забиякина• 08 августа 2023
Мои вкусняшки на вечер) А что у вас планируется?
В танке• 08 августа 2023
Ответ дляalisarich
Где Вы взялись? Как мне бурито захотелось)
От буріто ще не готувала...а ці страви діти часто замовляють.
В танке• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Все пытаюсь найти какие то мексиканские лепешки из кукурузной крупы,не нахожу .
А у меня наверное упаковок 5 .
Буріто наче з пшеничною готують?
В танке• 08 августа 2023
Ответ дляalisarich
Да, на русском тортилья
Зрозуміло..але кукурзних не бачила в продажу,лише пшеничні.
В танке• 08 августа 2023
Ответ дляalisarich
Да, на русском тортилья
Пекла по цьому рецепту,а потім з них начос готувала. Довго ,але смачно.
Смажена полуничка• 08 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Сначала не поняла, потом увеличила, увидела что это коктейли.
Весёлого вечера!
Да, коктейли, спасибо
буреЛОМКА• 08 августа 2023
Ответ дляВ танке
Я вечеряю зараз...чілі кон карне і гуакамоле з начос. Холодним білим вином запиваю....
Наче вже хтось їв і зригнув
ЭмчЭндЭм• 08 августа 2023
Последний день отпуска, поэтому у меня сидр и захотелось крабовых полочек. Знаю, что не сочетается, но сейчас я кайфую под фильм и настраиваюсь встать завтра в 6 утра и поехать на работу 🥴
Советничаю тут• 08 августа 2023
ЭмчЭндЭм• 08 августа 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Вот легла балдеть, мой первый арбуз Украинский в этом году
Сладкий очень
Я сегодня 5 штук привезла с дачи и 3 дыни. Наелась уже, поэтому у меня пока будут лежать ) А вам приятного аппетита 🙂
Огірок та Помідорчик• 08 августа 2023
Дівчата, одне питання. Ви таке їсте і не товстієте???? Тоді я вам заздрю....
ЭмчЭндЭм• 08 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я толстею, поэтому собрала уже сумку в спортзал на завтра, буду сгонять то, что наела в отпуске 😁
Советничаю тут• 08 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня на даче только укроп, руккола и салат растут.
Потому я утром съездила на рынок, там купила. Дыня тоже есть но я их давно беру.
А вот наш арбуз впервые сегодня.
Сейчас цены классные на все что огурцы/помидоры/баклажаны, что кукуруза/дыня/голубика/арбуз и виноград уже продают. А и сливы обалденные уже, я даже запеканки стали печь как сливы пошли.
Да и спасибо 💐
А дача у вас где что арбузы/дыни растут?
У меня 25 км от Киева, никто не говорил что садят такое в кооперативе. Думала на юге только возможно самим вырастить.
А вот наш арбуз впервые сегодня.
Да и спасибо 💐
ЭмчЭндЭм• 08 августа 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А вот наш арбуз впервые сегодня.
Да и спасибо 💐
А вот наш арбуз впервые сегодня.
Да и спасибо 💐
Ну у меня это все свое на даче, спасибо родителям, а я так, приезжаю помогать )
Советничаю тут• 08 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Супер тоже вариант)
Я консервацию набираю у мужа родителей, а на своей даче решили только газон и мини грядку. Я шезлонг купила, качели качалку, муж взял коптилку себе и для гриля.
А овощи сейчас проще купить, чем самим горбатится.Сегодня вот огурцы малютки 15 грн колючие, по 20 обычного размера. А пока вырастишь их, ну его сил столько 😵💫
Тут или как вам у родителей брать или как я что то покупаю, а то что консервация дарят
Ща как дам• 08 августа 2023
Коктейль мимоза с трипл-сек и арбуз. Очень тяжёлый рабочий день был.. После коктейля завтра будет тяжёлое утро, но блин..
Личко Невеличке• 08 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ви вже це пару днів назад викладали
Так я же все сожрала))) Доедаю вот