям 113, ??а если. 115, все не получится?
Нравятся мне такие граммы
Я пол пачки кладу и всё
автор Забула що? • 05 августа 2023
Ответ дляНеробименінерви
Что у вас там выходит кусками? Вкусная, сладка, кочерыжки не ем
Неробименінерви• 05 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Кукуруза непереваренная у всех выходит целыми зернами

Работать надо• 05 августа 2023
у меня салат из помидорок (красные, желтые, розовые ) + базилик. Муж придет с работы наварит себе и сыну вареников. Я ленюсь в такую жару, сварила только компот )
Перцы фаршированные в морозилке, спасибо свекрови, может завтра разогрею...
А так ни есть ни пить нет охоты
Залізний занавіс• 05 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Спасибо! А какие специи берёте? Что-то не могу найти подходящее к баклажанам
Поросенка• 05 августа 2023
Ответ дляНеробименінерви
Попробуйте жевать - помогает
Nata2907• 05 августа 2023
Вот))
Поросенка• 05 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Зира
Апофиозная• 05 августа 2023
Лепешки с сыром
Куратор дебошей• 05 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
У меня перцы фаршированные, но у нас +16 сегодня
І в мене таке, але асорті, перці, голубці, і кабачки.
Куратор дебошей• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А нам на вечер захотелось тёплый салат с куриной печенью. И американский сливовый пирог.
Пиріг знаю, готую багато років такий теж, а салат ні, дайте рецепт.
GaleTTa• 05 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Честно не знаю даже. Я на рынке покупаю у узбеков,говорю для чего, острое не острое, они там что-то мешают сами))
Куратор дебошей• 05 августа 2023
Ответ дляnnata
Нравятся мне такие граммы
Та робіть як ви хочете, людина попросила рецепт, а рецепт - це вірні пропорції. Дивний у вас коментар.

Куратор дебошей• 05 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Все, схрумала, запиваю айс кофе.
Класна ідея з молоком
автор Забула що? • 05 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Класна ідея з молоком
да, чего я раньше не додумалась) попробуйте, если холодный кофе любите. Думаю и растительное так же можно заморозить
Зоркая Зорро• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Печень просто жарите на сковородке?
tarveldy• 05 августа 2023
Патісони печені з сиром , трава і напевно бухлішко якесь
СhanelKa• 05 августа 2023
вдень мак
Зараз тільки це
Дай подивлюся• 05 августа 2023
чахохбілі з куриці
шотіспурі щойно спечений
і біле вино з льодом
Корсет_на_шурупах• 05 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ніколи не вміла їх готувати, сьогодні була знову спроба і наче вдалось;)
Можно рецепт? Очень красивые
Встидаюся запитать• 05 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Можно рецепт? Очень красивые
Все на глаз) картоплю з цибулею потерла, віджала, додала яйце, сіль і перец, трохи борошна. Все) для соусу піджарила гриби і додала сливки.
Quietude• 05 августа 2023
У нас не жарко. Сварила борщ, куриные ноги в духовке, пюре, фаршированные перцы, брокколи в соусе, баклажаны в маринаде. На пару дней хватит.
Розвідка Маші• 05 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Печень просто жарите на сковородке?
Да. На разогретую сковородку совсем немного сливочного масла и минутку обжарить печень. Посолить, добавить ложку мёда, ложку Дижонской горчицы перемешать и через полминуты выключить. Важно чтобы печень не была пережаренная. Сразу со сковороды снять, а то она не будет таять во рту.
Зоркая Зорро• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Спасибо огромное! Обожаю печень)
И салатик у Вас прикольный.