Мэри Попкинс• 06 августа 2023

Хочу найти свою двоюродную сестру

И понимаю, что у меня никаких шансов(((
Знаю, что у моего дяди была внебрачная дочь. Но дядя, к сожалению, умер. И его сын, который общался с ней-тоже умер.
И так грустно сознавать, что возможно никогда не придется встретиться.
Копирайторша• 06 августа 2023
Шукайте через соцмережі, зараз немає нічого неможливого.

автор Мэри Попкинс • 06 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Вот только я не знаю ее фамилию. К тому же она уже вышла замуж
Нога на ногу• 06 августа 2023
Боже, нашо вона вам треба. Ви її взагалі не знаєте.
Наизнанку• 06 августа 2023
Щоб шо ?
автор Мэри Попкинс • 06 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Моя мама с ней общалась и наш дядя.

Мне тоже интересно
Файна_зупка• 06 августа 2023
Ой, автор. Я только после смерти отца узнала, что оказывается у его отца (моего дедушки) был ребенок от первого брака, который проживал в Харькове. Я тоже думала о том, что было бы интересно с ними познакомиться
Молчавочка• 06 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Дядину фамилию знаете?
Скорее всего,у нее такая же.
Есть бюро поиска людей по Украине.
Нужно знать ФИО и дату рождения,подать запрос.
Поскольку личные данные у нас охраняются законом и не подлежат разглашению,эта служба находит ее,сообщает,что ее ищет такая-то(вы оставляете свои данные),если она будет согласна,они или ей ваши данные дают,или она даёт согласие,чтобы ее данные вам дали.
И ещё,несмотря на закон,есть платные сайты по поиску человека,по тем же данным-ФИО и дата рождения.
Там небольшая плата,а база большая
автор Мэри Попкинс • 06 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Дядину фамилию знаете?
Скорее всего,у нее такая же.
Есть бюро поиска людей по Украине.
Там небольшая плата,а база большая
Нет. У нее другая фамилия. Ее мама почти сразу вышла замуж
Аннуитет• 06 августа 2023
І у мене інколи таке бажання виникає. Після смерті батька дізналися, що він не син діда, а від іншого чоловіка.
І сусідські подружки з якими гралася в дитинстві на літніх канікулах це мої двоюрідні сестри. Зараз вони вийшли заміж і змінили прізвища, можливо і не знають про нас, своїх сестер

Кудрі кручу сама• 06 августа 2023
Вот это кому то ж нужно? Какие мы разные, автор имеет желание, пытается найти, а я бы не хотела даже знать и уж тем более искать. Автор, а вдруг ваша сестра, такая как я?
автор Мэри Попкинс • 06 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Даже, если бы знали, что папа-еврей и все родственники много лет живут заграницей?
Панна Кота• 06 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ну живут. И дальше что?
автор Мэри Попкинс • 06 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Ну живут. И дальше что?
Девушка имеет право на репатриацию в Израиль. Через воссоединение
Панна Кота• 06 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Это, если родственники ее признают и девушка в принципе хочет уехать.

А родственники могут сделать вид, что они никакие и не родственники. Им зачем эти пляски с бубном вокруг абсолютно чужого человека, которого они и знать не знают.
автор Мэри Попкинс • 06 августа 2023
Ответ дляПанна Кота

Родственники ее уже много лет назад признали. У нее там две родных тети и дядя. Они очень хотят найти ее.

Даже если я сделаю тест на родство-этого будет достаточно
Панна Кота• 06 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс

Тогда, конечно, другое дело. Удачи Вам в поисках!
Кудрі кручу сама• 06 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Двоюродная сестра живет в Германии, вторая в Америке, у мужа брат живет в Израиле, у него жена еврейка. Мы все общаемся, но не больше. Годами мы собираемся в гости)))