07 августа 2023

Эти босоножки на меня большие?

Пятка на месте. А впереди немного места, но мне кажется если меньше, то пятка будет висеть
показать весь текст
1 11
ХикориДикори 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У мене немає інших фото. Я їх і не взяла, тому що багато вільного місця де пальці
Може, здалося. На цьому фото його практично немає. Або ви дивилися сидячи, а коли трохи стаєте - зникає
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Ну не знаю тоді. Але вони не великі тосно
Добре, тому що меншого розміру не було порівняти. Беру ці, подивлюсь.
Наполеон Бонапарт 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Короче, завтра поеду, куплю
В этом размере точно не стоит. Выглядит как нога слона, простите. Пробуйте больше размер примерить.
Варена цибуля 07 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Значит значительно больше надо)) Чем больше размер, тем шире будут однозначно. Возможно, если разница всего на размер, то не будет ощутимо особо, а еще еще больше, то есть смысл. Или не ваша модель.
Куда ж больше, чем на размер? Чтобы запинаться в них?
Регионщица 07 августа 2023
Узкие, потому и впереди запас, не ваша модель.
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В этом размере точно не стоит. Выглядит как нога слона, простите. Пробуйте больше размер примерить.
Большего размера не существует.
И длинные мне не нужны
Бодіпозітівна 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Больше не значит шире.
И они и так длинные, впереди места полно
Модель не ваша, ви ж сама бачите, що нога випирає з середини.
Наполеон Бонапарт 07 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Куда ж больше, чем на размер? Чтобы запинаться в них?
Нет, нога пойдет вперед, когда места будет больше по ширине.
АнтиТанкист 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Мені всі тесні. Але потім все добре
Тесные это где «перемычка»,
а там, похоже стопа не поместилась по ширине и висит (
Варена цибуля 07 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, нога пойдет вперед, когда места будет больше по ширине.
Впереди и так достаточно места. Просто овал босоножка не подходит под форму ступни - безымянный палец на грани
Бодіпозітівна 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Короче, завтра поеду, куплю
Для чого питали? Вам жодна людина в темі не написала - ок. Всі одноголосні.)
Наполеон Бонапарт 07 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Впереди и так достаточно места. Просто овал босоножка не подходит под форму ступни - безымянный палец на грани
Уже не только я написала, из-за чего впереди много места. Хотя его и не много особо.
автор Сижуревувшоке 07 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Для чого питали? Вам жодна людина в темі не написала - ок. Всі одноголосні.)
Потому что если тут обосрали, значит все ок.
Телячі ніжноСті 07 августа 2023
Жах
Бодіпозітівна 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Потому что если тут обосрали, значит все ок.
Та ви просто неймовірно впевнена в собі людина, як так, що не прийняли рішення без негатива Совєтчици?
Тумба-юмба 07 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уже не только я написала, из-за чего впереди много места. Хотя его и не много особо.
Автор все вирішила ще до питання.
Що таке ширина вона не знає
Бодіпозітівна 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Потому что если тут обосрали, значит все ок.
І ще додам все ж таки, такої єдності ’обсірання’ тут рідко зустрінеш, маєте зірковий час.
Без Баяна 07 августа 2023
Такое впечатление что взрослая женщина пытается натянуть детские босоножки
Зілля до весілля 07 августа 2023
Жесть, они малы по ширине, вид ужасный
Непозбувна Бентега 07 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, нога пойдет вперед, когда места будет больше по ширине.
Тогда пятка на место не встанет.
У меня небольшой размер, но широкая нога. Размер больше не спасает, откровенно большая обувь. Стараюсь найти модели, чтобы не выглядело так, как у автора, не люблю такое.
Акукарача 07 августа 2023
Неужели не видите , что Вам некрасиво ?
Наполеон Бонапарт 07 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тогда пятка на место не встанет.
У меня небольшой размер, но широкая нога. Размер больше не спасает, откровенно большая обувь. Стараюсь найти модели, чтобы не выглядело так, как у автора, не люблю такое.
Встанет. Уверена, что она выступает при таком раскладе, когда нога даже не влезла толком. Фото пятки мы не увидели.
Ашолюдискажуть 07 августа 2023
Автор, где вы там лишнее место увидели? Пальцы не должны свисать на асфальт.
Ашолюдискажуть 07 августа 2023
Но полнота не ваша..
Ворую вкусняшки 08 августа 2023
Растянутся в ширину,нога пойдет вперед.Тогда с пятки будет видна стелька
Чумачечая Весна 08 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Больше не значит шире.
И они и так длинные, впереди места полно
Заметила что идеальная стелька в открытой обуви на плоской подошве - это длина стопы + 0,5 см. Но я иногда брала на размер больше, где стелька может быть и на 1 см больше, со стороны немного великоваты мне кажутся сейчас, но было время такой у меня был заскок, думала это модно
Золота орда 08 августа 2023
Автор, вам правильно уже написали. Эта модель не ваша. По длине да норм, но по полноте нет, они узкие на вас. Я так тоже купила босоножки с полной уверенностью, что растянутся. Размер был мой, но узковатые, разнашивала с носками дома почти месяц. В итоге сейчас лежат в шкафу, по улице их носить невозможно, при ходьбе сильно натирают. Только деньги потратила.