РокерША• 06 августа 2023

В компании МЧ есть девушки и они собираются дома вместе

У нас недавно началось общение.
У меня тоже есть знакомые парни, с которыми я могу встретиться в общей компании поговорить. Но я понимаю, как себя и с кем вести и принципиально не изменяю.
Этих девочек я не знаю, он нас не знакомил и я не понимаю, планирует ли. Хоть и рассказывает, что верный. Но как минимум дважды они «всей компанией» ходили с друзьями к одной из них домой. Сегодня снова пишет, что собираются, чтоб я знала заранее, не получится встретиться.
Вы бы тоже думали что-то плохое?
Україна понад усе!• 06 августа 2023
Вам по 12 лет?

автор РокерША • 06 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам по 12 лет?
По 11.
Вбигудях• 06 августа 2023
О ком плохое? О вас разве что. Не уверены в себе и ревнуете на пустом месте
Тракторні війська• 06 августа 2023
Если вам можно с друзьями парнями в общей компании, то почему его подруги напрягают?
Україна понад усе!• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
По 11.
Тогда все отлично. Расслабьтесь. О девушках Ваш парень еще не думает. Только о машинках
автор РокерША • 06 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
Я дома не сижу со своими мужчинами-друзьями, это всегда большие компании и где-то в заведениях.
СпайдерВумен• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
По 11.
А батьки, що кажуть?
СпайдерВумен• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
То може їм гроші батьки не дають на кафешки, от і сидять
Файна дівка• 06 августа 2023
А почему он не знакомит вас с этими подругами? Задайте прямой вопрос. Станет всё ясно

автор РокерША • 06 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Хорошо, спасибо. Я тоже пытаюсь себя в этом убедить.
Я вообще адекватный в плане ревности человек, даже думала, что на это чувство уже не способна.
Это с ним такое началось, я сама не очень понимаю, что происходит. Это он мне так сильно нравится или я чувствую, что что-то не так.
Но лучше включить голову и посмотреть на его поведение дальше и отношение ко мне, конечно. А захочет пойти изменить - это не проблема устроить как и когда угодно…
Леди_на_драндулете• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
По 11.
Почему он вам не предлагает идти?
автор РокерША • 06 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему он вам не предлагает идти?
Не знаю. Тоже думаю.
То ли боится, что друзья могут что-то интересное рассказать. То ли среди «друзей» бывшая или девушка, которая ему нравится. Я не хочу пока давить, чтоб знакомил.
Яжбоматуся• 06 августа 2023
Абсолютно нормальная ситуация. Ненормально только то, что вы как его девушка, не участвуете в ней.
Леди_на_драндулете• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
Не знаю. Тоже думаю.
Обычно знакомят практически сразу. Если не вводит в круг общения, то ему это по определённым причинам не нужно. Меня бы это очень сильно напрягло, зачастую такие маневры связаны с несерьезностью к девушке.
Файна дівка• 06 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Скорее всего бывшая есть в этой компании
автор РокерША • 06 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, тоже по этому поводу серьезно задумалась.
И был странный момент, когда он начал говорить: «Вот если бы ты познакомилась с моим другом… Хотя, теперь уже…» и он осекся и перевел тему. Я спросила, это что значит, что уже не познакомлюсь? Что он хотел сказать? Он как-то отшутился, посмеялся и все.
А я теперь думаю, что такого знает этот друг про него и их отдых с дамами в одной квартире, что мы, вероятно, УЖЕ не познакомимся.
Яжбоматуся• 06 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Ну и когда это мешало кому то? В компаниях всех друг с другом встречаются.
Українська зірочка• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
я давно замужем, но у меня есть друзья мужчины, мы пересекаемся по работе, устраиваем посиделки, летали на восхождение гор в Грузии... но чтобы встречаться дома и устраивать квартирник это правда странно...
Вбигудях• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
А он вдвоём с подругами у них дома зависает?

Атятя_тётя• 06 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам по 12 лет?
Знов русня прийшла зі своїми малахольними темами.
Вони реально пишуть як нєдоразвітиє
автор РокерША • 06 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Да не вдвоем. Но там компания 5 человек. И две из них - девочки. Да, ходят к одной из них домой. Вот такая крепкая дружба.
Файна дівка• 06 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Может до сих пор ревнует. Не просто так он автора с собой не берёт
fialka123• 06 августа 2023
А почему он вас не зовёт с собой?
автор РокерША • 06 августа 2023
Ответ дляfialka123
А почему он вас не зовёт с собой?
Если бы я знала ответ, я бы написала его в теме. Мы ни разу не виделись с его друзьями и не знакомы.
Яжбоматуся• 06 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Это вечный вопрос : почему мой МЧ не знакомит меня со своими .... (друзьями, родителями, коллегами). Миллион ответов с корнем ’не хочет’.
Девушке нужно поставить правильный вопрос, чтобы получить на него ответ.
Например,
Мы уже ... встречаемся, все мои друзья знают, что ты моя пара, мы ходим на тусовки с моей компанией и все ок. У нас вроде как отношения. Я хочу и с твоими друзьями познакомиться, если мы пара, то пора уже, ты так не думаешь?
Файна дівка• 06 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Например,
Тоже так считаю, прямой вопрос сразу все прояснит
fialka123• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
Ну чтобы узнать ответ, нужно как минимум задать вопрос