Экспертиза• 06 августа 2023
Все таки ремонт и мебель многое решают
Сделали ремонт в смарте. Пока еще нет всей техники и мебели, но, например прожив 1,5 года в 75 метрах в убитой квартире захламленной старой мебелью, там где в самый солнечный день темно, в смарте в 20 метрах после ремонта комфортнее. И кидайте в меня тапки сколько хотите. Отсутствие ремонта угнетает, когда привыкаешь к какому-то уровню комфорта.
Конфиденциальность• 06 августа 2023
Я з вами абсолютно згодна. Я також жила в такій же квартирі раніше, тепер в студії на 18квадратів, але з ремонтом і світлій і сама) кайф!!!
Вільний митець• 06 августа 2023
Отсутствие пространства тоже угнетает, когда привык, что на 4х - трехкомнатная, а не смарт.
Как говорится, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Экспертиза
• 06 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Для одного полностью оптимально. И еще важно место. У нас рядом с Бучанским парком, вчера пошли покупались в озере, прогулялись по парку, рай.
Мона Лиза• 06 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Мы жили в отличной двушке вчетвером, и когда переехали в 4хклмнатную с отличным ремонтом то стало в сто раз лучше
Экспертиза
• 06 августа 2023
Ответ дляВільний митець
У нас дом. Приехали в смарт погулять, переночевать. Мне комфортно после дома.
Тётя Хрюша• 06 августа 2023
автор, очень вас понимаю, в начале войны пришлось уехать из своей квартиры с новеньким ремонтом в другой город в квартиру-бабушатник, я прям на физическом уровне страдала там, хоть и квартира намного больше нашей была. Хорошо что мы снова дома
Конфиденциальность• 06 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ох...також хочу так...
Моя хатонька поруч з либідською, їхати хіба що в Голосіївський парк чи на вднг..
Басноплетка• 06 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Мне тоже странно, что люди не знают, что можно и то, и то)
Почему людям всегда нужно выбирать только одно за счёт другого, одному Богу известно)
Конфиденциальность• 06 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Це точно.
Экспертиза
• 06 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Угнетает не так отсутствие ремонта, как денег на него
Когда уже есть электрика, трубы, это не такое дорогое удовольствие. Мы вчера повесили тюли. Покупались по 100 грн в юске, они сделали всю квартиру)
Экспертиза
• 06 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Это понятно)
Экспертиза
• 06 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Вот. Я про крайности. Когда реальный бабушатник. Не возможно привыкнуть.
Багиня• 06 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
нет фото,
так вы же явно под аренду смарт покупали,
жить постоянно в 20-30м вдвоем-втроем это капец
Экспертиза
• 06 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ох...також хочу так...
В Буче очень классно, но тут надо и жить и работать и в школу ходить. В Киев добираться далеко. Частный сектор просто красота. Сосны, тишина и очень красиво, ухоженные улицы.
Ластовиння• 06 августа 2023
Смарт хорошо для одного, максимум для двоих. Если есть ребёнок то в смарте тяжело какой бы ремонт там ни был
ЦібаФу• 06 августа 2023
Ви праві жили в Ірпені в новобудові переїхали в сталінку в Києві мені не подобається хоч і ремонт не ссср, але хочеться нового, але живемо в центрі майже…
Экспертиза
• 06 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
У нас такое сравнение. У нас так, это мой опыт и видение. В той квартире я бы что-то сделала, но даже на мое - мы пока кровать соберём (не могла спать со своей спиной в гамаке) и поставим диван мне сказали, что я их выселяю, при том что 80% времени люди живут на даче. А так хотели хоть фартук на кухне новый сделать. Но не рискну.
Экспертиза
• 06 августа 2023
Ответ дляСвята
А в убитой квартире чего жили? Можно было ремонт сделать
Пока ремонт в доме делали.
Экспертиза
• 06 августа 2023
Ответ дляБагиня
нет фото,
Что-то уже месяц фото подгружаются со второго раза
Привіт з ботойбіччя• 06 августа 2023
Пока живешь в убитой квартире не понимаешь этого. А после того как пожил в комфортных условиях, убитый ремонт конечно будет угнетать….
Дона Ко Ко• 06 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
Так вы не живете там , мы в Киеве втроем в смарт 26 м2, покупали для сына
-жить троим взрослым -ад . Личное пространство -су
Басноплетка• 06 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
Если Вам комфортно в маленьком пространстве, это очень хорошо! Мне приятно это слышать.
Дона Ко Ко• 06 августа 2023
Ответ дляБагиня
нет фото,
++++ , особенно если еще работа онлайн у всех
Миссис Буркул• 06 августа 2023
Ответ дляСвята
Не знаю, как автор.
У меня,в квартире было ремонту 10 лет. Морально устал, но ремонт не делали, потому что вложились в трешку, 2 года она строилась и год делали ремонт там. Поэтому да, 3-4 года жила в квартире которая,уже совсем не нравилась. Когда было отключение света, могли в старой пожить (там газ. И центральное отопление, в 10 минутах от новой квартиры), но не захотели, насколько не хотелось в старье (ремониу уже 15 лет было).
Привіт з ботойбіччя• 06 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
Кстати я маленькие пространства тоже больше люблю. Сейчас у нас квартира 90кв (по сравнению с домом не огромная еще). Мне не комфортно, хотя все кричали, что я привыкну и мне будет еще и мало места. И эта вечная уборка бесит