Пи Пи Пилюля• 09 августа 2023
Вам нравятся кроксы?
Вижу много любителей этой обуви. Наконец-то зашла и себе померить. Зашла , глаза разбегаются,красота. Начала примерять, жесть какая-то:( неудобные,на ноге как башмаки. Мне они напоминают эту обувь как на картинке:( Кстати в магазине были и мужчины, они тоже выбирали примеряли . И все кого я видела в этой обуви напоминают мне утку при походке :) У кого есть такие , вам нравится или нет? Удобно вам в них?
Результат:
вже голосів:
94 (58.75%)
1 Нравится, удобно
55 (34.38%)
4 Даже не думаю их покупать
7 (4.38%)
2 Купила, не нравятся, не удоб
4 (2.5%)
3 Хотела купить - передумала
Пи Пи Пилюля
• 09 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
Такі як у вас, ні. А так носить уся сімʼя влітку
ну они действительно дубовые, больно ноге :(((
Пилосмок працює• 09 августа 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Деревянные у Вас
маска Ілона• 09 августа 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Жодних дубових нема в нас
Пугачиха• 09 августа 2023
Дуже подобаються. У сина іншого літнього взуття не було - тупо не носить)
Шкідлива молекула• 09 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
Подарували. Не подобаються. При чому це вже треті подаровані оригінал)
Мені жарко в них, нога потіє. Останні наче не малі, але натирають.
Я люблю шлепанці на пляж.
Дитина теж не любить.
Але босоніжки їй норм, правда лише на пляж.
Я люблю шлепанці на пляж.
Дитина теж не любить.
Пи Пи Пилюля
• 09 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Деревянные у Вас
я в фирменном магазине их примеряла , неужели подделка?
Пугачиха• 09 августа 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не знаю, що ви таке міряли 🤷
Фея_3уровень• 09 августа 2023
Никогда не понимала, в чем их смысл. Обувь для детей и пенсионеров, носить их можно только с носками, потому что можно ноги стереть до крови (как-то была в гостях, одолжили, чтобы по двору ходить и на пляж, думала, сойду с ума).
Пилосмок працює• 09 августа 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это у вас что то другое
Водійка хімарса• 09 августа 2023
Люблю і ношу давно
Цього року купила 2 пари на платформі
Ношу зі шкарпетками і кайфую
Цього року купила 2 пари на платформі
Ношу зі шкарпетками і кайфую
маска Ілона• 09 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я люблю шлепанці на пляж.
Дитина теж не любить.
Я люблю шлепанці на пляж.
Дитина теж не любить.
У мене відкриті моделі, в сина і чоловіка клоги. Нікому нічого не парить. Щоліта в кроксах
Котики-муркотики• 09 августа 2023
У крокс есть разные модели. У меня вьетнамки с пяткой. Отличные просто, третий год ношу практически каждый день летом.
Стрекозей• 09 августа 2023
мне не нравятся, ни внешне, ни в носке, резина трет ногу. люблю кожаную удобную обувь, типа el naturalista
Спілий баклажан• 09 августа 2023
На фото у вас клоги
Далеко не кроксы
Вы где мерили - в голландской сувенирной лавке?
Далеко не кроксы
Пи Пи Пилюля
• 09 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Это у вас что то другое
в магазине только эти кроксы продавались, больше ничего
Тётя Хрюша• 09 августа 2023
Лет 8 назад купила мужу кожаные кроксы кроссовки.
Давно таких не делают. Но это же кошмар, они уже потрёпанные, но снять не могу. Говорит удобнее у него не было
Уже посещала мысль их сфоткать и послать письмо с запросом о помощи им, чтоб такие же запустили
Я_не_аноним_100%• 09 августа 2023
В мене є дуже багато різних моделей, є дуже зручні, є не дуже, що натирають, звісно, в них не хожу. Але ті, що зручні, десь пар 8, дуже люблю, зимою ношу утеплені, як домашні тапочки.
Баба_Воля• 09 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я люблю шлепанці на пляж.
Дитина теж не любить.
Я люблю шлепанці на пляж.
Дитина теж не любить.
и у меня лежат, не знаю куда деть
Прибираю щодня• 09 августа 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня кроксов несколько пар, ни одни из них мне не нравятся. Есть куча более удобной пляжной обуви. Сейчас ношу шлепки пума и они на много мягче и удобнее кроксов. Всеобщего помешательства не понимаю.
Пи Пи Пилюля
• 09 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
На фото у вас клоги
Далеко не кроксы
это для примера фото, то что они мне напоминают