Жена сантехника• 09 августа 2023
Помогите найти песню по словам из припева «You and I, You and I” :)
Здравствуйте! :)
Несколько раз слышала спокойную иностранную песню, исполняемую мужчиной. Скорее всего, она крутится по радио. Но было шумно и единственное, что удалось расслышать, слова “You and I, You and I”. Он их пел громче, как бы на припеве.
Вдруг кто-то по моему потоку сознания узнаёт эту песТню, поделитесь, пожалуйста. :)
LoveYouOrNot• 09 августа 2023
Наберіть в Гуглі “you and I you and l” - там відразу з кліпами варіанти.
Жена сантехника
• 09 августа 2023
Спасибо всем ответившим! Пока не она(. Это «свежая» песня, наверно этого года или ближайших.
Жена сантехника
• 09 августа 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Разумеется, что я их просмотрела, не нашла эту песню.
Жена сантехника
• 09 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ну серьезно, это нельзя было в Гугле найти?
Было бы здорово, но не было ее среди кучи предложенных клипов. Или текстов песен, потому что очень часто встречаемое сочетание слов.
Замулена ріка• 09 августа 2023
Почему-то сразу подумала на песенку времен Второй Мировой - Tea For Two.
Намакушка• 09 августа 2023
Ответ дляАлла Г.
А до меня как всегда с опозданием хиты доходят))
Я ее недавно нашла и заслушала по кругу)
Жена сантехника
• 09 августа 2023
Классика жанра, блин)). Долго бы я ещё искала эту песню, потому что издалека слова неправильно расслышала)). Девушка, у которой ее слышала в сториз, ответила. Спасибо ей огромное! И всем отзывчивым людям, которые помогали в поиске. Спасибо, девчонки!
Намакушка• 09 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Намакушка• 09 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Та да))).
А я вообще тормоз) все уже давно отпели и забыли, а я только нашла и ту выше песню и эту))
Жена сантехника
• 09 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Это моя типичная история)). Спасибо! :))