Аноним с кешбеком• 07 августа 2023
у вас есть план, мистер Фикс?
какие у вас планы?
Я Головна• 07 августа 2023
В планах зайти після роботи до магазину продуктового. Скупитися там. Потім додому.))
А у вас, автор?
Потужна махіна• 07 августа 2023
Душ, маска для волосся, маска для обличчя, епіляція. Може ще прання поставлю. Такий план на вечір.
Дівчина Бобула• 07 августа 2023
На ужин пожарить карпа, купила в ’Великой кишене’, сделать икру из баклажан и поужинать + белое сухое со льдом. Был бы еще арбуз или дыня...
Аноним с кешбеком
• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
У меня есть три мешка отличного плана
ваш план мне больше всех нравится