Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Ой, Вікуся прибігла і давай розказувати як її знову тут тролят і хейтят бідосю) а писала мені під новим нікому ’прісвтє таблетку, я вас не знаю’. Сурінів хочеш? На, це до того яка ти мілая дєвачка, а тебе тут незаслужено обсирають. Насправді ніт)
Офигеть
Токсичность поперла?
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Так вот прикол в том, что люди держит Марку, лицо, стараются, а потом раз и как выдают себя:)) и все становится на свои места 😊
Согласна с вами. Виктория и сама неплохие иногда вещи показывала. И советы иногда вполне. А потом такое!
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Слава богу у нас ёлок хватит всем звёздам.
Подождём от смеха ответ. Я же за одну ёлку на одном празднике
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Сутки перетирают какие то прошлые трения Маси и компании . Треш какой то . Тетки серьезно вот это всё? Это насколько скучная жизнь у людей , что они живут этим всем . 🤷🏼♀️
Ой, лучше это, чем про тревоги
Ответ дляЛюблю порядок
Офигеть
Токсичность поперла?
Я думаю це її стандартна манера спілкування, але під анонімом. А тут просто думала що під новим нікому її ж ніхто не знає) людина яка роками платиться що її тут нелюблять паиамушо нєльзя біть на свнтє красівой також, сама прийшла і сходу обісрала нормальну фігуру, причому не вибираючи виразів)
Паратруперсупер• 08 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
У мене, виявляється, до фіга - сама в шоці ))
А что это за Милая девочка Лиза такая, что у всех в опале?)))
Ти віка не тільки ржала, ти ще й коментувала старалася) проблема в тому, що ти своїм курячим мозком не можеш зрозуміти що жрвчка, тряпки і айфон це не для всіх найбільші досягнення в житі. Я шикарно жила бо жила як хотіла і робила в житті що хотіла, реалізовувала плани і мрії, і в роботі і в особистому житті. Ти не знаєш як це, тому розслабся і радій тому як свій майже полтос пржила
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Ой, лучше это, чем про тревоги
Согласна
Но все же
Я на форуме давно и помню эту разоблачительную тему про Масю и фрейлин, но зачем это тут регулярно вспоминать ?!))
А насчет Вики, и ее нового ника, я хз, наверное здесь я таки недостаточно часто бываю , хоть думала что наоборот часто , но не видела я откровенно прорашистских взглядов от пользователя каВика. Да и под ником Мадонна она рашизмом не страдала . А тут прям каждая вторая такое про нее написала
Но все же
Цикавенная• 08 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Катя Реп’яхова типу - жона Павліка 🤣🤣 Чи фанатка їхня палка, хз
Заздрість то погано• 08 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Анечка старается , молодец. Ржала , когда ты недавно писала , как шикарно ты жила 🤣 рестораны , клубы , брендовое шмотье . В Германии с таблетками совсем плохо .
Анька загрызет любого, кто ткнет ей пособиями и Германией 😂 но там она в своей среде , немки ж некрасивые😂
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Санька вообще безобидная. Главная бухгалтерка на новогоднем корпоративе, в бархатном платье и фальшивых жемчугах, хмельная и помятая, но искренне веселящаяся - как-то так )) Если бы советчица была корпоративом )))
Канешна, именно так, даже не в платье, а в кофточке с люрексом и химией мелкий барашек, популярной в 90 е.
Одно но- Саньку на корпоративы хотя бы приглашают, и ей не приходится создавать себе видимость хоть какой то социальной жизни, просиживая сутками на форуме, фонтанируя тролльными темами, сплетнями, приплетая какого то мифического Мишу и подруг из Масквы, с которыми когда то была шапочно знакома.
Как же так получилось то?
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это теперь Вики Виниры? Аватарку надо сменить. Какое-то ’Бухгалтерия. Оплатить’
Ого))) красиво Вы подметили 😅😅😅 я думала, что одной мне так кажется)
Да, стопудово она)
Заздрість то погано• 08 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Не зрозуміла що показати. Бан у мене за створення суспільно-політичної теми під анонімом. Тема була особиста, там просто розведи срач про війну без моєї участі
Сказать вы можете, что угодно. Веры нет. Я вижу бан вас.
Ответ дляКружите меня,кружите
Так, а вам я вже чим насолила?) Пособіями чи тим що не красіва? Ще мене тут не лббе одна професійна сурмама. Більше нічого не можу придумати
Паратруперсупер• 08 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Були б Ви без аноніму, то я би Вас заблокувала.
Нормальних людей (ну майже всі) в блок поставили.
Я считаю, что и Юра нормальный (кроме явно пикантных тем) - обсуждает БАды, маски и т.д., не вижу ничего плохого.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Нє, в вас зовсім недостовірна інформація щодо цього усього. Була окрема група для купівель в Іспанії, де Мася орендувала щороку віллу. І усім по великому секрету казала що то її вілла. Там були і проститутки і голі сусіди і інша розпуста.
Мне эти подробности неизвестны. Я говорю о тех, кто помимо групп общался ещё и в реале. Вип )) там человек 10 было, не больше.
Виннипуховна• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
’Ой, девачьки, рассказываю. Повадился тут ко мне один контрагент, комплименты говорит, букеты носит, у кого ещё такое было в 45-55?’ :)))
І що? Лєна дуже з гумором як прикол розказувала. Не відчувала ніякого хвастовства. Тим більше це була правда без перебільшення. Це так можна що хоч з сарказмом сказати. Навіть ой дівчата купила собі нову сукню, а тепер думаю. Одні скажуть що хвастається бо дорого інші обгадять. А конструктивна ніякого. А людина дійсно купила на емоціях можливо і тепер вагається, але зразу шукають якийсь підтекст.
Здається десь Лєна вам дорогу перейшла.
Паратруперсупер• 08 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
А, да, помню))). Думаю, тролль.
Цикавенная• 08 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
А, да, помню))). Думаю, тролль.
Швидше за все ))
Виннипуховна• 08 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну,Іра така брюнетка,завжди аромати радила і ресторани.Зі Свєтіком сварилася)
А, да ще аромати радила. Ну Свєтік їй сказала що вона в тєлє, хоча як на мене нічого поганого не сказала. Вона дійсно не худишка. І Свєтік її товстою не назвала. Да сцепилися вони тоді знатно.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Пришло время сказать правду.
Мася не брехала!
Голые сусиды и прочие срам это как раз и были мы, на сходке свингеров в Испании
Мася не брехала!