Печенюшка• 08 августа 2023
Неловкая ситуация на рецепции в синево.
Сдавала копрограмму,кто не знает -анализ калла(простите). Зашла, сидела девушка на столиком, сказала что сдаю баночку. (Маленькая колбочка, я завернула в кулек целлофановый, чтобы не давать в открытом виде). Дело в том, что эта лаборатория находится на первом этаже моего дома. То есть я перед выходом сделала, засунула и пошла. И когда доставала этот кулечек, он был черт возьми теплющий!!! И девушка взяла этот кулек с колбой, и тоже почувствовала что он теплый. Подумала, вот свежее же…. Ещё тёплое…
Мне стало жутко неловко и я перевела тему, заплатила и ушла. Но неловкость до сих пор присутствует.
Печенюшка
• 08 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Она не сказала ничего про теплоту?
Мне кажется это было бы некорректно с её стороны…
Печенюшка
• 08 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Тролли здурели бл@дь совсем
Ну реально тёплое было)) даже сквозь кулек))
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
в следующий раз оббежите вокруг квартала
Чтоб остыло?) 😂
ГейТуда• 08 августа 2023
А вы лопаете шарики, если остались после ДР? Вы делаете это громко или тихо?
Печенюшка
• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Чтоб остыло?) 😂
Ой девочки ржу. Ну реально неловко но и смешно вышло))
Детские_Будут?• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Как сотрудник синево скажу - для правильности результата это отлично, так и положено доставлять кал.
когдадеЦкие• 08 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Держа в вытянутой руке, чтоб остыло быстрее
Печенюшка
• 08 августа 2023
Ответ дляDar1n
Боже, там же не подростки сидят, а взрослые люди, которые к тому же ещё и профессионалы, принимают анализы постоянно. Мне кажется, этой девушке было глубоко параллельно на температуру вашего кала
Я надеюсь))
Поумничка• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Чого
Від сміху. (Розкажу ввечері чоловіку, він, до речі, фіндіра Сінево знає, того, який в офісі в Нідерландах)
когдадеЦкие• 08 августа 2023
У меня как то получилось, что н было контейнера, а надо было сдать анализ обязательно. Я принесла мочу в банке верес, высокой такой.... Муж ржал, когда в машину села, в поликлинике слегка преподняли бровь.... Ну ниче, потом на работе рассказала тоже поржали, та и фиг с ним
Пліткарка• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы никогда не пробовали ссать прямо в колбу и нечаянно её обоссывать?
Печенюшка
• 08 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Я какала.
КокошинЭль• 08 августа 2023
Автор, у вас повышенная тревожность. Вы о многих вещах так переживаете?
Манка Я• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Калла - это цветок
Печенюшка
• 08 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
У моей подруги была ситуация - колбы для калла не было. А была огромная стеклянная банка с крышкой. От большой банки 🫙 с помидорами. Она туда колбаску свою положила. И в рецепции на стол)))
КокошинЭль• 08 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Сейчас уже так не сдают, в непонятно какой ёмкости. Для мочи специальная ёмкость продается в лабораториях, стерильная.
Пліткарка• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Я какала.
Вы могли бы слегка промазать и вытереть потом. Отдавать без кулька. И она б ваши затертые какашки трогала
КокошинЭль• 08 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Успокойтесь.