Пожарник• 10 августа 2023
Когда уже всех вернут домой в Украину?
Война закончится скоро, в этом году или раньше, ну когда вернут уже этих людей домой, помогать своей стране. Особенно тех кто в Германии, у них уже скоро пролежни появятся от того что ничего не делают, только деньги берут . Сколько можно. Даже на курсы не все ходят
Помеха справа• 10 августа 2023
В этом году или раньше - это когда? Может уже закончилась, а я пропустила.
Плекаю думи• 10 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Я за попкорном
у мене залишився, після того як прігожин ’брав’ москву
Пожарник
• 10 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Риторический вопрос
Но я с вами согласна
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 10 августа 2023
уже вернули в 2019 - забыли разве?
а вы все овцы , чтоб ждать ’ Когда уже всех вернут домой в Украину?’
Пожарник
• 10 августа 2023
Вот девочки кто на советчице, те кто в Украине пашут и даже на советчице редко из-за пахоты, а уехавшие только тут и пасутся
Помеха справа• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
А чего не едете? Чего пашете?
Морожена_курка• 10 августа 2023
А зачем?
Если человек там сидит и ничего не делает, здесь тоже не будет. Смысла нет. Пусть сидит там лучше
А вообще я рада, что у многих появилась возможность либо изменить жизнь, либо попробовать что-то новое.
Возможность была у многих, кто-то воспользовался, кто-то нет
Мания-Величия• 10 августа 2023
Ой, автор, скоро не ждите. До марта 2024 внж, потом этот процесс будет происходить несколько месяцев. Так что нервничать вам ещё долго
ЯниЯ• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
То їдьте й ви,раз так заздрісно
Пожарник
• 10 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
А чего не едете? Чего пашете?
А я не хочу, я должна помогать своей стране, нашим властям, волонтёрам, они сейчас все страдают
Екатерина27• 10 августа 2023
Никто никого возвращать не будет. И война до 25-26 года в лучшем случае. Так что, если учитесь жить в тандеме с вашей жабой. Долго.
Пожарник
• 10 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
А зачем?
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 10 августа 2023
в Германии не у всех пролежни, Юрка гей,. к примеру. активно разминает свою пятую точку, работает на благо страны, так сказать
НЛОша• 10 августа 2023
Кстати хороший сюжет для фильма. Мать одиночка из Украины разворачивает спецоперацию по возвращению соотечествеников с пролежнями домой.
Кому фотошопную фотку где муж с соседкой шлет, кому фейковое свидетельство о смерти с родственниками или видео как циганский табор который снимает тиктоки в покинутом в Украине доме.
По прибытию отбирает у них паспорт и отправляет отстраивать Мариуполь.
ЯниЯ• 10 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
А може продовжать?)
Помеха справа• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Да, у власти одни мученики собрались
Така бойова Я• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Помоги властям* пошли им деньги