Щойно мій син встановив світовий рекорд! І став чемпіоном світу!!!
Плавання!!! Манчестер 2023!!!
Наші найкращі!! Слава Україні!!
Плавання!!! Манчестер 2023!!!
Наші найкращі!! Слава Україні!!
Муркамурковна• 05 августа 2023
Зайшла почитати гадючок, а тут таке щастя, я вас вітаю і сина вашого, ви неймовірно круті, ви - як мама, син- вообще боец)))
Мстящий за Зайца• 05 августа 2023
Щиро вітаю вас і вашого сина
Пам´ятаю попередні теми ))) Бажаю успіхів і надалі та ще багато перемог
Кундалина• 05 августа 2023
Слава Україні і її славним дітям!
Вітаю, обіймайте чемпіона! Ви чудова мама, що дала можливість відкритися такому таланту!
Кудесница_с_пургеном• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Да понимаю, но этого понимания не легче, сами же знаете. Ребят менять не кому, ни дня отдыха.... Ну вы то и так знаете что это.... Ждём наших защитников живыми и здоровыми!
понимаю, но это не та тема, в которой это пишут.
Редиска Я• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
А мой получил очередную контузию и дома не был больше года.....
Мы гордимся Вашим сыном и благодарны ему за спокойную жизнь в большей части страны! Благодаря ему эта нечисть не расползается дальше. И Вам благодарны за сына
!
СамавиховуюКота• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Щира подяка вашому сину і нехай Господь його оберігає! Вам низький уклін!!! 💙💛
Olga_Ololoeva• 05 августа 2023
Автор, поздравляю Вас и Вашего сына!!!! Слава Украине ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сметчица• 05 августа 2023
Автор!Вітаю Вас!!! Ви- молодець! Це ваша заслуга!
Дуже приємно читати цю тему. Хоча й багато фальші й гидоти на цьому форумі, але Ця Тема доводить, що тут добре, як у своїй родині, і пожурять, й пораду дадуть!
А наслідок- це мама чемпіона! Молодці!!!
Люблю порадницю все більше!
Парова машина• 05 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Спасибо за тёплые слова и поддержку! Очень ждём всех наших защитников и защитниц живыми и здоровыми!
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А почему? Благодаря воину Михаил тренировался в Украине. И та и та мама, одна мама гордится по праву своим сыном героем, вторая мама, она мама Героя -воина!
Перловая Кашка• 05 августа 2023
Мишу поздравляем! И маму поздравляем, только мамы детей с проблемами по здоровью понимают, чего это стоит именно мамам. Тоже помню ваши темы, всегда переживала за вас и за вашего Мишу. Обнимаю вас. У меня тоже Миша, и тоже спортсмен, шахматист. Пусть Бог подарит счастливую жизнь вашему Мише и вам
Парова машина• 05 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну, возможно, а возможно и нет. Мой крик души пришёл в тему о восторгах автора. Жизнь такая.....
Редиска Я• 05 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
обнимаю вас, но не все могут идти на фронт (мой под Купянском). Сын автора инвалид по зрению и спортсмен, которым может гордится Украина.
Вам тоже хочу сказать благодарность и пожелать безопасности и удачи сыну, и нам скорой победы!
Парова машина• 05 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
!
Спасибо за поддержку и тёплые слова. Понимают редко....
Вилами по воде• 05 августа 2023
Оказывается Михаила очень легко найти в инете, много информации. Он не только пловец, он еще круто разбирается в каких то прошивках, программах. Молодец!
Парова машина• 05 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Спасибо вам, правда! Спасибо за такие слова!
Перловая Кашка• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Молюсь каждый день за наших ребят, чтобы они вернулись домой живыми и невредимыми. У меня нет ни мужа, ни отца, ни брата, ваш сын защищает не только вас, но и таких как я и наших детей. Пусть Бог его оберегает
Кудесница_с_пургеном• 05 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
верим!! сейчас смотрю самит.... надеюсь что 40 стран ну хоть какое то решение примут... если АЭ снизять цену на нефть хуйла убьют свои, сразу. Я не готова до последнего украинца. Простите тоже о больном...Автор темы простите меня...
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Есть заслуга вашего сына в том, что Михаил стал чемпионом мира!!!! Есть!!!! Если бы не ваш сын, не такие, как ваш сын, что бы было с Украиной?
Миллениалка• 05 августа 2023
Я помню вашу тему несколько лет назад, что сын стал чемпионом на параолимпиаде! Поздравляю!
Шопингмонстр• 05 августа 2023
Ответ для1973
Ні. Михайло Сербін.
Вітаю!!!
Дякуємо за спортивну перемогу для нашої країни!
Ви поруч з ним? Обіймайте від усіх нас.
Ответ дляПарова машина
Я вас крепко обнимаю. Может кто то вас не понимает. Но я готова целовать руки таким матерям, которые выростили таких сыновей. А перед каждым воином готова вставить на колени! Спасибо вам и вашему сыну, за то что мы живы!
Вилами по воде• 05 августа 2023
Кстати, украинские параолимпийцы всегда занимают призовые места! Вы заметили?
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да что вы извиняетесь! Мы живём с вами в одной стране, и это касается и меня и моих детей. Мы не уехали за пределы страны, просто не смогли. Поэтому не извиняйтесь!