Броніки для Моніки• 10 августа 2023

В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах

В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.

Ужасно жалко, что же это творится?

Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
Shaan• 11 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Это значит, что никакими переговорами и заморозками и не пахнет. Война будет продолжаться.
Мужчин уже мало, за женщин примутся. Маляр вон отчиталась за женскую форму на рост от 145 см до 188. И форму для беременных. Может не на ноль, но на 2-3 линию женщин вполне могут начать набирать и обучать. Снайперы, танкистки, повара и разведчики, санитары. На это женщины вполне подходят по их логике.
Блин, реально? Я пропустила.... а можно ссылку?

ku4eravaku4erava• 11 августа 2023
Ответ дляАтланта
Роман Свитан утверждает, что ф-16 равносилен 10 сушкам. То есть 10 сушек против 1 ф16 завалят его. А сколько эскадрилей ф-16 дадут? Они космических денег стоят. Столько сколько и пэтриотов? 1-2 единицы?
Пусть дают, если даже 2 ф16 это в 2 раза больше чем было, а там и ещё и ещё,
Allemagne• 11 августа 2023
Ответ дляWendy Rhoades
думаете и Таганрог с Ростовом надо возвращать?
Нет, конечно. Вы бы прежде чем писать, поинтересовались, на что это был ответ.
ku4eravaku4erava• 11 августа 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Простите, и я вставлю свои 5 копеек.
Чем больше воюют наши мужчины - тем шире растёт коррупция власти.
Парадокс какой-то..., но ЭТО факт.
И ни просвета в этой коррупции, ни конца у неё, ни края. О какой победе может быть речь?!
А будет
Shaan• 11 августа 2023
Ответ дляVA 11
Сколько людей погибло за эту территорию и сколько ещё освобождать и погибнет? На кладбищах давно были?
Про кладбища.... недавно была на могиле родственников на Берковцах. Раньше за этим рядом был огромный пустырь. Теперь там военное кладбище, флаги, это полный треш, какое там количество..........
Wendy Rhoades• 11 августа 2023
Ответ дляAllemagne
вы отвечали мне, я в курсе, о чем вы.
Крым и Таганрог - это о разном.
Есть же еще Белгород, может тогда Харьков отдать? Зачем сейчас за Купянск сражаться?
Леска• 11 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Согласна с Вами... Мне тоже Крым такой ценой не нужен, хотя очень его люблю, часто ездила туда до войны... Но нас с Вами никто не спросит, ибо как я понимаю, он нужен ВМС Британии...
Не забувайте, що до лютого 23року крим фактично був російським. І ніхто йому не погрожував. І ще 100 років був би російським, якби не напали І знову це питання не постало на порядку денному.
Питання зараз про долю України вцілому. Ніякий інший варіант крім як Україна під росією рашистів не влаштує, на крайняк-Україна разрушена і розбомблена вщент. Вас який з цих варіантів влаштує?

