Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

ТихоЯ• 08 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Бесят, но смысл их блокировать. У каждого свое мнение. Все равно в темках чужих пересекаться будем. И это нужно помнить, кого заблочила. Иначе я им буду написывать, а они мне ответить не смогут. Как-то глупо
О, я люблю с них посмеяться, когда они мне пишут, стараются, а я все равно ответить не могу, а они пишут и пишут, дурочки🤣
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Ну якщо зі слів Масі :)))) то все зрозуміло.
Мене лише одне цікавить - слово ’фрейліна’ - то чия вигадка ’ваобщєм’?
Якесь воно таке тупе та недоречне до ситуації.
Так сдружившиеся в реале випы называли не випов))
Верховная одобряла - ’Да, эта может быть моей фрейлиной. Она показывала сумку Прада’ )))
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А ВІПами то вони самі себе коронували?
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Тамилата, это дама за 40 в обшарпанной ванной сиськи расплывшиеся свои всем отправляла и на ребенка 10 лет платья из секонда примеряла в объявлении? Тоже собирательный образ для рефералов?
Це моя любимка Онлі Блек. Співала вона неперевершено :)))
Директор Пляжу• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы снова все притянули. Ничего вы не знаете.
Но мася да, виновник.
Да я ее читаю и просто ржу (прямо вижу, как те, кто в курсе, тоже сидят и с нее угорают) )))) Поймала свою минуту славы и несет такое, что уму непостижимо ))) по факту не знает ничего вообще, общие фразы ни о чем.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
У нее с поваром Ирой были терки. А я смотрю поклонники раша империй все пост поварята)
Як у пушкіна ’будь одна із вас ткачіха, а другая поваріха....і завідуют онє государєвой жонє’.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
я не приймала участі в тьорках вашої свори, у вас ідея фікс на тому, що всі чомусь повинні були тертись з вашим унилим колективом))
ще раз кажу: форум і люди змінились, так шо😂
Да нет же! Всеми своими темами про старичков я искала здесь олдов, которых помню и люблю ))) Вот Вики нашла - радуюсь, хоть она меня и не любит)) Триорситу тоже
Для кого мы ничего не значащие наборы букв и картинок - те просто проходили мимо и в наших темах не участвовали.
Десь так, але...• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Никогда не пишет сам. Он вообще, наверное, не умеет сам, у него секретари на каждый чих )))
Так Миша все таки тот, который Добкин, ну теперь понятна любовь к запрещённым веществам 😂. а вы его первая, дочь партократа, сейчас на реставрации в лесу после болезни? А что Миша снова в поиске, а где предыдущая?
Диверсификация• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не проще в личку написать всем кто вас интересует?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Что мне ваш айфон. 40 000 баксов гоните. Я ставлю счётчик.
Ну это надо мужа ждать, а это месяца полтора, не меньше. У меня три сотни на кармане и я в лесу )))
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это теперь Вики Виниры? Аватарку надо сменить. Какое-то ’Бухгалтерия. Оплатить’
Нє, це ж Оля Скріншифаго.
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Сердечко тебе, если ты честный Бастард!
Давай оплачу тебе смену ника, ну что это за безвкусица - прервана? Ты что, половой акт что ли, прости Джа. Слушай сюда.
Новое имя - Бастард! Оно твоё, в нём твоя энергетика и твоя мотивация. Ты ж молодая ещё, можешь быть звонкой.
А на аватарку вот это) Знаю, что глупо, но мне просто нравится картинка, Бастард должен быть именно таким! Духовитым. Способным падать и вставать, способным лететь даже с подрезанным крылом. Скриншифанга именно такая. Плохая, хорошая, странная, любопытная, непонятная - это все неважно. Когда она живёт - она горит, и с ней рядом становится интересно, даже онлайн в формате форума. Олька духовитая. Ей просто нужно снова научиться летать высоко, мечтать широко.
Но это уже углубился мой внутренний Куетолог (автозамена хочет заменить на Кунилингус :)))
А жизнь после 50 только начинается, подумала она, и налила себе ещё 50
Походу, в лесу с 12 до 13 было время обеда, и обитатели леса в обед начинают злоупотреблять. Корпоратив в одно лицо, так сказать
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Хамство?) Дивно, що вам не подобається. Ну як є. Тут всі в шоці, що ви в анабіозі Мадонна.
