Я така бойова• 10 августа 2023
Посоветуйте ТГ или инста каналы Украинские с пп рецептами и меню
Чтоб меню на фиксированное количество калорий, пп десерты, советы разные.
Танго утрьох• 10 августа 2023
В інста доктор добра - недороге літнє меню, постійно донатить на зсу
Я така бойова
• 10 августа 2023
Ответ дляnavariya
Российских много..
Укр - может, кто копирует и переводит.
Почему? Наш инет, фактически не развивался в сети. Только провайдеры.
Кто дружил с мозгами, давно уже работали на другие страны...
Укр - может, кто копирует и переводит.
Как вы надоели
ну такая ерунда во всех комментариях
Я така бойова
• 10 августа 2023
Ответ дляnavariya
Подобається хаїти те що є правдою?
Мені пофіг на ваші коментарі, а вам сумно, і будете вивчати кожного?
Працюєте під ніком на СБУ?
Да, работаю на СБУ
Неместная Я• 10 августа 2023
Автор, сама искала недавно. Бесплатно ничего толкового не нашла - либо не съедобно, либо количеств ингредиентов не дают, а так общие фразы по приготовлению. Сейчас пошла на марафон ради рецептов и не пожалела.