ВерСаСе• 07 августа 2023

Кто ищет хороший сериал советую

Аниме "Атака титанов". Это просто сногсшибательная история! Лично я после просмотра изменила свое отношение к аниме. А какая музыка.. ух. В общем крайне рекомендую.
Стервочка• 07 августа 2023
Про шо

Зубожиння• 07 августа 2023
так это мультик.
автор ВерСаСе • 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
так это мультик.
Это совсем не мультик, в понимании мультика. Детям точно смотреть не стоит))
Зубожиння• 07 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
уже давно дети посмотрели
автор ВерСаСе • 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
уже давно дети посмотрели
Ну смотря в каком возрасте)
автор ВерСаСе • 07 августа 2023
Ответ дляСтервочка
Про шо
Изначально про мир, в котором титаны, здоровенные почти неуязвимые существа, пожирают всех людей, и люди чтобы спастись построили 3 стены и живут во внутреннем мире за ними. Потом сюжет стремительно развивается и становится глубже.
Зубожиння• 07 августа 2023
для меня это мультик. это нарисованые персонажи. какой бы смысл там не был.
просто написали сериал, я уже прибежала) думала киношка
автор ВерСаСе • 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Дело Ваше) Но по сюжету и раскрытию персонажей ему любая киношка в подметки не годится)
неДодекаэдр• 08 августа 2023
Спасибо, попробую начать

Пенек Возмездия• 08 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Очень жестокий? Много крови? Отзывы в сети такие противоречивые.
автор ВерСаСе • 08 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Жестокий, крови много, насилия много. Сюжет огонь)
Птица секретарь• 08 августа 2023
Тогда ещё
’Тетрадь смерти’
автор ВерСаСе • 08 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Тогда ещё
’Тетрадь смерти’
Она пока в планах)
Істеріомама• 08 августа 2023
Кто пришел за сериалом, но оказалось, что не ваше, то посмотрите захваченный рейс
Птица секретарь• 08 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Она пока в планах)
)))
Налитое яблочко• 08 августа 2023
Любовь. Смерть. Роботы
Дивились?
Теж класний
автор ВерСаСе • 08 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Любовь. Смерть. Роботы
Дивились?
Теж класний
Пока тоже в планах)
Весела бджілка• 08 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Ельба
Дякую за наводку!
Aishiteru• 08 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Любовь. Смерть. Роботы
Дивились?
Теж класний
Мені не сподобалось, дурня для підлітків.

Автору ще сподобається Тетрадь Смерти, дорама-трилер Мышь.

Налитое яблочко• 08 августа 2023
Ответ дляAishiteru

А що подобається?
У вас на аватарці якась анімешна мордочка
Aishiteru• 08 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А що подобається?
Та мені глибокі сюжети подобаються, такі щоб за душу схватило. Дуже багато передивилась всього, тому «искушенный зритель», дуже важко мені догодити.

Мабудь, рекомендувати щось не буду, бо смак став специфічним, люблю більш артхаусне вже, бо мало чого дивує і притягує увагу.

Ось з останнього «Мышь», після цього серіалу вже довго не можу знайти новий, бо після такого крутого, насиченого кадру все здається якимсь недоробленим.
автор ВерСаСе • 08 августа 2023
Ответ дляAishiteru

А Атака Вам понравилась?
Aishiteru• 08 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
А Атака Вам понравилась?
Так, непогано, але є кращі тайтли) Сподобалась музика, деякі персонажі, те, що там показують жахи війни як воно є, без соплів.

Рекомендую ще «Монстр» з озвучкою Sad_Kid, але після цього ви вже щось круте, окрім Євангеліону, не знайдете)
автор ВерСаСе • 08 августа 2023
Ответ дляAishiteru

Спасибо)
Aishiteru• 08 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Спасибо)
Ось скріни, як бачите, дуже приємна анімація. І глибокий сюжет, приємного перегляду!

І музика, вважаю що шедевр! ✨
КаваЗМолоком• 08 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Да уж... Промолчи за умного сойдешь
Зубожиння• 08 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
эх последняя серия разочаровала, а задумка неплоха
Зубожиння• 08 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Да уж... Промолчи за умного сойдешь
ой боже мой, аниме - это отдельный вид искусства. я смотрела с детьми много аниме, но это мультпликация, и что такого, если я люблю фильмы, а не мультики??
если в симфонию Бетховена заложен глубокий смысл, а Вы любите рок, Вас ее слушать не заставить
Зубожиння• 08 августа 2023
Ответ дляAishiteru

ну вот Мышь.
я честно пыталась смотреть
по 15-20 мин длится одна сцена. растянуто до жути
наивный сюжет, например - вот случайно задевает снеговика и тут выпадает голова прямо и все понятно. кто убийца))
ну никак не могу дорамы осилить. видно мне мешает мой скептицизм, а у меня дочка только и смотрит аниме и дорамы. ей нравится
Aishiteru• 08 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
ну вот Мышь.
я честно пыталась смотреть
Там далі так завернули сюжет, що ви б точно не очікували) Я завжди даю серіалам шанс на три серії, якщо далі скучно, то вимикаю.