Вишиванка• 05 августа 2023

9 роддом Днепр

Кто рожал или лежал на сохранении в 9 роддоме. Подскажите пожалуйста, интересует абсолютно всё. Какие до родовые палаты, сколько стоит общая и отдельная, какая разница в условиях? Какие палаты и условия после родов? Сколько стоит эпидуральная анестезия? В случае ЭКС во сколько обойдётся? Какое отношение врачей и у кого рожали? Как прошли роды? Какое отношение в детском отделении и в целом после родов? Сколько находились в роддоме? Можно ли с мужем находится все время? Если есть фото родзалов или палат то скиньте пожалуйста. Всем огромное спасибо за ответы. Рожала 1 раз в 1 роддоме, сейчас думаю в 9, если кто-то тоже так и может сравнить где было лучше то напишите пожалуйста
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2023
Ну городская элитная клиентура потихоньку из девятки ушла в первый и на космичку после реконструкции.В свое время я была уверена что буду рожать только у Колобовой в девятке,в итоге трое у Щербаковой в первом))

Царевна_несушка• 05 августа 2023
Я рожала на Космичке, довольна. Палата как 1к квартира, с двуспалкой, жили с мужем все 8 дней. У меня было ЭКС.
В 9 условия не очень, во всяком случае 2 года назад было
Однозначно• 05 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Колобова хамло.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2023
Ответ дляОднозначно
Колобова хамло.
Да мы бежали тогда с мужем роняя тапки,как говорится,и это по блату))у нее тогда корона была🤦‍♀️
Дама_из_рекламы• 05 августа 2023
Ответ дляОднозначно
Колобова хамло.
ого, рожала у нее в 2000 и 2009 такая женщина была приятная. Деньги испортили или возрастное?
Однозначно• 05 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Я рожала в 2008, не у неё. Просто пересекалась после родов. Мне хватило.
Наталья-a250• 06 августа 2023
В феврале 2022 лежала в патологии. Палаты были на 6 и на 4 человека,индивидуальных не было. На 4 чел на 7 дней стоила 450 и за время пребывания в палате было 2 человека. КС было договорное. Если вас интересуют стоимость,то лучше обсудить это с доктором. Доктора,что в патологии,что в роддоме,мне понравились,внимательные. Доктора детского отделения,если возникает проблема,всегда прийдут на помощь.