ЭкстрасенсиХаЯ• 07 августа 2023
И выкинуть жалко, и надоел
Девочки, что делать с этим денежным деревом. Ему лет 30, уже надоел просто. Сыпится постоянно, и денег не приносит ))
Результат:
вже голосів:
39 (41.94%)
Выбросить
29 (31.18%)
Вот вам заняться нечем )))
25 (26.88%)
Оставить
Герцогиня• 07 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Этот цветок принесла ещё моя матчиха когда к гам пришла....
Я короче его вынесла на улицу. Кто захочет - пусть берут.
С ней отношения не очень.
П.с. цвел 1 или 2 раза
С ней отношения не очень.
П.с. цвел 1 или 2 раза
Ооо, тогда бы я давно выбросила 🤣
Герцогиня• 07 августа 2023
Ответ дляШкварочка
А воно відчуває нелюбов...Тому й не гарнішає...І грошей не дає...
Моему 15 лет, дорог как память. Так как был подарок. Во время эвакуации даже плакала, что цветок умрёт) выжил)) хожу вокруг него, пылинки сдуваю🤣 для меня важно, чтоб растение приносило приятные эмоции. А в данном случае это цветок человека, который не вызывает приятных эмоций. Потому можно и отдать) ну зачем держать в доме то, что не приносит радость
АфродитаПетровна• 07 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Меня он бесит. В прошлом году стригла его. Сейчас опять надоел
Говорят что оно не деньги а беду в дом приносит.
У соседки на первом этаже, такое роскошное было , в окне стояло. Большое, идеальной формы, но просто шикарное. Деньги там водились, да. Но не миллионы. Потом муж вдруг внезапно умер. Больше этого дерева нет, она его выбросила. И еще говорят, что если у растения в доме есть хоть малейшие признаки увядания, нужно расставаться с ним без сожаления.
Алина-1240• 07 августа 2023
Пересадить в нормальный горшок и ухаживать за ним,покроется листьями и красивучее будет
Алина-1240• 07 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С ней отношения не очень.
П.с. цвел 1 или 2 раза
С ней отношения не очень.
П.с. цвел 1 или 2 раза
Ппц...а растение это причем?отнесите в поликлинику какую то отдайте,выкидывать зачем
Котя_люлю• 07 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Или на работу можно ещё пойти)))
Це найнадійніший варіант
Котя_люлю• 07 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Ну, вы же написали, что денежное дерево денег не приносит
А оно же у вас в отвратительном состоянии - вазон не подходит, и само дерево запущенный вид имеет...
Є таке поняття ’сарказм’
Обстановщица• 07 августа 2023
У нас сусіди, яким важко викинуть, шкода..чи що, виставляють в загальний коридор
І стоїть отаке страшко запилене...не зрозуміло для чого.
Глубоководная селедка• 07 августа 2023
Ответ дляБідося
Цветы должны радовать) Этот выбросить, конечно.
Для денег лучше не цветы выращивать, а вышейте денежную картину какую-нибудь.
Подскажите, пожалуйста, что такое денежная картина?
Бідося• 07 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вышивка крестиком исполняет желания. Кто не может забеременеть, вышивает трёх ангелочков. Чтоб найти хорошую работу, вышивают табун лошадей бегущих. Для денег - девять карпов, купить недвижимость - домик, для бизнеса - парусник, исполнение желания - маяк. Погуглите, информации много об этом. Даже здесь девочки писали, что это хорошо работает.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 августа 2023
Ответ дляБідося
Мне судя по всему нужно вышивать всё
Глубоководная селедка• 07 августа 2023
Ответ дляБідося
Спасибо большое. Я в детстве любила крестиком вышивать. Надо будет опять заняться.
4есотка• 10 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кому он нужен...
Мы даром отдали самовывозом. Было 3 запроса.
Нужен людям, поверьте