Пи Пи Пилюля• 09 августа 2023

Вам нравятся кроксы?

Вижу много любителей этой обуви. Наконец-то зашла и себе померить. Зашла , глаза разбегаются,красота. Начала примерять, жесть какая-то:( неудобные,на ноге как башмаки. Мне они напоминают эту обувь как на картинке:( Кстати в магазине были и мужчины, они тоже выбирали примеряли . И все кого я видела в этой обуви напоминают мне утку при походке :) У кого есть такие , вам нравится или нет? Удобно вам в них?
Результат:
вже голосів: 160
94 (58.75%) 1 Нравится, удобно
55 (34.38%) 4 Даже не думаю их покупать
7 (4.38%) 2 Купила, не нравятся, не удоб
4 (2.5%) 3 Хотела купить - передумала
Баба_Воля• 09 августа 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Люблю і ношу давно
Цього року купила 2 пари на платформі
Ношу зі шкарпетками і кайфую
в жару сейчас не жарко в носках и в кроксах сверху?

Водійка хімарса• 09 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля
Завжди ношу бавовняні шкарпетки і закрите взуття, мені норм
Ненавиджу голі пальці і пил на ногах
Прибираю щодня• 09 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
У мене таке, нравятся, мягкие очень
Эта модель действительно самая мягкая и удобная, но в них все-равно жарко.
автор Пи Пи Пилюля • 09 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
У меня кроксов несколько пар, ни одни из них мне не нравятся. Есть куча более удобной пляжной обуви. Сейчас ношу шлепки пума и они на много мягче и удобнее кроксов. Всеобщего помешательства не понимаю.
там еще в магазине была целая стена висюлек украшений разных для этой обуви :))) вот сфотала и реально люди украшают так свою обувь:)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 августа 2023
у меня три пары, удобнее обуви не представляю, из-за массажных шариков на подошве в них удобнее чем босиком, просто хожу как в массажерах
Дай подивлюся• 09 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Подарували. Не подобаються. При чому це вже треті подаровані оригінал)
Мені жарко в них, нога потіє. Останні наче не малі, але натирають.
Я люблю шлепанці на пляж.

Дитина теж не любить.
Але босоніжки їй норм, правда лише на пляж.
Дивний подарунок - крокси. Ще й 3 пари. Це Вам три різні людини дарували?😂
Забула що?• 09 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ну не сказала бы что жарко, мне норм.

Прибираю щодня• 09 августа 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну да позакрывать этими висюльками все дырки, чтоб нога вообще упарилась)) Я себе оставила одну модель кроксбенды вроде бы, чтоб по двору ходить. Они на высокой подошве и закрытые, удобно на огород выйти за ягодами, ноги не пачкаются))
Valechka-mk• 09 августа 2023
Вы уверены, что на фото кроксы, а е деревянные башмаки Золушки?)))
У меня и закрытые и шлепки и вьетнамки, и зимние супер удобно.
На лето это самая удобная моя обувь за всю жизнь
Шкідлива молекула• 09 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
У мене відкриті моделі, в сина і чоловіка клоги. Нікому нічого не парить. Щоліта в кроксах
Ми різні.
Мені парить, хоча я не пітлива
ЧукИГеки• 09 августа 2023
Автор, я горячо дюблю Кроксы, и у меня есть и летние, и для работы, и осенние сапоги, и зимние.А вот ребёнку летние сколько не пыталась , ни одна модель классическая не зашла, абсолютно все натирали .Но вьетнамки и ботинки кроксовские шикарно ему зашли. Но соглашусь, эта тема на любителя
Valechka-mk• 09 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля
не понимаю эту обувь..резина, парит..
Это не резина. И настоящие кроксы не парят. Разве что те, которые типа кроксы за 200 грн
Шкідлива молекула• 09 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля
и у меня лежат, не знаю куда деть
У меня был бы склад.
В войну отдала переселенцам.
Баба_Воля• 09 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
у меня настоящие, 100%, парят!
Правильно_Валерчик• 09 августа 2023
Есть шлепки крокс, ношу нравятся, но каждое лето, когда надеваю, натирают до крови, потом норм. В этом году хотела купить закрытые, помяряла несколько моделей, не подошли, мой 37й упираются в палец, 38й вылетаю и очень широкие. Короче не судьба мне их носить.
Прибираю щодня• 09 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
Ну конечно одна вы знаете где купить настоящие. Могла бы вам шрамы показать оставшиеся от натертостей, но вы же чеки и скрины потребуете о покупке))
ol_kin• 09 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Лет 8 назад купила мужу кожаные кроксы кроссовки.
Давно таких не делают. Но это же кошмар, они уже потрёпанные, но снять не могу. Говорит удобнее у него не было
Уже посещала мысль их сфоткать и послать письмо с запросом о помощи им, чтоб такие же запустили
Нажаль це велика проблема кроксів, більшість моделей знімають з виробництва і хоть плач.
Гигиенишвили• 09 августа 2023
не подобаються, не розумію їхнє призначення, на літо беру на пляж шльопки Сахаб, Кіто або Адда, легкі, тонкі, не парять ногу, а це одоробло
Valechka-mk• 09 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Кроксы разные есть. Вам шлепки натирают тоже?

Прибираю щодня• 09 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Сахаб и кито точно лучше кроксов, у меня были.
Valechka-mk• 09 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Есть разные серии или модели, не знаю, как правильно. И они сильно отличаются
Шкідлива молекула• 09 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Дві.
Сестра - працює в фірмовому магазині.
І подруга - переживала, що в мене немає і я не розумію цього кайфу від них.
Шкідлива молекула• 09 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
Мне парят. Оригинальные из фирменного магазина.
woman Warrior• 09 августа 2023
Лично для меня это страх божий, а не обувь.
Врачам скорой, в больницы-да.
В бассейн или на пляж шлепки, а не вот эти вот сабо-тоже можно.
В городе -это треш.Для меня лично
Прибираю щодня• 09 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
Я в курсе, выше писала, что у меня было несколько моделей. Все продала, оставила только одни ходить во дворе. Я не страдаю потливостью ног, но кроксы это жесть.
Помидорина• 09 августа 2023
В мене дуже отікають ноги влітку. Нормально лише в кросівках та кроксах, клогах.
І син тільки їх носити хоче.
Додаю напруги• 09 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
У крокс есть разные модели. У меня вьетнамки с пяткой. Отличные просто, третий год ношу практически каждый день летом.
В мене такі ж вже багато років.Під будь-який літній одяг.Дуже зручні і невагомі,жодного разу не натерли.Є і звичайні шльопки)
Оцененная• 09 августа 2023
У нас з чоловіком такого плану, як на фото, його нормальні, мої натирають, так і не зрозуміла, чим відрізняються від якісніших базарних, хіба що міцніші.
Прибираю щодня• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
І син тільки їх носити хоче.
Когда у меня сильно отекали ноги, я спасалась только этими шлепками. Да, они внешне не очень, но мягусенькие, легкие и полноту можно регулировать липучкой.
Шкідлива молекула• 09 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
У меня ноги только в кроксах потеют. Больше ни в чем