07 августа 2023

Эти босоножки на меня большие?

Пятка на месте. А впереди немного места, но мне кажется если меньше, то пятка будет висеть
1 11
Marynavladi 07 августа 2023
Нет, нормально
2 18
Отжигающая 07 августа 2023
Они вам узки
62 1
все по ГОСТу! 07 августа 2023
Как раз.
Интимная 07 августа 2023
Узковаты
Molochay 07 августа 2023
Не большие. Но они вам не тесные по полноте?
Морожена_курка 07 августа 2023
а по широте не давят ногу? выглядит не очень удобно
Наполеон Бонапарт 07 августа 2023
Я специально так всегда беру, с запасом. Не люблю, когда пальцы выступают или пятка
13 1
Ацетилсалициловая кислота 07 августа 2023
вони Вам малі! малі по ширині

а про довжину можна говорити коли є фото цілої ступні (і пальців, і п´ятки) в сандалику стоячи.
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляMolochay
Не большие. Но они вам не тесные по полноте?
Они очень мягкие и их никто не мерял, они растянутся и нога пойдет вперед
Варена цибуля 07 августа 2023
Нет, но они вам тесноваты
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
а по широте не давят ногу? выглядит не очень удобно
Нет, не давят. Очень мягкие и удобные
Molochay 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Они очень мягкие и их никто не мерял, они растянутся и нога пойдет вперед
Тогда носите с удовольствием
Наполеон Бонапарт 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Они очень мягкие и их никто не мерял, они растянутся и нога пойдет вперед
Возьмите больше размер, эти вам малы. Зачем их растягивать? Будут натирать и потом растянутые некрасиво будут выглядеть.
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Возьмите больше размер, эти вам малы. Зачем их растягивать? Будут натирать и потом растянутые некрасиво будут выглядеть.
Больше не значит шире.
И они и так длинные, впереди места полно
ХикориДикори 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Они очень мягкие и их никто не мерял, они растянутся и нога пойдет вперед
Так там немає куди йти вперед, великий палець же майже по межі. А мізинець тоді взагалі висітиме. Не має ні п´ята, ні пальці виходити за межі устілки
МатьЧасть 07 августа 2023
Узкие
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Так там немає куди йти вперед, великий палець же майже по межі. А мізинець тоді взагалі висітиме. Не має ні п´ята, ні пальці виходити за межі устілки
Там до края почти сантиметр
Наполеон Бонапарт 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Больше не значит шире.
И они и так длинные, впереди места полно
Значит значительно больше надо)) Чем больше размер, тем шире будут однозначно. Возможно, если разница всего на размер, то не будет ощутимо особо, а еще еще больше, то есть смысл. Или не ваша модель.
ХикориДикори 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Больше не значит шире.
И они и так длинные, впереди места полно
Де його там повно? Ви розумієте, що пальці на ногах мало в кого ’овальчиком’. Гляньте на мізинець і підмізинн й - вони на грані, а га фото, здається, навіть не стали всією вагою на ногу
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Значит значительно больше надо)) Чем больше размер, тем шире будут однозначно. Возможно, если разница всего на размер, то не будет ощутимо особо, а еще еще больше, то есть смысл. Или не ваша модель.
Не, сорри, но длиннее мне точно не надо)
Свята 07 августа 2023
Узкие
ХикориДикори 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Там до края почти сантиметр
Де? Покажіть на фото
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Де? Покажіть на фото
У мене немає інших фото. Я їх і не взяла, тому що багато вільного місця де пальці
Наполеон Бонапарт 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Там до края почти сантиметр
Когда будут шире, то и к краю нога будет ближе. Вам переплет не дает просунуться дальше - потому и место спереди
АнтиТанкист 07 августа 2023
Узкие они
Така бойова Я 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Больше не значит шире.
И они и так длинные, впереди места полно
Де там те місце?
Виглядають тісними, нога ще набрякати буде і шкарпетки теж не буде
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Де там те місце?
Виглядають тісними, нога ще набрякати буде і шкарпетки теж не буде
Мені всі тесні. Але потім все добре
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Короче, завтра поеду, куплю
Така бойова Я 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Мені всі тесні. Але потім все добре
Ну не знаю тоді. Але вони не великі тосно
Бодіпозітівна 07 августа 2023
По стопі нормальні, а об´єм не ваш.