Сама не знаю• 09 августа 2023
Осторожно! Мой живот после родов
Девочки, за беременность набрала +30кг
Вот уже полтора года прошло, во всех местах сбросила вес но живот ужасный, присутствует жир. Вопрос в чем ? Растяжки меня не волнуют, но вот если я подключу спорт, втянется ли кожа?
Прошло полтора года уже, во время Б живот увлажняла.
Всем спасибо
Знаю бакси• 09 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
если для вас реальный ужас выглядит как живот автора, то я вам оч завидую
А вы действительно считаете,что не ужас? Хотя если это неделя, после родов, то ок, но если после родов прошло полгода+, то это таки не совсем обычный живот...
Кривая спроса• 09 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
я написала, что автору есть смысл похудеть и подружится со спортом. но нет, ужаса тут нет, среднестатистическое женское тело возраста 35+
Знаю бакси• 09 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Нет, это не среднестатистическое тело 35+
Мольфарочка• 09 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас лишнего еще много. Уйдет вес, подтянется все. Полно роликов в тик токе с данными еще хуже, чем ваши. Как начали собой заниматься, так конфетки стали
что- что? чего много?
фрау Гітта• 09 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
шкіра з часом трохи підтягнеться незалежно від спорту. якщо раптом знов не буде збільшуватися вага.
але ніколи не повернеться до довагітного стану (оозмір, пружність).така природа.
да ладно. куча женщин, у которых живот вернулся в дородовое состояние.
но надо время.
а еще важны генетика (общее состояние кожи у всех разное).
ну и не все набирают 30 кг, конечно.
но надо время.
ну и не все набирают 30 кг, конечно.
Любимка-анонимка• 09 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
что- что? чего много?
У вас ещё больше, что вас так задело?
Мольфарочка• 09 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас ещё больше, что вас так задело?
чего у меня больше?
Кривая спроса• 09 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
если вы статистику в спортзале собираете - то и правда, нет. а если по всей большой больнице - то да)
Знаю бакси• 09 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Нет, мне 44, подругам как раз по 35+. Нет таких животов. Вообще нет.
Кривая спроса• 09 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
ну вы с подругами молодцы конечно, но это совсем не репрезентативная выборка.
Знаю бакси• 09 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
А вы почему-то можете утверждать, что ваша выборка репрезентативная?
Это почему же?
Кривая спроса• 09 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Это почему же?
потому что она существенно шире моих подруг?)
я вот сейчас в Черновцы приехала, ну тут стройных женщин (не молоденьких в смысле) намного меньше, чем в Киеве. С ресницами - больше, а спортивных - меньше)))
Міні-бікіні• 09 августа 2023
у меня после родов дряблость не ушла , живот хуже автора, ничего не помогло, не спорт, не массажи. сказали только пластика
Знаю бакси• 09 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
То есть я только своих подруги вижу оказывается, а вы оказывается не только?
чудеса просто...
Страхованная• 09 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
В сидячем виде еще хуже
Ничего не поможет
Что я только не делала и не делаю
И массажи, и липолитики, и спорт, и пп - нефига(((
Решила что только кардинально мне поможет, это пластика живота
После родов прошло 6 лет…. Такой живот стал потому что две берем подряд - дети погодки
Что я только не делала и не делаю
Страхованная• 09 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Вот и я пришла к такому выводу
Столько денег на ветер …
Сделала бы пластику - еще в плюсе бы осталась
Столько денег на ветер …
Кривая спроса• 09 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
чудеса просто...
-кто такой зануда?
- человек, которому проще дать, чем обьяснять, что не хочешь.
вот офиц источник.
Середні зріст і вага українських чоловіків та жінок за рік не змінилися і становлять 175 сантиметрів і 80 кілограмів (чоловіки) і 164 сантиметри та 71 кілограм (жінки).
вы считаете, что 71 кг при 164 см выглядят как-то принципиально не так, как у автора? )) ну бывает все в 5-ю точку идет и талия есть, но тогда эта 5-я точка выглядит уныло
вот офиц источник.
Язикувата Хвеська• 09 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вы что всех подруг животы видели? Я вот на пляже видела полно женщин около 40 лет с такими животами. Еще и мысль проскочила: «сразу видно кто рожал»
Голова колгоспу• 09 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вот он феномен Советчицы
когда фото с нормальным телом, то начинают искать изъяны))) а когда реальный ужас, то пишут, что всё нормально))) Это почему так?
Быть может горький опыт есть, не думали? Я ненавидела свой живот, измывалась над ним как могла. Все он мне был не таким. В итоге моё тело мне таким прилетом шарахнуло в этой области, что уже ничего не изменить и не вернуть. В этой связи я призываю любить и ценить свое тело. С уважением к нему относиться.
Мнение здешних вообще искажено.
Анютины ласки• 09 августа 2023
Можно! Я набирала 30 кг, после сброса я стала один сплошной кожаный мешок.
Начала изучать силовые и плотно подсела на это дело. И максимально чистое полезное питание.
Но это не год, два, три. Лет 5+. Сейчас я настолько другой человек, что никто не поверил бы. Но опять же, это колоссальный труд и дисциплина не на 2-3 месяца.
Знаю бакси• 09 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
-кто такой зануда?
вот офиц источник.
Нет, не так. Полнота не равно дряблость.
Кашпо• 09 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну якщо 30+ кг нажерти то так.
Я 12 набрала і все повернулося, як було