Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Пэрисхилтонша• 08 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
Вот мой)))) себя нашла у 2))))
Я у вас есть
Червона ікорка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я на истину и не претендую, меня там не было. И большую часть всего этого жабогадюкинга я знаю со слов самой вашей верховной Маси )) И так понятно, что сейчас каждый будет пересказывать своё видение. Пареле скажет, что она не фрейлина, Вики скажет, что вообще не при делах, ушла быстро и не замаралась, что скажет Триорсита - тут непредсказуемо, там теперь магия
Ира, Таня? Ничего не скажут, они продолжают общение в реале. Но в общем и целом каждый будет дудеть свою версию, в которой все фрейлины разные, но он - типа не фрейлина, а так, мимо проходила, зашла кремчики пообсуждать ))
Версия одна, сплетни в личках друг про друга, вскрылось одно и потянуло остальное, Мася огребла как самая активная сплетница, примитив.
Пэрисхилтонша• 08 августа 2023
Не знаоа, что у меня так много народу в блоке, сижу разблокирую
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Прально! А потом опять их в блок!
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Мені здалося в неї можливості були найняти дизайнера і зробити сучасний ремонт. А також стиліста.
Що для вас сучасний ремонт?
Є ж декілька напрямів.
Не будеш щороку робити сучасний, коли і в матеріали і в роботи і в технології вкладаєшся у якісні.
Он тут згадували останнім часом багато разів цю блохерку, Боже як же ж її....не знала не знала і забула. Та, що Мерседеса купила. В неї також квартира у такому стилі. Я навіть знаю в якому будинку.
Так, переважній більшості, що живуть у смартах та хрущах такий стиль просто недоречний - тому і не подобається.
Але це класика і має своїх прихильників вже багато віків. Починаючи з палаців Версалю напевне. Коли площа приміщення дозволяє, коли матеріали не аналог з алі, коли у душі ти як мінімум фаворитка Людовіка 14 - то чому це раптом не модно?
Є ж декілька напрямів.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
А що там обсасувати?) Гарні були букети))) і ти гарно дистанцію з ним тримала))) не підкопаєшся)).
Это написано для того, чтобы отвлечь внимание от фрейлинства при дворе Маси )) На букеты и поклонников хачей быстрее переключатся, Красный Смех модно упомянуть тоже, она мимо не пройдёт, тявкнет (так и вышло) :))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Венди это тирисити?! Серьезно? Вот это да
Я со вчерашнего дня не могу отойти, отакой рубец!
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Ну я собі усвідомлюю, що все чим поділюсь може бути використано проти мене. В мене напевне чоловік - найкраща подружка. Ну ще дочки (вже дорослі). І все. З чоловіком дочкам кісточки перемию, з дочками чоловіку - та й мені вистачає. А усе інше, якщо хтось там почне ляпати, що я шкарпетки по 1 євро купувала а не по 3 і у приступі епілепсії битися коли я купую флакон парфуму за 100-200-300 євро - то мені тільки смішно від того.
Ну не совсем, там делились сокровенным, а зря, вы правы, все может быть использовано против
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Было две Японымамы. Одна - для всех, с плебсом, вторая - костяк-вип отпочковавшийся для сплетен и обсуждений, а у чьего мужа в трусах побогаче, а кошелёк потуже. Вики никогда не была в випе, и особо приближенной не была. Так, сетевые подружки - кукушка хвалит перуза за то, что хвалит он кукушку. Ты похвали мой гладкий лоб, а я твою ёлку похвалю, в таком стиле.
Я могу путать хронологию и не знать, что именно было катализатором, но виноватец распада - сама Мася и никто иной. Заигралась, расслабилась, недооценила. А может и пробник кому-то не додала ))) Или случайно перепутала скрины.
Нє, в вас зовсім недостовірна інформація щодо цього усього. Була окрема група для купівель в Іспанії, де Мася орендувала щороку віллу. І усім по великому секрету казала що то її вілла. Там були і проститутки і голі сусіди і інша розпуста.
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Що для вас сучасний ремонт?
Є ж декілька напрямів.
А, ну якщо фаворитка Людовіка 14… 😂
Ок
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Любовь слепа.
Ответ дляКрасный Смех
Или это Вики Виниры? Понавыбирают дурацких ников и ничего не значащих аватарок, а ты путайся ))
Так проблема не только в путанье ников , а во всей преподнесенной информации 🤣 ну ничего , для местного контингента очень прокатило 🤣 . Из серии - Да ви шо? Ой боже , я не знала що вона така) ой , ви мені очі відкрили 🤣Чего не сделаешь чтобы быть популярной , да ?)))
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Так вилла таки была не их?
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А, ну якщо фаворитка Людовіка 14… 😂
Ок
Ну я так, про своє жіноче :)))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Чего вас заело ?
У меня незакрытый гештальт от непонимания кто есть кто
Вы Вики Виниры? А аватарка со штампом ’Бухгалтерия оплатить’ это, видимо, Скриншифанга - Бастард))) (Олька, кидай своего сынка-сожителя, любись с настоящими мужчинами, выходи замуж, заводи детей, все у тебя будет хорошо, ты ж веселая тетка))
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А, ну якщо фаворитка Людовіка 14… 😂
Ок
Перечитал кто то ’Анжелику’. Бывает
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вот не как раз те года и интересны. Советчицы были искренними и непугаными, не стеснялись выставлять фотокарточки мужей и грязных сопливых детей))
А тут, до речі, сидять психопати, які то все собі зберігають і потім викладають де треба і де не треба.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я помню ту тему про айфон)) это было что-то))
До речі. Айфон словоблуддям вимантила я і пообіцяла віддати Пеппермінт чи Вінтермінт. Бо мені нафіг не всралися айфони. Але Автор протверезіла і дала задню.
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Вот такая она жизнь психопатическая. Трудно очень.
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
И что, отдали бы?
Ответ дляКрасный Смех
Сходите к реке лучше )
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Нихрена се тут актив...
Это вы ещё пассив не видели.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Тим більше, що холодець - божественний. Боже, як я холодцю хочу. І півень є в морозилці. І голяшка. Поставити варити чи що.
З півника так... Смакота.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
И что, отдали бы?
Та навіть не брала би. Одразу віддала тут Пеппермінт. Там, у темі.
Хомо_сапиенс• 08 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Чего вас заело ?
А вас то куди повело? Я думала ви нормальна