Зубачистка• 08 августа 2023
Касторовое масло 40 недель
Девочки, никак не могу родить, кто пил касторовое масло для родов? Какие были отношения и последствия? Помогло ли, через сколько родили? Был ли понос? (извините за прямолинейность)
Зубачистка
• 08 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Блин, ну не средневековье же🤦🏼♀️
А что Вы можете посоветовать не со средневековья?
Акуна_Матата• 08 августа 2023
Да никак не помогло. Вообще ничего не помогло из рекомендаций, даже врачебные осмотры ’с пристрастием’. И это я должна была в 36-37 недель родить. Родила в 41+5 после амниотомии.
Все до блиску• 08 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Я родила в 41 неделю, ночью начались схватки, вечером родила
Зубачистка
• 08 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А к врачу не пробовали обратиться? Им видней
Пробывала, сказали ждать ровно 41 неделю и будем думать о методе родоразрешении. Хотелось бы самой запустить процесс, менее варварским способом нежели в роддоме
Наполеон Бонапарт• 08 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Ну, вот ,врачу видней, ждите, всему свое время. Ребенок сам запросится. Лёгких вам родов
Цигарний шланг• 08 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Куди ви спішите? Народите, коли прийде час
Ой блін, я слухала такі розумні поради.
І лікар теж так казав. Дотягнули до 41,3 потім все одно проколоти пузир. Слабка родова діяльність і робили крапельниці з окситоцином.
Дуже важкі пологи+ година потуг
Дитина 4550 я порвана на британський прапор.
Дуже важкі пологи+ година потуг
Бабка_в_кедах• 08 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
К доктору сходите
Вас там на кресле посмотрят и начнется родовая деятельность
Я пила в 40 недель. Не для родов. А чтобы прочиститься. Долго не ходила в туалет 🫣 дуффалаки, свечи не помогали. Выпила в 12 дня. Все лишнее из меня вышло.😅😅😄 часов в 6 вечера начались схватки. Ночью родила.
P.S. Зато не обкакалась во время родов, хотя за это переживала накануне. 🤘😅
Байрактарна• 08 августа 2023
Вводьте варений буряк в щоденне меню, касторку суворо натщесерце, можна зранку якщо ще спите вночі і краще одразу дві бутилочки.
Зубачистка
• 08 августа 2023
Ответ дляCuteMay
А сколько выпили?