Скоро_вчера• 08 августа 2023
Кто сталкивался с психологической импотенцией?
Я двоих знаю, один не кончает с женщиной из-за проблемы в голове (от руки и тп да, вы скажете дрочер, пускай). А у второго в физическом плане все ок, когда не думает стоит, а когда думает то все лежит, а думает он чаще.
Интересно помогло ли что-то таким мужчинам излечится или только психотерапевт?
Кошка Мурка• 08 августа 2023
Психологическая импотенция типа звучит романтичнее чем просто импотенция? Голова предмет темный и исследованию не подлежит
Гостра на язик• 08 августа 2023
Ищите дальше мужчину без таких проблем и не морочьте себе голову проблемами этих мужчин. Помочь можно только человеку, который сам этого хочет, а не когда этого хотите только вы. Иначе станете спасательницей, мамочкой и мужчина сам же не будет воспринимать вас, как женщину.
РокерША• 08 августа 2023
Сталкивалась.но там эта проблема то цветочки,там полностью сдвиг по фазе у него был
СкиниУскачи!• 08 августа 2023
Секс это круто, но мне важнее всё-таки остальные качества - забота, помощь, совместимость моральная и тд.
Через 5 лет совместной жизни могу сказать, что если б секс и был бы у нас плохой или отсутствовал бы вообще, я бы пережила абсолютно.
Если это в голове, я бы поборолась бы, будь этот мужчина стоящий.
У подруги муж не кончал совершенно. Ее не парило до момента, пока они решили сделать ребёнка. Мучалась она долго, но в итоге получилось как то. Не интересовалась как же она его «выдавила», но смогла)))
Грушки-яблочки• 08 августа 2023
Я знала только одного такого. Подруга встречалась с таким МЧ. Молодой , физически здоровый, спортивный. А как доходит дело до секса - по нулям. Потом напились они и сказала она ему не надо никакого секса , давай просто подурачимся и всё. И всё у него стояло и работало и так несколько раз. А потом она познакомилась с его родителями и оказалось , что у него куча психиатрических диагнозов и на учёте он стоит у психиатра. На этом их любовь и закончилась.
Почекуха• 08 августа 2023
Тю вы, я думала какой-то новый оборот , психотерапевт, который не любит клиента и тп😄
Жинси на дитину• 08 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Он рукой помог наверняка
СкиниУскачи!• 08 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Он рукой помог наверняка
Не хочу уточнять даже 😂 это ужасно
Дюагональ• 08 августа 2023
Знаю двух таких. Оба не уважают женщин, жадные, в той или иной степени мамкины корзиночки. Рассказывали, что не могут или могут если девушка виртуоз. Короче проблема в бабе естественно
. Один лечился но мимо второй не знаю
Дюагональ• 08 августа 2023
Если честно, считаю, что с такими мужчинами не нужно иметь дела. Секс для мужчины движущая сила. Если в этом проблема, там как правило куча других заморочек
Жинси на дитину• 08 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Не хочу уточнять даже 😂 это ужасно
А представьте сколько детей существует и не все зачаты в том смысле, что Вы себе представляли раньше, и ничего - дети есть неважно как получились. А когда подсаживают или типа эко?!
СкиниУскачи!• 08 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
ЭКО у меня было, но вопрос не в этом, я не хочу задумываться, как подруга достигла желаемого.
Дюагональ• 08 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Слушайте, ну есть разница жить с импотентом и сходить на эко?
Жинси на дитину• 08 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Если долго не кончает это не импотент же.
А я нівроку• 08 августа 2023
Был у меня такой парень. Никакая голова там не при чём, привык рукой всё делать, а женское влагалище не создаст такого давления как мужская рука. Эти танцы с бубном выматывали, то стоит то нет, 2 часа вошканья, а толку 0.
Солоденька цукОрка• 08 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
У меня таких много было. Один даже сказал, что я его не возбуждаю.
А я нівроку• 08 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня один, и к его чести никогда меня виноватой не делал, сразу после первого секса сказал что до этого долго не было женщины, и решал всё сам через руку. Вот и привык. Встречались мы ещё год, потом уже не падал, но 2 часа елозинья меня напрягали.
Солоденька цукОрка• 08 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Интересно, а они могут от руки отказаться в пользу женщины, или это уже как зависимость?
Бегущаяпо• 08 августа 2023
Сейчас наверное каждый третий такой , порно насмотрятся и начинаются фантазии , а реальность вот ставит в тупик.
Бачу_майбутнє• 08 августа 2023
Был у меня такой,но мы взрослые ему 43 тогда было,все не плохо,но то только начинаем,а он кончил,то вялый,кому секс важен,лучше не связываться,это начнёт напрягать
Кумедна• 09 августа 2023
Был с вавой в голове... уролог отправил к психотерапевту. Сказал что физически здоров как бык, не стоит, потому что от головы. Ну мужчина ходил три года к терапевту. Что сказать, так и не встало, просто он перестал стеснятся того что не стоит. Ему нормал стало. может это и нужный эффект, но явно н женщине))
Скоро_вчера
• 09 августа 2023
Ответ дляКумедна
вау