аромат Жука• 06 августа 2023
Что за история с новыми и старыми баксами? в шоке
Синие дороже берут, старые дешевле
Купюры серии 96 и 2003 ещё дешевле.
В итоге у кого с полосой на 20-40 коп могут сдать дороже в обменке.
Купюры серии 96 и 2003 ещё дешевле.
Колупалочка• 06 августа 2023
Да,муж сегодня сдал по 34 с копейками 96год.И главное,в банке такое отдают,а в обменках курс ниже
Істеріомама• 06 августа 2023
Берут все. По одинаелвому курсу. В обменниках вас разводят. Мне в банке часто старые дают. Там же их и мпняю без проблем. Если случаются помятые, с пятнами доллары. Запихиваю их в терминал приват без проблем. Я просто из-за границы их везу и не всегда замечаю, что вид не очень для нашей страны. А в пивденном курс лучше, чем в обменниках и мозг не выносят
Мэри Попкинс• 06 августа 2023
Так, валютчики їх ділять якось на сині і білі і рахують по різному курсу. Знайома ріелторка каже, що продавці нерухомості дедалі більше відмовляються брати купюри старого зразка.
Істеріомама• 06 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Вот это меня тоже бесит. Тулят старые. Ну я в банке и меняю часто. В обменниках реально выделываются. Хотя вышел закон, что все принимать должны. Вот они в обменниках и принимают...дешевле. Хитрожопые
Колупалочка• 06 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Дам долг просто отдали,я не посмотрела.А вот сегодня столкнулась с такой фигнёй.
Істеріомама• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Уже был совет покупать слитки? :)))
Перекличка багатых)
А что, доллары только у богатых? У меня з.п в долларах. Не считаю себя богатой
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
У богатых слитки, а не почти 20-летней давности доллары))) вы как первый день на советчице)
аромат Жука
• 06 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Всмысле 34 грн сдал?
Разница до 50коп максимум
аромат Жука
• 06 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Значит сдавайте в банке
аромат Жука
• 06 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вообще подурели
Прям им идеальные купюры давай...
До войны не было такого
Да даже в 22 не было.
Прям им идеальные купюры давай...
До войны не было такого
Да даже в 22 не было.
Істеріомама• 06 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Надо было в банк идти. Там не должны занижать цену. В следующиц опз пробуйте разные обменники и банки. А не сдаю сразу, если они мне в уши льют, что там казявка или точечка и примут они на 10 % дешевле. Та же история со старыми долларами
Колупалочка• 06 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Всмысле 34 грн сдал?
Разница до 50коп максимум
34,75 Харьков
аромат Жука
• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так серия 96 года не значит что их в 96 печатали
Могли и в 2000 и в 2002
И есть как новые даже 96
Могли и в 2000 и в 2002
И есть как новые даже 96
Колупалочка• 06 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Та пойду, конечно,но сегодня воскресенье,а нужно было срочно.
аромат Жука
• 06 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
34,75 Харьков
Мне кажется совсем разводилово
Надо было в банк
3 грн разница почти это дохера
Мне в банке дали 96 года но в идеальном состоянии
Видимо что сдают люди то и продают
Продали все 10 купюр старого образца
96 2003 2006 год
Надо было в банк
3 грн разница почти это дохера
Видимо что сдают люди то и продают
Продали все 10 купюр старого образца
96 2003 2006 год
Я_канеша_извиняюсь• 06 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Так а почему муж не сдал в банк, например приват по нормальному курсу?
Істеріомама• 06 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Вообще подурели
Прям им идеальные купюры давай...
До войны не было такого
Да даже в 22 не было.
Прям им идеальные купюры давай...
До войны не было такого
Да даже в 22 не было.
Да. Я приехала в начале июня домой и в шоке была. И даже терминалы привата перестали валюту принимать. Я как лох бегала с новыми долларами, те которые с синей полоской и их нигде не брали!!! Потому что там точечка, пятнышко, не только напечатаны. Они поцы! Ну сейчас норм. И старые сдаю. И в привате терминал принимает.
Істеріомама• 06 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Всмысле 34 грн сдал?
Разница до 50коп максимум
Развели. Вот и весь смысл
Електрохарчування• 06 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
где то месяц назад бла тема что приват лавочку прикрыл и уже терминалы не берут доллары
Істеріомама• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы опустили нас нищебродов на землю. А то уже губу закатали
Істеріомама• 06 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Она уже сказала, что воскресенье. Банки закрыты.
ДелайКак_Я• 06 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
уже возобновили,принимают
Істеріомама• 06 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Берут терминалы. Недавно брать начал приват. Я туда запихивала совсем пожованные. Буквально недавно. Может 2 недели назад. Приват где-то месяц не брал и начал опять брать. Кстати, про то, что терминал Привата снова валюту принимает, прочитала на советчице. Люблю советчицу
ОливьЕЖечка• 06 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
А ми свої долари старі на депозит на 3 місяці поклали, а забрали новенькі. Більше нічого придумати не змогли.
ДелайКак_Я• 06 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
И вам выдали все нового образца?
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Я? Да вы что, в вообще в лесу живу, какие доллары, наличных денег 300 гривен )))
Істеріомама• 06 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Сложная махинация. Но вернуть могут теми же старыми. Я снимала недавно в привате. Дали старые. В пивденном в перемешку. Заказывали долары. Большую сумму заказать нельзя. Поделили на части. В один день дали новые. В другой старые