Бадабум• 07 августа 2023

Как выплачивают пособие на ребёнка до 3х лет?

Суть вопроса:
Их платят на перед или за предыдущий месяц?
У ребенка др в конце июля. Было 3 года. Последняя выплата была в начале июля. Я должна ещё что-то получить в августе?
Всегда думала, что в августе я должна получить последнюю сумму.
Скоро_вчера• 07 августа 2023
Платять місяць в місяць до 3 років. Якого числа день народження значення не має.В серпні вашій дитині 3,1. Виплат не буде

пАлАвинкА• 07 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
но очень хоцця)
автор Бадабум • 07 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
но очень хоцця)
Не суть в том что хочется.
Я все время была уверенна, что платят за предыдущий месяц
пАлАвинкА• 07 августа 2023
если вы откроете свой кабинет ПФУ, то увидите, что страховой стаж в декрете у вас начался за 2 мес до родов и 3 года самого декрета. после 3-х лет стаж уже не идет, так как выплат нет. 3 квартал в ПФУ будет виден с 10 ноября. 2 квартал вот стал виден или если у кого не видно,то после 10 августа.