Вся в кредитах• 09 августа 2023
Кто- то принимал Орлистат?
Для похудения? Египет? Хочется реальных отзывов почитать
Наивная Хо• 09 августа 2023
выгодней брать турецкий, там расфасовка больше. Thincal называвется. 84 капсулы. Эффективный, принимать только с жирной пищей. Много видосов на ютубе от эндокринологов.
Силиконочка• 09 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
А зачем принимать с жирной пищей? Он блокирует действие липаз - ферментов, расщепляющих жиры. Нерасщепленные жиры не всасываются организмом. Низкокалорийная диета с содержанием жиров не более 30%. Такие рекомендации эндокринологов.
Вся в кредитах
• 09 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо огромное, не знала такого турецкого. Пойду посмотрю на ютуб
Вся в кредитах
• 09 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
В орлистат так и есть. Если жирную пищу есть то все выводится, но не похудеешь
Наивная Хо• 09 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
в том то и дело, что не все могут придерживаться низкокалорийной диеты... поэтому препарат пьется ситуативно, когда сьели что-то лишнее. Есть люди, которые не меняют свой рацион при приеме препарата, а просто придерживаются интервала в питании, за счет этого удается хорошо похудеть.
Силиконочка• 09 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
То есть вы хотите есть только жиры и практически никаких белков и углеводов? Хоть витамины купите какие-нибудь. Проконсультируйтесь он-лайн у диетолога.
Силиконочка• 09 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Орлистат действует только на жиры (грубо говоря). Если переесть жаренной картошки, тортиков или шашлыков, Орлистат не поможет.
Наивная Хо• 09 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
в жареной картошке, как и в любой сдобе и мясе - полно жира.
Силиконочка• 09 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Так это понятно. Но и углеводов там гораздо больше, чем жира. А сколько сахара (углеводов) в тортике) И жиры есть, но углеводов больше. Орлистат препарат хороший, но диета тоже нужна. Обжираться, пить Орлистат и худеть не получиться.
Наивная Хо• 09 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
так это и так понятно.. зачем тратить деньги на препарат и не придерживаться диеты...