Разгуляшка• 05 августа 2023
Первый раз буду заказывать торт, подскажите по кг с опыта?
Будет 14 человек . Хватит 2 кг торта ?
Разгуляшка
• 05 августа 2023
Про 200 грамм на человека читала . Как выходит на самом деле ? Посмотрела торт 1 кг на фото и показался большой
Ужгород• 05 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
так у вас не получается 200
Чучало яблуні• 05 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Так по 200 г, это вам мин 3 кг надо
Разгуляшка
• 05 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
если муссовый,то они очень тяжелые и маленькие там 1.5 кг ни о чем
Бисквитный
Області пітьми• 05 августа 2023
Если вы заказываете не у доморощенного ’кондитера’, а в нормальном месте, то они должны знать, сколько кг нужно на 14 человек. 150-170 грам на одного.
Ужгород• 05 августа 2023
я килограммовый киевский режу на 6 кусочков. так он легкий и кусочки не большие. то есть это уже - 2 куска. а если кто то захочет добавки? не, целиться, и резать лепестками торт - не для меня. я б заказала 3 кг. тем более, бисквит. он же не дорогой должен быть
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2023
Автор, 1 кг не может быть большим. Как разрезать 2 кг на 14 чел не представляю.
Надо минимум 3
Разгуляшка
• 05 августа 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Надо минимум 3
Просто я сама дома пеку медовик обычный и всегда всем хватало и оставалось , поэтому думала за 2 кг
Сонячний день• 05 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
В таких тортах йде багато крему або ганашу на вирівнювання, пропитка також ваги додає.
Залізний занавіс• 05 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Что то у вас с арифметикой. 14*200= 2800 гр. Но никак не 2000гр. Не жадничайте, купите на 3 кг.