Анабиозе
Директор Пляжу• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
бгг)) яку значимість, серед анонімів на бабському форумі? ми тут потринділи і живемо реальним життям, а цій більше ніде реалізуватися, крім пліток 🤮
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Где она была хорошая, в каком месте? ) Ещё напишите, умная
В тех обсуждениях, в которых я с ней пересекалась на советчице. Это субъективное мнение.
Rocka Rolla• 08 августа 2023
Нікого
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
😥 ох)) трет и трет свое имя)) Виктория, пора выйти уже!
Уберите этих наркоманов уже из темы, что у них там за глюки, никто ничего не трёт, все уже во всем признались, скоро раздеваться начнут!
Жгите, соседи по испанской вилле!
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Непосредственные участники до сих пор и поболе моего, поверьте)
Якщо чесно - огидно згадувати. Але коли пишуть якісь нісенітниці щодо тих подій - то руки чешуться вставити свої 5 копійок. А так забулося як страшний сон.
PmB• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Басина? А ее за что? Такой спокойный человек.
Значит было за что
Душа компанії• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мдя. Разочаровываете. Или далеко не все видели, или...другой вариант.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Діло в тому, що імперією це вважаєте лише Ви. З усіма витікаючими
Я, моя команда и мои единомышленники :)
PmB• 08 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Я вне советчицы общаюсь с 36 девочками отсюда. Тут нормальных и адекватных много. Рассказывать не буду)))
Не ,так вопрос де что вы ругались все время
Любительница• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А верховная кто? Вы же фантазируете. У маси никаких не было дорогих сумок. Ни одной.
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ой, я Вас умоляю)) а могла быть и третья сторона..
Купила Лена себе сама и решила местную публику потроллить)))
Вы ту Лену видели?) Метр с крепкой на коньках... Какие контрагенты?😅😅😅
Лена гарна, з гарним смаком. Врівноважена жінка, з достоїнством
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А ще мені цікаво: Кусалочка - це подруга Віки?
Була тут дівчина невисокого зросту, красива, викладала фото з солохою, в пеньюарі ла перла.
Типаж Белуччі трохи
Це часом не Кусалочка?
Просто пам‘ятаю як до тїєї «солохи» Мадонна була причепилася що та фотошопить фотки, що підборіддя фотошоп і тд там були фото в ліфті.
А потім вони опа і подруги, навіть ходили гуляти разом і підспівували одна одній на фотки і покупки.
А тепер «солохи» нема, а є Кусалочка.
Це не вона ж?
Ні, Солоха - то Тетяна із Одеси. Кусалочка показувала фото шкільне - то не Солоха - Таня.
ПешитеБесАшипок• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Згодна
PmB• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Она не сама, верховная Мася её вляпала ))
Но это уже совсем личный междусобойчик будет, промолчу.
От словосочетания верховная мася начинается разражение
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Мне Илона тоже видится нормальной, она не злая и не подлая, но вызывала постоянно кучу критики, на что болезненно реагировала. Ну а ремонт и наряды, то вкусовщина, как говорится, ну нравится человеку, что ж. Их дело.
А мне нравились и наряды и интерьер - классика.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
У меня 4
Отличный список я с вами согласна:)
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Канешна, именно так, даже не в платье, а в кофточке с люрексом и химией мелкий барашек, популярной в 90 е.
Одно но- Саньку на корпоративы хотя бы приглашают, и ей не приходится создавать себе видимость хоть какой то социальной жизни, просиживая сутками на форуме, фонтанируя тролльными темами, сплетнями, приплетая какого то мифического Мишу и подруг из Масквы, с которыми когда то была шапочно знакома.
Как же так получилось то?
А не надо с реальной жизнью параллели проводить. Вы в жизни можете быть какой угодно - даже Шрекой со своей аватарки). Я не обсуждаю вашу внешность, я говорю о том, какой я вижу вас на гипотетическом корпоративе советчиц ))