ПлюшкамиБалуюсь• 07 августа 2023

Подтверждения дипломов в Германии.

Вы знали, что большинство украинских дипломов в Германии не требуют подтверждения?
Бесконечность-не предел• 20 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Спасибо за ответ! Вы сами составляли резюме или вам помогали? Пока слышу тут о кучи разных нюансов, работу искать пока не пробовала, хотела после В2 уже. Расскажите свой путь изучения языка кроме интеграционных курсов. У меня, блин, язык совсем не становится на верное произношение от этого большой блок при общении, хотя В1 хорошо сдала, но там же по заданным темам общаться. И если подскажите сайты специализированные, буду вам примного благодарна!
https://nordherz.info/info/poisk-raboty/

Там много полезной информации. Есть и спец сайты ориентированные на беженцев. Рекомендую ими не пользоваться. А берите список сайтов из общих. Там ниже по ссылке увидите.

Извините, за задержку. Надеюсь вы прочтете сообщение. У меня ребенок маленький, закрутилась в хлопотах и делах. Удачи вам!

Мороженная курица• 21 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел

Спасибо большое!