Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Да, замужняя, с огромными букетами, которые ей на работу носил влюблённый в нее контрагент, вроде. Влюбился после того как она сменила причёску и купила флёр наркотик)
То Парель букеты носил какой то хач
Ms. Iphone• 08 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ви переплутали. Це Лєні носив букети. Парелє.
Да? Возможно, перепутала.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мені чомусь Оксанка згадалась. Вона розлучена, торгувала сумками. Молодець, крутилась, сама з дитиною. Помню хотіла знайти партнера, але якісь козли їй попадались.
У нее с поваром Ирой были терки. А я смотрю поклонники раша империй все пост поварята)
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляKusalochka
А как вы думаете, в каких темах и что пишут? А то я так не делаю и не понимаю смысла. Может и мне надо? Более того, мне на столько удивительно ход Ваших мыслей, что аж интересно
То есть вы ни разу не писали в теме о политике? Там где анонимы были? 😅 не верю
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Так я и не злюсь. Она сама не захотела нормально общаться здесь. А я из Херсона, но не блокирую других только за то, то, что они пишут то, что мне не хочется осознавать.
То Ксения вспылила)
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Так вы про парель сейчас. Тут не повар Ира вообще в деле.
дамаАмстердама• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Ого сколько тем про шарики ))
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Іра з Києва була. Чи я не в темі?
Мы про другую девушку из списка у моего собеседника. Ирина из Киева да. Но очень московию любила .
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Яка віза?
Врна по u4u виїхала, по спонсорській програмі. Цією весною. Сидить десь біля Майамі в зйомній квартирці і вважає, що Бога за бороду схопила) повчає всіх в хамському тоні.
Теж її не люблю, вона одна з трьох в мене в блоці.
Ну она кичилась что вот ей визу дали, а другим не дадут:)
Та понятно, что чагарями через Мексику добиралась, так страшно ей было, что решила подальше убежать
Теперь будет там все делать лишь бы остаться а Украине ей что лет снилась, ну главное будет тут выписывать свое мнение по поводу политики и то
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я уверена, что неслось и раньше. Ускорилось с её подачи - возможно. Но это было уже сильно позже, после ухода и Вики, и Пареле, и многих других неназванных. А подробности о мужьях и предполагаемых любовницах продолжали бурлить.
А история с Илоной чего стоит ))
А крем на разлив, Чистая линия вместо ’чистой Японии’, плебс все равно не поймет ... ))
И сколько такого...
Жабогадюкинг, говорю же)
А история с Илоной чего стоит ))
И сколько такого...
Жабогадюкинг, говорю же)
Ну не в групі то. Може по приватних. Я і Віку там застала та й майже одразу після виходу Parele група й розпалась. Розпиву крему не пригадую. Певне в якомусь ’запої’ була.
Покупки в Іспанії - той ще треш. Там навіть я через них суб’єктом пліток була. Ну там класика жанру - свої покупки за наш рахунок відправляла. Не знаю за кого вона нас вважала беручі по 5,5 євро/кг бусами при тому, що навіть мейлфорвардери менше брали. Буси навіть зараз після підняття всього повсюди беруть 2 євро/кг. Але то таке. Ну чисто з ввічливості щось брали. Я і сама купую з будь-якого сайту світу і родичів у кожній країні маю, кого можна попросити щось купити. Та й баєрів повно. Платиш 5-10% і маєш собі щастя. Але там з таким ’щирим прагненням’ все робилось. Ну таке. Я схильна завжди про людей думати краще. Але підлості не пробачаю. Навіть на плітки очі закриваю - бабство.
Чесно - багато хто тут занадто перебільшує роль Масі в тому всьому. Так, чисто з бабської солідарності, коли кидалось в групу - ой, тут Масі кісточки ми.ть на Порадниці - то йшли погавкати. Не більше. Ну були там ’на прикормі’, але не думаю що той ’прикорм’ дуже щедрий був.
Мася взагалі склала враження людини з шаленим комплексом бідності та ще десятків комплексів докупи. А бабські плітки - то напевне нормальне явище. Якби тільки плітки були. Було глибоко особисте, дуже, дуже підле і болюче. І вона то смакувала просто.
