Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не всё, конечно. Но историю падения Маси - да, ибо реал и лысый муж с водичкой в бидончике))
Водичка у бідончику - це якась алегорія чи про що?
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Та в неї там і кум і брат і сват в ОП ж у Зелі працювали. Айфони їй ’за блатом діставали’ - дєвочка застрягла глибоко в совку де все за блатом дістається. Щось я вже з цього ржала.
А зараз така откриватєлька глаз на Зе
Проти влади
Ця венді іра
Хомо_сапиенс• 08 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Це просто хамство з вашої сторони , не більше . Відкрийтесь і напишіть конкретику .
Хамство?) Дивно, що вам не подобається. Ну як є. Тут всі в шоці, що ви в анабіозі Мадонна.
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Ой, на її ’своє’ я не зважала. Не знаю що то було - чи вона мене випробовувала чи понесу я то все кудись далі чи що. Але я ’не від того’. Хоча багато цікавого бачила. Написала б тут, то не повірили б. Ну одне таке не дуже інтимне може напишу - номер карточки, пін код від карти і запитання як зняти гроші з банкомату. Відтоді я чисто для себе подумала - або вона шизофренік або перевірка мене на вошивість. Або ’я тобі і тільки тобі так довіряю, так довіряю’ Мені ані те ані інше нафіг не треба. То ж після такого вже якось на все під іншим кутом зору дивилась.
А було ще багато цікавого.
Пишите уже. Мы никому не расскажем.
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Сутки перетирают какие то прошлые трения Маси и компании . Треш какой то . Тетки серьезно вот это всё? Это насколько скучная жизнь у людей , что они живут этим всем . 🤷🏼‍♀️
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну,Іра така брюнетка,завжди аромати радила і ресторани.Зі Свєтіком сварилася)
Це венді стар зараз
Душа компанії• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы мне разбили сердце.
Не ожидала от Триорситы такой деградации, хорошая ж баба была.
Где она была хорошая, в каком месте? ) Ещё напишите, умная
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Пишите уже. Мы никому не расскажем.
Та нехай хтось інший напише. Потім з’ясувалось що таких нас ’тільки тобі’ було багато. Ну я сама собі буду противна якщо це кудись винесу. Я нафіг тоді все стерла і всіх в блок послала. Ну ще Ірині Венді-Тріорситі написала вибачення, по вона мене вибішувала і з Масєю я їй кісточки перемивала. Я думала вона нормальна. А її так понесло. Я і її заблокувала. Токсичні люди. Нафіг воно мені в моєму житті.
Борщичок• 08 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А чем так знаменита secretlyyours? Извините, если не так написала ник.
Она прямо у всех в списке, вот это популярность!
О, ещё девочка Лиза и у многих)
Я бы добавила в блок Анастасияк (латиницей), но сдерживаюсь, пролистываю.
Secretlyyours знаменита тем, что имя его Юра. Он гей и душевный эгсгибиционист. Ещё, когда не в блоке, создает 100500 тем в день.
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Как скучно я живу
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну вас, вахтерша....
Пока на ходу вас перечитала, опоздала прям везде. Как ро́ман читаю....
А чего вдруг весь этот каминг аут вообще? Вы снова собираетесь торжественно самоудалиться? Будет жалко...
Блін, а я сіла важливу роботу робити. Ну вас всіх нафіг. Якийсь наркотик а не форум.
Екатерина27• 08 августа 2023
А где же эти толпы, хейтящих меня? Почему я в списке только у 2?)))) давайте баньте
KaVika29• 08 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Хто всі ?)
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы тоже хотите быть звездой? У нас есть ещё йолки. Присаживайтесь!
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
И снова пост удален мой, где озвучено имя Вика.
😥 ох)) трет и трет свое имя)) Виктория, пора выйти уже!
Екатерина27• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вообще не хочу)))) тихо бы заблокировали и всё
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну по фото)
Откровенно говоря я не помню этих зубастых фоток. Помню ж ее в теме японской. Потом не стало в той группе ее.
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Не читала тему про візу, а от була якась тема про США, і вона там всіх затикала і хвалилася, яка крута, спонсорство купили, багато грошей вивезли, облаштувались десь біля Майамі.
Дуже погано писала про медицину в США і хвалилась, що в Україні лікувалась в клініці МВД по вищому рівню, бо батьки якісь посадовці були в поліції.
То была тема не про визу, а про политику и войну и ей там кто-то написал типа «очень страшно в сша» ну а она начала хамить типа вам визу никогда в жизни не дадут и тд
Вот Она Я• 08 августа 2023
Екатерина, я вас тихо заблокировала.
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Ботильоны это позорище. В смысле для Вики это все помнить и эту бедную молодую дивчину так полоскать. С Анной ост то ладно. У той тоже не все в домике. Но что с этими шузами и самой их хозяйкой не так. Сколько времени забивать ее.
Так вот прикол в том, что люди держит Марку, лицо, стараются, а потом раз и как выдают себя:)) и все становится на свои места 😊
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Дурка подъехала вчера 🤣 ой как анонимщицы стараются ) многих не отпускает второй день 🤣 на красный смех напала все таки порча Венди стар и ее понесло ) знает меня , больше чем я ) кстати , я была в япона мать неделю , не интересно, удалилась , так что никаких вип или не вип групп ))) для особо любопытных - все свои Ники удалены по моей просьбе . За рашистку обидно , досадно , но ладно , учитывая здесь команду «неначаси». Интересно , вы все вместе задонатили больше , чем моя семья ? Жду вас в темах без анонимов , а то тут все какие смелые . Анька ост старается , скрины сбрасывает , потом будет писать / я її не трогаю, це все вона 🤣 Надюша бидна молода дивчина , совсем не спалилась, пришла под своими несколькими никами , вспоминала свои ботильоны , опять, как их забудешь 🤣 спасибо , бабье , никто не забыт , ничто не забыто )
Ой фу, а вы подумали что я это Надя что ботильоны упомянула. Обидно, Наде до меня еще расти и расти, я просто молчаливый наблюдатель:)
Заикальница• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
О) а 4 сверху за что?
щас и не вспомню, но если в блоке -то там были ’драки’.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Себя как здесь видите на новогоднем корпоративе? Верхом на йолке, где самое место звезде?
Там места не хватит всем звездам)
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Там места не хватит всем звездам)
Слава богу у нас ёлок хватит всем звёздам.
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вышли на арену за аплодисментами? Перебить Вики и Бастарда и Смех?
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Люди сказочники
А у некоторых кукуха того
Заздрість то погано• 08 августа 2023
Одна и то не помню за что
KaVika29• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
В каком смысле расти и расти? 🤣 если взять эпистолярный жанр , то не отличить )
AnnaOst• 08 августа 2023
Ой, Вікуся прибігла і давай розказувати як її знову тут тролят і хейтят бідосю) а писала мені під новим нікому ’прісвтє таблетку, я вас не знаю’. Сурінів хочеш? На, це до того яка ти мілая дєвачка, а тебе тут незаслужено обсирають. Насправді ніт)
вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А вы знаете более эпичные истории этого форума? Я нет. Поэтому да, главным событием Советчицы считаю растянутый на несколько лет сериал ’Расцвет и падение империи Маси, а также тлетворное влияние на неокрепшие умы’ ))
Діло в тому, що імперією це вважаєте лише Ви. З усіма витікаючими