Замріяна• 07 августа 2023

Хто здає в оренду квартири що у вас на стінах? Стінам 2 роки всі поцарапані(

Дама с собачкой• 07 августа 2023
Шпалери

автор Замріяна • 07 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Шпалери
І як люди? Не руйнують стіни?
автор Замріяна • 07 августа 2023
Я ось думаю шо тепер робити
Чи перефарбовувати всю квартиру
Чи може штукатурка якась декоративна
Чи шпалери
Мульйонерша• 07 августа 2023
шпалери. вже їм років 15. чисті,ніде не подерті. ідеальні навіть на кухні. але я дуже вимоглива до квартирантів. і будь-кого не беру. люди мають мені сподобатися. дуже молодих (20-25 р) не беру,а також з дітьми і тваринами. тому квартира за 15 років в ідеальному стані
Все до блиску• 07 августа 2023
Шпалери
Все до блиску• 07 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Я ось думаю шо тепер робити
Чи перефарбовувати всю квартиру
Чи може штукатурка якась декоративна
Чи шпалери
Ви ціну штукатурки і роботи знаєте?
Мульйонерша• 07 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Я ось думаю шо тепер робити
Чи перефарбовувати всю квартиру
Чи може штукатурка якась декоративна
Чи шпалери
що дешевше. або взагалі так як є лишити.
Дама с собачкой• 07 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
І як люди? Не руйнують стіни?
Ну я по всіх закутках не заглядаю, але загалом всё ок.
Я_и_моя_собака• 07 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
І як люди? Не руйнують стіни?
А як вони повинні їх руйнувати🤣 Ремонту вже 14 років , політ нормальний, все як нове, я розбираюся у людях.

Я_и_моя_собака• 07 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Ви мене описали , така сама🤗
Просто звязда• 07 августа 2023
обои, и между квартирантами косметический ремонт со сменой обоев. Думаю с покраской было бы легче, но для этого нужно стены сделать идеальными.

Сейчас съезжает со съема в Израиле моя сестра, если б вы знали их порядки и договора (а это по-моему и общеевропейский принцип). Они после себя должны оставить квартиру как она было до них. Причем этот ремонт они должны сделать пока живут там, то есть платят и ремонтируют)). Покраска всех стен и поверхностей, страшный бардак после этого вымыть, и день в день въезжает следующий квартирант, ни дня простоя. Я в шоке просто. Хозяин после покупки квартиры просто ничем не заморачивается, красота..
Все до блиску• 07 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Не повірю.
Оскільки вами ремонт робився до 2008 року.
Тоді і технології і матеріали були інші, і гірші, ніж зараз. Тому про ідеал+квартиранти не повірю, вибачте!
Все до блиску• 07 августа 2023
Ответ дляПросто звязда

Шалом! Наше вам з пензликом)
Я_и_моя_собака• 07 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Не повірю.
Не всі квартиранти свині, я наприклад також не беру з малими дітьми та тваринами, і ще дуже молодих. І загалом якщо люди цілий день працюють, а додому приходять переночувати, то питання який срач вони Вам можуть зробити, не розумію ? Я кожен місяць навідуюсь, тому так, все в ідеальному стані. А вірити чи ні, то вже ваші таргани.
Просто звязда• 07 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Шалом! Наше вам з пензликом)
тоже хлебнули?
Вредняжка• 07 августа 2023
Оставьте как есть, и берите квартирантов с детьми и животными. Квартира улетит, потому что лояльные и не трясущиеся за стены арендодатели очень ценятся. Говорю как бывший арендодатель и нынешний арендатор.
Я_и_моя_собака• 07 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Люди більш не за стіни трусяться, а за ремонт в який вони вклали чималі кошти. Зараз щоб зробити ідеальний ремонт, то пів квартири буде коштувати.
Единорог_помог• 07 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Не повірю.
Да ну конечно. У нас аналогично. Ремонт до 2008 г, идеальные стены. О каких технологиях речь?
Правильно_Валерчик• 07 августа 2023
На стінах шпалериRASh - чудово збереглись, але шви розійшлись вже. Другі шпалери товстуваті під штукатурку виглядають. Красили 1 раз. Був рулон шпалер в коридор, то прийшлось переклеювати: мама з 2 дітьми, вирішила ще й котика завести. Подряпав шпалери в коридорі і двох кімнатах.

Мульйонерша• 07 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Не повірю.
а мені все одно,вірите ви чи ні)))) ось 2 тижні тому здала знову. бо попередні виїхали. квартира пішла за добу .9500 грн Київ. 1 кімнатна, меблі в кухні старенькі. техніка нова,але її мало. бойлера,кондиц, мікроволновки нема.
Колись я здала одній,та розвела собак і котів,зробила мені срач. після неї я рік робила ремонт.з тих пір пройшло 15 років. Просто мені везе +я перебірлива.
Р.с. Мені теж не вірили,коли я в 42 р.з дитиною вийшла заміж за забезпеченого красивого бездітного мужчину і переїхала до нього жити)))але це так. на все своє щастя.головне не хапатися за що небудь
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Не повірю.
гірші?
Все до блиску• 07 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Попадалочка• 07 августа 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Наведываетесь каждый месяц
Я б съехала сразу)
Правильно_Валерчик• 07 августа 2023
Шпалери клеїли у 2004 ( самі) та 2006 році (майстер в іншій кімнаті +безпіщанка).
Квітка папороті• 07 августа 2023
У меня крашеные, есть жидкая шпаклёвка, заказали дырочки и покрасили. С обоями и декор штукатуркой сложнее восстанавливать. Это от людей зависит, а не от покрытия. Причём порядочные и хорошие могут просто так жить и ходить
Мотористка• 07 августа 2023
Ответ дляПросто звязда

в Германии после себя нужно все поснимать. Оставить свои обои и выехать - так не положено. Подруга с мужем перед въездом в двушку в Гамбурге потратили на ремонт и мебель 10 000 евро. Будут выселяться - все будут срывать, снимать и выносить
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
За 15 лет и в своей квартире можно убить обои, при чём тут квартиранты или нет? Обои надо не жлобиться и нормальные клеить.
Единорог_помог• 07 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так пишут те, у кого нормальных обоев никогда не было))). Или засранцы
Молчавочка• 07 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Не повірю.
То їй так здається , що ідеал.
Скільки там гарантійний термін труб і техніки?

Для чого робити ремонт, нехай люди в старому свинюшнику живуть.
Головне- грошей побільше здерти.
Вредняжка• 07 августа 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
То понятно. Я имею в виду, что лояльность и незамороченость на своих ремонтах в большой цене у арендующих, это достаточно редко встречается. Мои квартиры всегда сдавались моментально с максимум второго просмотра, потому что сразу указывала ’дети и животные не проблема’, люди жили годами и держались за эти квартиры. Точно так же и я теперь, квартира имеет недостатки, но арендодатель вообще не парится насчёт моих животных и не бегает за сохранностью стен следить, мне психологически комфортно. Отказаться от этой квартиры и искать вариант с идеальными стенами, так чтобы бояться там жить - ни в коем случае, я лучше эту невзрачную квартирку приведу в нужный мне вид и буду жить в ней максимально долго. На рынке 90% жилья с вложениями и ремонтами, с тщательным отбором кандидатов и постоянным надзором, всем нужны бездетные айтишники старше 25 лет, питающиеся в кафе и приходящие в квартиру только поспать, за таких квартирантов конкуренция, потому что предложение превышает спрос. Поэтому непритязательные квартиры с лояльными к детям и животным хозяевами очень ценятся и никогда долго не простаивают.