Треба підробіток• 10 августа 2023

Амазон.

Амазон это вольная продажа? Частные лица там продают или только компании? Заказала товар ,странное извещение о доставки ,типа мы пытались Вам доставить ,но что-то там. Это защита покупателей нс амазоне или сам продавец такое пишет?
Карма хамелеона• 10 августа 2023
Вы в какой стране?
personality• 10 августа 2023
Амазон то як наша розетка. Треба ставити галочку продавець амазон, щоб у китайських перекупів не купувати.
автор Треба підробіток • 10 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Вы в какой стране?
Это имеет значение ,в каждой стране свой Амазон? Не совсем понимаю Ваш вопрос.
Карма хамелеона• 10 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
в некоторые страны амазон не посылает посылки
Ответ дляpersonality
Ох ты ж блин. Китайские перекупы это ещё что такое? Разве на алике не дешевле?
Ответ дляКарма хамелеона
А ,та нет. Сюда отправляет. Я уже заказывала же. Просто не задумывалась кто там может торговать.
Дама_с_коготками• 10 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
На Амазоне почти всё с алика.
personality• 10 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Крім аліка існує купа китайських майданчиків.
Ответ дляpersonality
Ну это ясно. Я имела ввиду ,что ну не может же быть Китай дороже Амазона. Потом поняла о чем Вы. Спасибо! Теперь хоть буду понимать ,что и там Китайского барахла хватает.
Тріль!• 10 августа 2023
скажите, а что по вашему
- мы пытались, но что то там,
можно понять?
если смотрите в отслеживании это информация доставщика. посмотрите номер на других сайтах, где посылка, например