А 99% дівчат там дуже класні. Ми до сих пір спілкуємось. Багато хто вже дуже тісно в реалі. Повномасштабна дуже нас зблизила. Я знаю, що Мася це читає і їй це неприємно. Навмисно для цього і пишу :)))
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Ого, сколько у вас свободного времени
Помнить авы, ники, базовые характеристики удаленных несколько лет назад акков - це слегка занадто, ну кроме тамилаты, которая в каждой теме затычка
Хорошая память это занадто? Нет, это норма.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Я у многих в списке, надеюсь так и останусь в блоке у них, потому что не хочу, что бы они мне отвечали
Удалено администрацией...
Я погнала• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Не читала тему про візу, а от була якась тема про США, і вона там всіх затикала і хвалилася, яка крута, спонсорство купили, багато грошей вивезли, облаштувались десь біля Майамі.
Дуже погано писала про медицину в США і хвалилась, що в Україні лікувалась в клініці МВД по вищому рівню, бо батьки якісь посадовці були в поліції.
Kusalochka• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Нет
я свои политические убеждения транслирую открыто и не стесняюсь об этом говорить. Вот посмотрела свой поейлист, везде писала открыто на разные темы абсолютно. Не везде моё мнение было популярно. Но, в своих убеждения я уверена и мне за них не стыдно.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
То же, что и здесь, только без разделов по темам. Все в один столбик.
Но троллей куча, отсюда и темы странные. Сюда заходят постебаться.
Сюда заходят, чтобы было что обсудить в Вайбере, а не кусать друг друга от скуки :))
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Стебутся здесь над ними.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы мне разбили сердце.
Не ожидала от Триорситы такой деградации, хорошая ж баба была.
Ой, я після вашої тієї теми також була в шоці. Вкотре моя думка про Ірину кардинально змінилась. То вже певне вік. В кожного кукуха кудись полетить.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляtarveldy
О, відкрийтесь , будьласка
О, відповідайте на запитання, а не вказівки давайте.
ДваДваВісім• 08 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Думаю, она сменила ник
Ні,Протея не змінітила нік,але вона б*є рекорди)) вона в блоці у всіх)))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Не хотела обидеть) честно. В этом клубке легко запутаться. Бастард это скриншифанго и прервана. Это я поняла уже. Оноре это мама Стифлера?
Оноре это я. И Тамиллата это я. А Мама Стифлера это Мармот, и пишу я сейчас именно с этого аккаунта. В последние месяцы с него пишу только я и никто кроме меня.
Раньше это всё была группа людей, проект для заработка.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляPrervana
Вы тут еще на протекшем кадаверине не подскользнулись, бабы?
Это теперь Вики Виниры? Аватарку надо сменить. Какое-то ’Бухгалтерия. Оплатить’
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Это да. Тогда полоскались эти зубы постоянно .
А объективно же - хорошие зубы, по размеру ))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Про измену это фантазии маси могут быть.
Или отмщение высших сил...
Дурка подъехала вчера 🤣 ой как анонимщицы стараются ) многих не отпускает второй день 🤣 на красный смех напала все таки порча Венди стар и ее понесло ) знает меня , больше чем я ) кстати , я была в япона мать неделю , не интересно, удалилась , так что никаких вип или не вип групп ))) для особо любопытных - все свои Ники удалены по моей просьбе . За рашистку обидно , досадно , но ладно , учитывая здесь команду «неначаси». Интересно , вы все вместе задонатили больше , чем моя семья ? Жду вас в темах без анонимов , а то тут все какие смелые . Анька ост старается , скрины сбрасывает , потом будет писать / я її не трогаю, це все вона 🤣 Надюша бидна молода дивчина , совсем не спалилась, пришла под своими несколькими никами , вспоминала свои ботильоны , опять, как их забудешь 🤣 спасибо , бабье , никто не забыт , ничто не забыто )
Виннипуховна• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Хто така повар Іра?) Щось не припомню? Оксанка за рашку?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
А ще Міша відбирає телефон і пише тут під цим ак 😂, то подаріть уже йому ксіомі, нехай людина сама пише на порадниці та не чекає черги.
Никогда не пишет сам. Он вообще, наверное, не умеет сам, у него секретари на каждый чих )))