taka• 11 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Абсолютно верно. И помощь эта будет ровно такой по объёму, чтобы не дать нам ни малейшего шанса на какой-либо крупный тактический успех и прорыв на фронте. Чтоб все оставалось так, как есть сейчас и русня исчерпывала свои ресурсы. А то, что наши солдаты и мирные мрут, так какое кому до этого дело. Нам в марафоне скажут ’держитесь сильные и незламные! Вы самые лучшие! Вперёд!’.
Еленнн• 11 августа 2023
Ответ дляKorsika999
8 самолётов переломят ход войны? Кто то в это верит?
Мне сейчас напишут тут что ’людям нужна надежда, и что надо по вашему сдаться’
Нет! Но и жить в иллюзиях опасно для жизни.
та да.. от за наступ влада як розказувала.. (море з таранькою та пивом. - і що ми маємо зараз. Потрібно меньше вірити в казки.,і жити в реальності.. (як би це неоптимістично не звучало,але ж тоді рейтинг може і впасти? ) це наше життя і люди повинні бути готові до всього..((.
Shaan• 11 августа 2023
Ответ длячаревна
Серьезно) рядом с нами был комбайновый завод, завод медоборудования, все пилилось, продавалось, приватизировалось и все это видели. На остальных же была такая же картина, все просрали при наших родителях
Ну, это ж частный случай. Мои родители, например, вообще не были в курсе, что где происходит. Новости узнавали из газет и новостей по тв, совершенно серьёзно
herba fresca• 11 августа 2023
Ответ длячаревна
И если раше не обломать рога, то с оккупированых территорий они будут долбить мирных и это будет до тех пор, пока они не займут всю нашу территорию. Как плесень, будут идти по выжженой земле, занимая все больше территорий.
Я вижу это так, если не воевать с ними
Ну так воюйте.
Shaan• 11 августа 2023
Вот интересно, какое конченое поставило ржущий смайл на мой пост про кладбище? Это смешно?
tanya_217• 11 августа 2023
Ответ дляЛюстра
Ну , девахи, кто готов? Так сказать до последнего- последней?
Ну и?
В армии много женщин и в основном они не на передовой. У многих чисто офисная работа, а уж тем более у беременных
tanya_217• 11 августа 2023
Ответ дляFilomena
Ну от рашисти знову наступають на Купянськ.
І вони не планують зупинятися.
У нас дійсно тупік. З одного боку страшні втрати і розгрібання всього після, або просто всим звалити в Європу.
Та тільки чомусь мені здається, що як тільки ми оберемо другий варіан, то та ж Європа пошле нас нахрін. Швиденько закриє всі програми і відправить всих назад.
То ж молитися потрібно на тих, хто тримає той щит. І ми у вічному боргу перед тими, хто поклав своє життя і здоровʼя, закривши нас.
Ну чому в Європу? Я наприклад при будь якому розкладі(хоч завтра, хоч через рік, хоч через 10 років) завершення війни хочу в Канаду з чоловіком і дітьми, бо не хочу лишатися в Україні.
Надіюсь, що буде нова програма, бо не встигли на куаєт🙏
herba fresca• 11 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
А вам я так понимаю на диване можно потому, что вы хотите договаривацца и отдавать наши территории? А вы спросили тех кто на этих территориях живёт или это не важно лишь бы ваша жопонька была в тепле?
Удалено администрацией...
herba fresca• 11 августа 2023
Ответ длячаревна
Ваше видение о том, что нужно делать Украине? Просто здесь некоторые пишут, что все плохо, воевать нечем, не кем и т д
Но никто не пишет, как разрешить ситуацию? Интересно вас почитать
Вы будете воевать.
Почему вы не на фронте?
herba fresca• 11 августа 2023
Ответ длячаревна
Я вас на какой то там странице спросила, вы проигнорировали. Как вы видите окончание войны? А то волынку свою запрягли с нытьём, всепропальщиной и играете на ней, уже на 26 странице.
А ответа нет.
Удалено администрацией...
herba fresca• 11 августа 2023
Ответ длячаревна
Сесть сейчас за переговоры, это сдать свои территории, это предать тех, кто сейчас борется за нас и тех кого уже нет и военных и мирных.
С кем переговоры с тех х.йлом, после всего, что он с нашей страной и людьми сделал. Показать, что можно прийти и взять силой то, что хочется.
Я реально не вижу сейчас подходящего времени и условий для этого.
Хотя я тоже хочу мир, морально периодами тяжело от войны.
Пусть погибнут миллионы и исчезнет украинская нация?
чаревна• 11 августа 2023
Ответ дляherba fresca
Вы будете воевать.
Почему вы не на фронте?
А почему ваш муж не на фронте?
Сидите в своей Германии и сидите или оттуда лучше видно, кому что делать

herba fresca• 11 августа 2023
Удалено администрацией...
чаревна• 11 августа 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
чаревна• 11 августа 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Леска• 11 августа 2023
Ответ дляShaan
Ой, ну прям нафиг, ага ) Польша с ее амбициями не отказалась бы. Но отвоевывать пока они не готовы.
Польща моде й не выдмовилась би, але ЕС швидко надає по рукам. Поки вона в ес цього не буде.
А от мова йде про створення нового союзу чорноморсько-балтійського, от тут треба тримати вухо в остро.
herba fresca• 11 августа 2023
Ответ длячаревна
А почему ваш муж не на фронте?
Удалено администрацией...
herba fresca• 11 августа 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Леска• 11 августа 2023
Ответ дляСоната любви
Одесса и Николаев останутся в Украине, никто не будет их захватывать.

Херсон правый берег останется в Украине. ну это мое предположение.
вряд ли кто будет форсировать Днепр.
Згідно рос уяви Херсон, Запоріжжя та області вже ввійшло в склад росії, тож наполягатимуть на цьому. Запоріжжя віддамо?
Elena_MZ_1979• 11 августа 2023
Мои мысли нечего туда идти, но все идут. Какие могут быть мысли? Все кто не хочет погибнуть сидит дома. Взял в руки оружие будь готов умереть, стрелять будешь не только ты, но и в тебя. Риски они такие.
herba fresca• 11 августа 2023
Удалено администрацией...
herba fresca• 11 августа 2023
Удалено администрацией...
Filomena• 11 августа 2023
Ответ дляtanya_217
Ну от ви на одну вже не встигли.
Думаєте коли Канадці побачать, що всі українці просто звалюють і хочуть щоб за них і воювали і грошима їх забезпечували, стануть відкривати вам двері?
Ви ж не маєте бути така наївна?
Можливо вам і пощастить це здобути за плечима тих, хто стоїть на передку.