Заставляличка• 10 августа 2023

Оцените вакансию, предложите зарплату

Должность не имеет четкого названия, если простыми словами - то медиа-сектор аппарата политика уровня области. Американская модель.
Обязанности: работа в паре с пресс-службой, сбор и анализ информации. Выстроить собственную стратегию продвижения и поиска, плюсом будут навыки привлечения голосов или хотя бы идеи.
Сколько платить за такую работу? График не нормированный, без выходных.
автор Заставляличка • 10 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Эта деятельность точно не уникальна, такое есть у политиков и вопрос в том, почему вы не владеете диапазоном зарплат тогда? Будут какого новорега пиарить?
Потому что сейчас война, нет этой ниши в принципе

Дюймовочка• 10 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так ФОП. Какой соц.пакет?
И я вам о чем: ни отпуска, ни больничного, ни мед. страховки, выходных и тех не будет. Я три года продержалась. Да ну нафиг, никаких денег не захочешь после таких условий.
палка-копалка• 10 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
А как узнать адекватна ли эта оценка.
Если вам нужен конкретный специалист (не думаю, что таких специалистов очень много), вы платите столько, сколько он скажет. Или вы ищете человека с именем за его цену или результат непредсказуем.
автор Заставляличка • 10 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Якої ж єрунди ви наліпили в старпості
Нащо так мудрувати
Платіть тисяч 2$
Странно. А я понимаю из написанного все задачи.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так понимаете, что названия не знаете того, кому задачи ставите…
Это как?

Пойди туда, не знаю куда. Сделай то, не знаю что.
автор Заставляличка • 10 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это как?

В политике так и есть)
13чудоСВЕТА• 10 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Когда-нибудь будут выборы конечно. Новые люди, новые лица, команды нужно начинать готовить уже сейчас, это работа на ближайшие лет 5-7.
Думаю, раньше

Этожзвяздаяегообожаю• 10 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
В политике так и есть)
Троллинг это называется, автор.
До политики тут, как свинье до неба
Може ще третю?• 10 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Вы по адресу
Да, советчицы это могут)) не знаю по американской ли системе, но не пройдет и месяца, как политик разуверится в себе и пойдет мести полы))))
автор Заставляличка • 10 августа 2023
Сколько сейчас стоит прописать стратегию для сетки тг-каналов? Политика, общество, СМИ, новостной, барахолка, недвижимость, юмор. На 2 года. И предложения такие: от 500 уже за проект до 50000 уже под ключ
автор Заставляличка • 10 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
На его место придет другой) Стратегии не зависят от занимаемых должность
Этожзвяздаяегообожаю• 10 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ви не Поворознюка з Інгульця в політику збираєтесь толкати ?
автор Заставляличка • 10 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я такое и не выговорю )
Кокосиха• 10 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Мне дали задание сделать опрос по зарплате. Делаю. Пока у нас никто ничего не понимает тоже. Все новое, с нуля.
Опрос где?

(а Вам сколько платят??)
Заюшка_хозяюшка• 10 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
В США это 110-120 тысяч в год, плюс бонусы во время кампаний, но у нас такого нет, никто из политиков не платит проценты от рекламы)
Кого продвигать собрали? Не Арестовича ли?
Королева краси• 10 августа 2023
До войны у меня друг так зарабатывал, у него рекламное агентство было, зп мешками денег от разных партий. Да, именно мешками
автор Заставляличка • 10 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Опрос где?

(а Вам сколько платят??)
Ну эта тема и есть опрос. Но тут не знают.
автор Заставляличка • 10 августа 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кого партия решит)
автор Заставляличка • 10 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Ну это ж на наружку, наверное. Флажки, ручки, листовки, шарфики, кружки)

Королева краси• 10 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Тю) нет, именно то, что вы написали) за флажки носили все, это расходники
Кокосиха• 11 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Опрос, если он нужен, создают

в теме

но вы не очень
работаете свою работу
автор Заставляличка • 11 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Опрос, если он нужен, создают

в теме

но вы не очень
работаете свою работу
Так правильно же написали выше, не тот контингент. Опрос ради 20 голосов? )