Вельшановна• 09 августа 2023
Громадський туалет для хлопчиків
Запитання до мам хлопчиків. Яещо колись хлопчику приходилося йти в громадський туалет, а саме в чоловічий. В якому віці ви відпускали його самого.? ЦІкавить просто вік дитини. Бо моєму 9 років і він взагалі ніколи не був в жодному громадському туалеті. А тут буде певна ситуація, що потрібно.
У меня такой товарищ, только что-то съест и сразу надо. Поэтому он бывал во всех)) и придорожных, и на море, и с дыркой, и био)) прошел курс молодого борца. Как и что он там делает лучше мне не знать 🥴, я просто его заставляю мыть потом руки хорошо и обрабатываю потом ещё антисептиком.
В 9 лет уже спокойно можно отпускать его в свободный полет над гнездом кукушки)
ПрипоРошенная• 09 августа 2023
А в школі він що в туалет не ходив ніколи? Там також громадський, чоловічий туалет!
Вельшановна
• 09 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Він на індивідуальному навчанні
Kot_v_meshke• 09 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Він на індивідуальному навчанні
Простите, ребёнок нормотипичный?
Мне без сахара• 09 августа 2023
Помню пошёл в пиццерии в туалет, а там типа в полу дырка, я заглянула, а он сел на неё. Я чуть не померла там)))) провела беседу, потом все ок было
ПрипоРошенная• 09 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Він на індивідуальному навчанні
Тоді доводьте до дверей і чекайте. А він за чоловіками піде і навчиться. Мій син в кабінку заходив, в пісюар соромився
Вельшановна
• 09 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Простите, ребёнок нормотипичный?
Повірте в даній ситуації це не має ролі. А просто у всіх запитала просто про вік. Але дивлячись як деякі люди реагують не хочеться відповідати. Не має різниці яка дитина в кожного свого ситуація. Тому я просто запитала.
Мне без сахара• 09 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Автор, не бойтесь. Надо начинать уже, сходит раз, а потом все ок будет)
Kot_v_meshke• 09 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Ответ на этот вопрос скорректирует комментарии . Потому что обычно мальчики лет с 5-6 уже самостоятельно посещают уборную. Могут застегнуть штаны, вымыть руки, не обписять себя. А у вас ребёнок, получается, до этого времени нигде не был вне дома и туалет не посещал? Напрашивается логичный вопрос.
Вельшановна
• 09 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Я розумію це. Але вмене питання було просто при вік і все.
Kot_v_meshke• 09 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Ок.
Отправляйте самого, ждите под дверями. Или первый раз с папой, если есть такая возможность.
Вельшановна
• 09 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ок.
Дякую за нормальну відповідь
Вельшановна
• 09 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
ДЯкую
Вельшановна
• 09 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Дякую
СкрипяСердцем• 09 августа 2023
Ну, первый раз лучше со знакомым мужчиной или папой идти. Показать все правила гигиены в туалете. Может, ребёнок тот писуарий не видел
Сон і дрімота• 09 августа 2023
Не пам´ятаю років з 5мабуть, спочатку чекала в коридорі під дверима.
Курочка• 09 августа 2023
Мой сам ходит лет с 8-9 в мужской туалет. Раньше не ходил не потому что не в состоянии, а просто у меня бзик в голове - боюсь всяких извращенцев и педофилов(