Щойно мій син встановив світовий рекорд! І став чемпіоном світу!!!
Плавання!!! Манчестер 2023!!!
Наші найкращі!! Слава Україні!!
Плавання!!! Манчестер 2023!!!
Наші найкращі!! Слава Україні!!
Миллениалка• 05 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Кстати, украинские параолимпийцы всегда занимают призовые места! Вы заметили?
К сожалению, в нашей стране инвалиды всегда борятся. Из дома выехать- проблема, проехать на транспорте- миссия невыполнима, работа- вообще за гранью реального. С детства формируется железная воля и стремление выжить.
Братья Капли• 05 августа 2023
Вітаю! Бажаю наступних перемог. В такі складні часи ця перемога має ще більшу вагу.
Указка• 05 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
верим!! сейчас смотрю самит.... надеюсь что 40 стран ну хоть какое то решение примут... если АЭ снизять цену на нефть хуйла убьют свои, сразу. Я не готова до последнего украинца. Простите тоже о больном...Автор темы простите меня...
Де ви дивитесь саміт ?
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
У всех спортсменов железная воля и определенный склад характера, но вот украинские параолимпийцы это наша гордость. Они бывают впереди и китайцев, и американцев, и клятых россиян, как бы это не прискорбно было читать, но рос спортсмены сильнее украинских, а вот украинские параолимпийцы опережают рос параолимпийцев. Молодцы!!!
маска Ілона• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
А мой получил очередную контузию и дома не был больше года.....
Здоров´я йому, а вам терпіння і сил.
Кудесница_с_пургеном• 05 августа 2023
Ответ дляУказка
Де ви дивитесь саміт ?
я смотрю блогера в тик ток, но он дает анализ по цене на нефть..АЭ моге нам помочь если захотят (ну это я простыми словами)
Указка• 05 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Зрозуміла. Дякую.
Пушап Мі мі• 05 августа 2023
Ответ для1973
Дякую. Мені приємно) чекаємо на нагородження
Поздоровляю! Це ваша спільна перемога!
Ло Шарик• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Странно что его после первой контузии не коммисовали.
Моего брата сразу вернули домой, служит в части сейчас
Пушап Мі мі• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Спасибо за поддержку и тёплые слова. Понимают редко....
Більшість розуміють.
І вдячні нашим воїнам і їх мамам.
Нехай вищі сили бережуть Вашого сина і всіх наших захисників. Скорішого їм повернення додому з Перемогою!
І вдячні нашим воїнам і їх мамам.
Парова машина• 05 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Странно? Контузия то и в госпиталь идёт только с пробитыми перепонками, а остальное только месту и то, если есть чем.... А комисация, это даже не слышала, хотя знаю, что контузия это страшно, особенно если их не лечить и не вылеживать. Особенно если были при этом отключки и кровотечения. У моего уже и такие были.... Это отмирание нейронов и куча,, прелестей,, в последствии. Страшно. Обещали перевести в менее боевую часть, но видать только потрепались.... Отпусков нет, ротации нет и сказали будут только дополнять потери, всё. А где служил ваш брат и какая контузия была, ещё ранения были?там ребята уже по десятку контузий и даже в госпиталях не были..... Бедные головы, бедные мозги.....
Парова машина• 05 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Більшість розуміють.
І вдячні нашим воїнам і їх мамам.
Спасибо! Спасибо за добрые слова! Ждём и верим!
Пи Пи Пилюля• 05 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я помню вашу тему, как вы переживали, отпускать ли его в Киев к знакомым, учитывая нюансы по здоровью. Поздравляю от души)
Помню эту тему тоже, прониклась тогда, как за своего.
Мои поздравления! Гордимся вместе с вами!
Дикая Роза• 05 августа 2023
Вітання. Також дякуємо всім, хто бореться, не обов´язково на фронті!
Гола з конопель• 05 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Дуже вдячні Вашому Сину і Вам за захист!