Nataliiazp• 10 августа 2023

Запоріжжя Вчора 3 загиблих

Вчора прилетіла ракета, 3 загиблих, з них 2 молодих дівчини 18 і 21 року. Вони співали біля того міста, де був прильот, збирали на ЗСУ. Дві молоді талановиті і красиві дівчини.
Вже всі сльози виплакані з цією клятою війною
viika65• 10 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Может кто-то погуглит кто не знал и поможет семьям девочек.
Ну и не замалчивать про зп, как и про другие города.
Я не понимаю упрёка, что не так написано?
Нельзя писать про ЗП? Можно только про Киев здесь писать?
можно здесь обо всем писать, смотря как. вы еще раз свой заголовок прочтите, может поймете, отчего на вас накинулись.
чаревна• 10 августа 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Именно мы и сидели? Мне кажется вы начинаете понимать, почему люди из Запорожья не довольны Куртевым и ко.
Значит надо было пинать своего мера в зад. Это ваша безопасность была.
Знаете, чем мы занимались, собирали бутылки, готовили коктейли, скупвли мешки и нас наш мер остановил, сказал, что все делается, если будет потребность скажут. Люди не знали куда себя деть, чтоб быть полезными.
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ длячаревна
Это было желание людей помогать. Тогда весь город съехался на помощь.
Не знаю, почему у вас не так....
У нас с первого дня войны были созданы чаты.
Где оперативно передавалась информация о каких то потребностях. И они до сих пор есть.
Я же уже сколько раз писала, власть города у нас такая. Помощи людям 0. Было организовано волонтёрами на уровне города, но там хоть на жизнь собрали.
В Днепре был сбор всеукраинский, поэтому сбор быстро закрыли + от мерии помощь.
А у нас этого нет, дали людям 2 тыс грн и как хочешь, так и живи
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ дляclernikol
Я читаю изначально. Ничто не даёт вам право цеплять другие города и обесценивать трагедии людей из других городов.
Я не обесцениваю, для меня это всё трагедия.
Но это форум, прочитать можно как угодно
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Я прекрасно знаю что и как было, давайте вы не будете мне рассказывать, как мы ровно на жопе сидели, копая окопы и тягая мешки. Вы это делали? Сомневаюсь
Rina Kisskiss• 10 августа 2023
Ответ длячаревна
А с чего вы взяли, что у нас люди этого не делали? Это уже наглость с вашей стороны. А вот технику, да, это забота власти. Мер и исполняющий обязанности, для вас равнозначные понятия? Напомню, мера, выбранного, уволили. Удобно было. Кому? И зачем?
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
А многие нет, потому что ежедневные прилеты в Херсоне уже многими воспринимаются как обыденность (
Мне нет, я читаю все новости прифронтовых городов
Rina Kisskiss• 10 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
6000 вроде ежемесячно.
чаревна• 10 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Раз не сидели, молодцы. И сейчас не сидите. Помогайте своим согражданам, открывайте сбор.
Манула• 10 августа 2023
Згідна з автором, про прифронтові Запоріжжя, Краматорськ, Херсон ... на офіційному рівні чомусь майже не згадують. Коли минулого тижня було атаковано Старокостянтинів, багато хто чув, що біля 20 ракет летіло на Запоріжжя?
Я в Дніпрі, якщо що
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ дляRina Kisskiss
А почему ио вопреки всем протестам оставили. Удобно кому?
Щас скажуть зрада😀
Всё Запорожье против ио, а добиться его снятия не получается, только компроматы собираются
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ дляRina Kisskiss
6000 вроде ежемесячно.
Может уже дают, завтра спрошу. Ничего не давали
Romina83• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
ООо так, ненавиджу нашу запорізьку владу, просто йолопи та корупціонери.
В батьків мого чоловіка розтрощена квартира після ракетної атаки, вони жили на Зестафонській 8, то їм сказали 5 років чекати. Це в той час, коли в Києві, Харкові , Дніпрі все відбудовується, є допомога , а тут жесть
Вы в Харькове были лично? Восстановили два дома, вам со всех ракурсов в интернете показали и вы решили, что весь город уже отстроен?
Rina Kisskiss• 10 августа 2023
Ответ длячаревна
Вот об этом, я думаю, автор и хотел сказать. Что про Запорожье говорят мало. В городе люди выживают, нет работы, нет запасов. Гуманитарку получают не все нуждающиеся. Сборы есть, но они ничтожны. Власть отмахивается и пишет все хорошо. Травят заводами.
Поэтому закрывать рот запорожцам, странно выглядит. Люди уже не знают, что делать.
Да, это тупо писать на советчице. Но и гнобить не нужно.
Rina Kisskiss• 10 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Щас скажуть зрада😀
Я уже здесь писала, что кому то был много лет не заметен и Богуслаев.
viika65• 10 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Есть, собираем как раз на похороны.
В Днепре, когда был прилёт в жилой дом, даже моно банк собирал. А у нас 0 розголосу, тому і грошей 0
так, а кто вам мешает предавать все огласке?
viika65• 10 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Фил в Днепре хорошо под...нул нашу владу по поводу жилья.
Там хоть что-то, а у нас 0
при чем здесь влада к жилью в Днепре? каким боком?
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ дляviika65
Так всё предано огласке давно, уже больше года. И предаётся сейчас, но ничего не меняется. Это уже вопрос выше, но видимо удобный
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ дляviika65
Почитайте Фила, поймете каким боком
viika65• 10 августа 2023
Ответ дляМанула
Я в Дніпрі, якщо що
я слышала. хоть и хаят здесь этот марафон, но, информация там повторяется несколько раз в час.
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Ой, про гуманитарку молчу. Ну наверное все сыоышали про Злату Некрасову и разворовывание😀 и всего лишь сняли с должности
автор Nataliiazp • 10 августа 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Там ещё с14 года было всё понятно, но показательно сделали сейчас
clernikol• 10 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Кого Некрасову? Так она ж и сама заявила о хищениях. Я что-то неправильно поняла?
MilaLLIka• 10 августа 2023
Ответ дляArgesha
Також мовчать всі про Куп´янський напрям, от же жесть.
Тільки хотіла написати, це моє рідне місто
hrystia• 10 августа 2023
Ответ дляJul_L
В Фейсбуке куча информации, никто не молчит.
Я тільки в цій темі прочитала. Хоча, ФБ читаю постійно.
Rina Kisskiss• 10 августа 2023
Ответ дляclernikol
Да, вы не правильно поняли.
Так и оправдать ее можно
viika65• 10 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Почитайте Фила, поймете каким боком
так, бумага все стерпит. и не собираюсь его читать, зачем себе забивать разным голову? все они писатели.
clernikol• 10 августа 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Да, вы не правильно поняли.
Так и оправдать ее можно
Извините, я не в курсе. Читала,что она когда заступила на должность и проводила инвентаризацию заявляла полиции о хищениях. Но я не владею информацией,потому и уточняю
Еленка14• 10 августа 2023
Ответ дляMilaLLIka
І хто мовчить про Куп´янськ? З кожного ’утюга’ вже говорять про евакуацію. Про обстріли та потерпілих - постійно!
чаревна• 10 августа 2023
Автор, пишут у вас взрывы. Так, что освещают, может не пишут куда. Но, что есть, то есть