13чудоСВЕТА• 08 августа 2023
Пробила дырку в ухе. Дней 10 уже. Ухо в месте прокола чешется. Аллергия?
Это наверное аллергия на их медецинский сплав? Нужно менять? Я всегда ношу золото или серебро и все было ок.
Бабуся Бетман• 08 августа 2023
У меня аллергия на все, кроме серебра и золота, сразу надевала серебряные серьги, не чесалось вроде)
Нічого вдягти• 09 августа 2023
Ничего менять не нужно - хлоргексидином поливайте и все заживёт.
У вас это не первый прокол в ухе?