Мядуза аля моргонер• 06 августа 2023
Ребёнок, 3 месяца, спит всю ночь, начиная с 9 вечера
Утром, с 8 утра уже спать не хочет.
Посоветуйте, как чувствовать себя норм утром в 8?
Я просто умираю, так спать хочу именно в 8 утра. А ребёнку внимание нужно. В выходные дни ещё ничего, а в будние , когда в 10 уже ноутбук включать и работать - просто нереально.
Ночью из-за тревог не сплю, или если тревог нет, просто уснуть не могу, а он спит)
Муж, единственную помощь, которую предлагает, это днем чтобы я поспала. А он пойдёт плгуляет с коляской 2-3 часа. Но в будние дни я не могу спать днем, а в выходные ложусь и не усну)
Бутербродница• 06 августа 2023
Ребенок спит с 9 вечера до 8 утра, а Вы валитесь с ног от усталости??
Апофиозная• 06 августа 2023
Не зрозуміло це ви хвалитесь чи жалієтесь, дитина спить всю ніч що ще хотіти
неДоЖиру• 06 августа 2023
У вас много ’не могу’. Приспосабливайтесь, а шО робить?)) Пейте вечером чай с мятой и ложитесь с ребенком. А муж пусть тревоги раздежуривает))
Україна понад усе!• 06 августа 2023
Ну що це за ранок, дві теми підряд попалися ну просто дивні - одна вважає повних людей не екологічними, друга незадоволена тим, що її дитя спокійно спить всю ніч🙄 Та я до року точно не знала, що таке не вставати кілька разів до дитини вночі, слава Богу, одному майже 30, другому 16. Автор, порадійте тихенько
Дуняша• 06 августа 2023
Автор напевно троль, так як це за щастя, щоб дитина в 3 місяці спала всю ніч 11 годин підряд.
неДоЖиру• 06 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Вона хоче спати, бо вночі прислухається до сирен))
Мядуза аля моргонер
• 06 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я задоволена тим, що він спокійно спить. У мене питання, як вранці себе нормально почувати. Питання не до дитини)
Доктор Хаос• 06 августа 2023
У меня тоже проблемы со сном в последнее время. Долго не могу уснуть, постоянно просыпаюсь под каждый шорох или стрену. А утром не могу встать. У меня ребёнок тожу любит поспать до 9 утра, но я если так поздно просыпаюсь, ничего не успеваю, и гулять и по магазинам за покупками ходить очень жарко(
Звёздонька• 06 августа 2023
Ответ дляБутербродница
Ага, я тоже прочитала и улыбнулась) не в режиме ребёнка дело, малый вообще ангел))))
personality• 06 августа 2023
Ответ дляДуняша
Та нічо зараз зуби почнуться буде нова тема- як здати в інтернат?
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2023
Автор, у мене теж таке було. Дитина спала, а я в сон не могла провалитися. Доки сам в такому не побуваєш стані, не зрозумієш. Вирішилося прийомом медикаментів і я почала спати. Спочатку з ними, а потім і без них нормально.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
После года выспитесь)если зубы будут давать конечно)
Летчица• 06 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я до 4 лет не спала всю ночь.)
Летчица• 06 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну скоро зубы начнуться и вопроса как встать в 8 не будет, потому что ночью будете танцевать с дитём, вместо прислушивания к сиренам.
Дайте подумать• 06 августа 2023
Лягайте разом з дитиною по можливості, тривоги не слухати,хай чоловік на тривоги реагує. де ви живете?
ЧукИГеки• 06 августа 2023
Ви родили дитину. Забудьте про сон на все життя. Далі ще буде
Що ви хотіли жити як далі. Ні.
мимАпроходила• 06 августа 2023
Ответ дляДуняша
Але це не норм для такої дитини.
Дайте подумать• 06 августа 2023
Тут всі так лякають тими зубами, в мене дочка не було ні коліків, ні на зуби реакції, за перший рік життя дві безсонні ночі. Засинала до 3м їла вночі один два рази, з 3м почала спати всю ніч. Коли ті зуби вилізли поняття не маю. Так знаю що такі діти рідкість,в самої старший перший рік не давав спати нікому, то був ад.
Застряла• 06 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Тролляка, так не бывает в 3 месяца.
У меня почти так было до года, дочка ложилась в 9-10 вечера, в 5 утра просыпалась ровно на 15 минут покушать, и мы спали до 8-9 утра вместе. В год я отменила ночное кормоеные, ужир кашкой и она спаоа до утра всю ночь. Зубки, животик и т.д. ну может около 5 ночей за год немпокойных.
Но да, это просто сказка, потому что большинство спит меньше, я жайворок, ложилась в 11, просыпалась в 7 отлично выспавшись, еще успевала что-то сделать до пробуждения малой.
Автор, оставьте дежурство за тревогами мужу, сами пораньле ложитесь, чаек мелисовый на ночь попейте.
Мы сейчас с мужем тоже дежурим по очереди, один ложиться спать. Второй если есть предпосылки дежурить, если что будит.
Закуйовджена життям• 06 августа 2023
Моя до 2х лет больше 3х часов подряд не спала. Я была как зомби,муж сбежал из этого ада. Мне б тогда Ваши проблемы. Окститесь)
Бутербродница• 06 августа 2023
Ответ дляЗвёздонька
Я вспомнила своего, который ел каждые полтора часа и днем и ночью😁. 11 часов сна- это прям подарок.
Мядуза аля моргонер
• 06 августа 2023
Ответ дляЗастряла
А во сколько ложились, если просыпались в 7?) просто у меня ребёнок спит всю ночь, а я то ложусь в 2-3 ночи.
Мядуза аля моргонер
• 06 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Київ, так і роблю
Мядуза аля моргонер
• 06 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дякую за розуміння, бо всі так накинулись на мене. Навіть не прочитавши суті питання. Що дитина в мене гарно спить, то я спати не можу
Застряла• 06 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я написала, ложилась в 11, 8 часов сна мне с головой было