90x60x90• 07 августа 2023
Боюсь летать в дождь. Как бороться?
прям паникую
ЧупакабраЗеБест• 07 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А на машине не боитесь ездить? По статистке аварий на дорогах раз в 10 больше.
нет не боюсь, по статистике да по статистике, в машине есть варианты. и в самолете нет.
Чаклунка-ведунка• 08 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А какие варианты? От ДТП в год погибает в среднем 1,3 миллиона. От авиакатастроф в 20 раз меньше. Как вы думаете в какую статистику проще попасть? В 1,3 миллиона или от 0 до 1000 в год? В миллион ДТП или 1-5 авіакатастрофу в год?