Nataliiazp• 10 августа 2023

Запоріжжя Вчора 3 загиблих

Вчора прилетіла ракета, 3 загиблих, з них 2 молодих дівчини 18 і 21 року. Вони співали біля того міста, де був прильот, збирали на ЗСУ. Дві молоді талановиті і красиві дівчини.
Вже всі сльози виплакані з цією клятою війною
Jul_L• 10 августа 2023
Ответ дляhrystia
Я тільки в цій темі прочитала. Хоча, ФБ читаю постійно.
Значит не на тех подписаны
Rina Kisskiss• 10 августа 2023
Ответ дляclernikol
Извините, я не в курсе. Читала,что она когда заступила на должность и проводила инвентаризацию заявляла полиции о хищениях. Но я не владею информацией,потому и уточняю
Спасибо, развеселили.
Посты она умеет писать. Это да.
автор Nataliiazp • 11 августа 2023
Ответ длячаревна
Автор, пишут у вас взрывы. Так, что освещают, может не пишут куда. Но, что есть, то есть
Взрывы. Сегодня по отелю 2 ракеты. Отель, в котором детский лагерь, хорошо хоть детей не было уже, но есть погибшая и раненые. Фактически центр города.
AnaKol• 11 августа 2023
Ответ дляRomina83
Вы в Харькове были лично? Восстановили два дома, вам со всех ракурсов в интернете показали и вы решили, что весь город уже отстроен?
Я разве сказала, что отстроен весь город? Я привела привер, что хоть что-то, но по тихонько восстанавливается, а в Зп тупо 0. Тишина. Люди остались без жилья, а власть клала на это все.