Протея• 07 августа 2023

Вам стыдно кормить кошку дешевым кормом?

Ситуация: во дворе есть кошка. Я вижу её последние 4 года. Её все подкармливают, зимой, как я поняла, пускают в подъезд. я купила ей корм, я так понимаю, она ничейная; корм китикет, знаю, что он по составу ужасный( но роял канин не могу ей купить. И так стыдно стало, что кормлю животинку таким ужасом(
Она такая ласковая, красивая, а я ей дешевый корм даю(
Pavelolka• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
это где людей нет? В Киеве?))
При чем здесь Киев? Там, где все любят, но обстреливают.
автор Протея • 07 августа 2023
Ответ дляPavelolka
а, вы о себе
я проецирую ваш рассказ на себя
dnc• 07 августа 2023
стыдно не кормить вовсе , мы в ответе за тех кого приручили
Лизочек• 07 августа 2023
Раз производителям не стыдно выпускать такой корм, то почему должно быть стыдно вам?
автор Протея • 07 августа 2023
Ответ дляЛизочек
точно, спасибо
InnaInna1306• 07 августа 2023
Ответ дляForever_young
Купите рыбы дешёвой килограмм,и сварить. Будет и полезно и вкусней чем корм)
Рыбу котам нельзя!
Feel good• 07 августа 2023
Все относительно.
Если ее не будут подкармливать, она умрет от голода.
Конечно, лучше покормить.

П.с.: люди тоже и колу пьют, и чипсы едят....
По сравнению с этими продуктами, этот корм оч.полезный.

Кроме того, чтобы уже совсем точно провести параллель - у кого мало денег, тот на дешёвой вермишели и куриных спинках сидит.
Это не самая полезная еда.
Но, конечно, если альтернатива умереть с голоду, то такая еда шикарна.