Бегущаяпо• 08 августа 2023
Каждая втоорая с сумкой JW PEI, что в них такого???
Мне вообще не нравится дизайн, закос под прада, от чего тащутся, что PRADA страшная что JW PEI, чем они так нравятся всем? Ка
Обижулька• 08 августа 2023
Не вижу в городе у каждой второй. Хоть бы пару за день на глаза попались. Киев
Чарочка діда• 08 августа 2023
Ви еталон чи як?
Я ношу fendi, LV, DG, але JW мені дуже почали подобатись, хочу собі купити.
От корс не розумію як люди носять ужас ужасний.
І до речі прада вам неподобається тому що ви не можете собі позволити
І ваші смайли тримачі за лице виглядають смішно
Обижулька• 08 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ви еталон чи як?
Логика в стиле советчицы, не хватает реплики про зависть.
П.с не люблю крыжовник потому что не могу его себе позволить, это звучит ржачно
Бегущаяпо
• 08 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ви еталон чи як?
Прада не могу, а JW могу 4 сразу... я не верю вам, что вы после луи витон, дольче габана и фенди посмотрите в сторону бренда JW, где сумки в районе до 100 дол, не верю
буреЛОМКА• 08 августа 2023
А я на видео в Киеве обратила внимание, что все ходят в панамках, как из мультика Папайя морячок.
Тоже было неожиданно увидеть, это мода такая? У нас в таком не ходят
Лиса Патрикевна• 08 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Тоже не верю, человек который носит фенди за минимум 2 тысячи евро не посмотрит на эту сумку 😂
Бегущаяпо
• 08 августа 2023
Ответ дляОбижулька
почти все блогеры с ними, тут их хвалили много раз, и вот я начала их замечать вокруг себя на улице
Знаю бакси• 08 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У вас это где?
Бегущаяпо
• 08 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ви еталон чи як?
мой смайл смех)
Проработник• 08 августа 2023
Подозреваю, что какая-нибудь блогерица засветила и понеслось. Как это было с корс, коач, пинко и тд, хотя я массовой истерии не наблюдаю, просто бренд внезапно стал популярным, хотя в том же спацио продавался давно.
Чарочка діда• 08 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моя сумка фенді коштує 4 і чесно, віра ваша нехай залишається з вами)))
Я така бойова• 08 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Как это в один коммент Вы не втулили про свой бизнес, про кучу квартир , которые Вы сдаете. В каждой теме про шмотки Вы обязательно есть со своим жлобовским комментом. Сердите это бедное детство такой отпечатище оставило?
Ваш ник love_love_love же?
Лиса Патрикевна• 08 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я думаю что максимум у вас подделка за 200$ потому как у меня тоже сумки дорогие и самая дешевая у меня это патриция Пепе
И вот эту фигню я не буду брать
ЯниЯ• 08 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та тож Надюша, зараз чеки підуть
Чарочка діда• 08 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
И вот эту фигню я не буду брать
І при чому тут ви і ваша пепе?
Чарочка діда• 08 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ваш ник love_love_love же?
Я не здаю ніяких квартир
Лиса Патрикевна• 08 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
І при чому тут ви і ваша пепе?
При том что если человек покупает бренды то ноу нейм он не будет брать
Может у вас еще келли есть из крокодила
Но вот эта сумочка из поста автора вам нравится больше, ага:)
Может у вас еще келли есть из крокодила
Чарочка діда• 08 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может у вас еще келли есть из крокодила
Це ваше якесь заангажоване світосприйняття, не більше
Лиса Патрикевна• 08 августа 2023
По теме автор, просто лаконичный и современный дизайн и недорого. Бел всяких лого.
Лиса Патрикевна• 08 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Возможно
Капуста Маша• 08 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вот в плане сумок согласна. Одежду могу покупать какую хочешь, но сумку уже хочется всегда люкс. Разница слишком заметна.
Капуста Маша• 08 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ой. Не туда ответила. Я автору отвечала
Капуста Маша• 08 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может у вас еще келли есть из крокодила
Нет это не так. По крайней мере одежда. Ну почему наши люди судят непонятно как ? Откроете же Вы ютьюб блогеров, посмотрите а каких красивых домах они живут в Лондоне и Дубае. При этом делают регулярно распаковки из Зары. Да, сумки у них дорогие. Но нет зацикленности на брендах. Я смотрю одну девочку из Англии. Так у нее дом обставлен из Zara home. При этом она дорого путешествует и покупает дорогие вещи.
Меряю от 0• 08 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ваш ник love_love_love же?
это мама никитки под анонимом, а еще она моет волосы раз в неделю, потому что у нее шампунь дорогой
Чарівна патика• 08 августа 2023
как хорошо не разбираться в брендах и жить без лишних вопросов в голове - кто с какой сумкой ходит
ХтоЯкщоНеЯ• 08 августа 2023
Капец! Посмотрела стоимость этой сумки, почти 5000 грн. И это считается дешевая сумка? То ли я не в той Украине живу, то ли не знаю…