Просто болталка• 10 августа 2023
Может я чего не понимаю
Девочки, как вы считаете, это убрано рабочее место? 🤦♀️ Дочь уверяет, что убрала, даже обиделась. Как по мне, просто переставлено местами и такой же срач как был. Или я придираюсь? Ей 12 лет. Типа убралась и убежала гулять радостная))
Полуничка• 10 августа 2023
Хо хо, это супер чисто,моя 11 летняя дочь убирает целый день на столе , и это только ’на’, а если открыть шкафчик в столе, то можно упасть в обморок, а если под стол заглянуть ....
Танцепесенная• 10 августа 2023
Прибрано, але захламлено.
В шухлядах чи тумбах є вільне місце? Якщо нема, то по іншому не прибереш.
А так все поскладано, в органайзерах, без сміття.
Я не Тролль• 10 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Придираетесь. Стол чистый.
+1. У моей гораздо хуже.
Я не Тролль• 10 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, убрано. Все на месте, огрызков, оберток от конфет и грязной посуды нет. Все хорошо.
Не против• 10 августа 2023
Ответ дляЯ натуралка
Именно. Чтоб не видеть что на полках должны быть просто закрывающиеся шкафчики
У меня в 9 классе был стол школьника. На открытых полках стояли книги
Зубная фея• 10 августа 2023
Мамаша, там полный порядок!
Серьезно, даже пыль вытерла. Хорошая у Вас девочка, там всё нужное.
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ дляНе против
Если книги разного размера и там добавлены журналы,то это тоже смотрится не очень
Просто болталка
• 10 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Прибрано, але захламлено.
Место есть, полно. Но она уже не хочет, чтобы я ей организовывала, буду сама. А самой лень))
Не против• 10 августа 2023
Ответ дляЯ натуралка
Журналы у меня лежали в одном из ящиков стола
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ дляНе против
Открытые ящики для меня всегда хуже закрытых. На них и пыль садиться
Твоя подружайка• 10 августа 2023
Нет, расческа , витамины на столе. Сверху на полочке вообще все просто навалено . Куча ненужных странных предметов
Просто болталка
• 10 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Ну вот я вижу также. Но выше большинство не согласны)
Намазюкана нішою• 10 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Это ее выбор, ниже есть комод, ей нравятся такие, сама попросила купить. И на них черт ногу сломит и тетради за прошлый год. Так и не выбросила.
Покажите свое рабочее место. Оценим
Просто болталка
• 10 августа 2023
Не против• 10 августа 2023
Неубрано. Зачем на письменном столе расческа, зеркало, парфюм, баночки с таблетками? Парфюм вообще не должен стоять на свету
Белая котичка• 10 августа 2023
Меня лично раздражает то, что скейт, который явно используется на улице, стоит грязный посреди комнаты. А все остальное - можно убрать в шкаф, а можно и так оставить.
Намазюкана нішою• 10 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
фото
И вы считаете, что у вас порядок?
Гжегож Бженчишчикевич• 10 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну так а почему предметам, которые важны вашей дочери не лежать в доступности?
Если бы это все лежало сверху на куче тетрадей и книг и фантиков от конфет, это одно. Но книги стоят в одном месте, ручки в другом, журналы сложены стопкой и лежат тоже на своем месте. Так удобно вашему ребенку.
ИзЮмрудная• 10 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Чого ви так, в моєї дитини можна знайти зошити і за попередні роки навчання
, а зараз він вже в 9 класі. І якби в мого було так, як у вашої я була б цілком задоволена. Інколи мені здається, що якщо гарно покопатись в столі моєї дитини, то можна знайти рештки динозавра
, але особливо не зачіпаю, бо йому так зручно і він чудово орієнтується в тому всьому безладі, тобто порядку
сама себе прекрасная• 10 августа 2023
у меня в доме два подростка
на столе вашей дочери порядок)))
Твоя подружайка• 10 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чтобы было в доступности важно для старого немощного человека. А вещи ребенка должны быть в порядке: вещи в шкафу, витамины в шкафчике, книги на полке и т.д
все по ГОСТу!• 10 августа 2023
Да, отлично!
Еще и на розовых обоях нет кринжовых плакатов с аниме. У нас уже все стены и розовый цвет вне закона…
Говорю-балакаю• 10 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Шкафчиков полно же((
Де? Навпаки мало, і сам стіл піндюрка, не розвернешся
Гжегож Бженчишчикевич• 10 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Это важно для всех. А не на полочку поставить стильный букетик, а чтобы добраться до расчёски, то нужно проходить квест
все по ГОСТу!• 10 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
фото
А я б растерялась: рабочий стол с компом или кровать демонстрировать
Виправлялочка• 10 августа 2023
Автор, вам нечего делать? Это ребенка рабочее место, отстаньте от нее, ей удобно, вам-то что?