Броніки для Моніки• 10 августа 2023
В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах
В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.
Ужасно жалко, что же это творится?
Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
Ужасно жалко, что же это творится?
Кайдашева дочка• 10 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
а вариант я хочу жить в УКРАИНЕ и без дебильного соседа под мышкой? И меня это волнует не только в ближайшей на год-два перспективе, а я хочу мира и для своих детей? Такого варианта у вас не просматривается
Да не будет никогда мира пока мы соседи рашкины
freedom_2015• 10 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
сдали бы админы таких предателей в СБУ.
вони чомусь раптово зникли
ПЛЮС-МИНУС• 10 августа 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
С кем договариваться? И о чём?
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 10 августа 2023
Ответ дляСоната любви
если бы в 2019 люди думали. не было бы полномасштабной войны.
в 2014, 80 процентов жили своей жизнью, так как донбасс и крым мыло кому был интересен, чтобы за это отдавать свою жизнь.
да и чтобы люди сделали? с чем бы шли на крым и на донбасс? с голыми руками?
и про Иловайский котел не забывайте, он не сам по себе произошел.
но никто за это не понес никакой ответственности.
как и за Дебальцево.
я могу понять обычных людей, которые жили своей жизнью. и многие даже не в курсе что и где происходило.
но атовцы, которые принимали непосредственное участие, их родственники, волонтеры, почему молчали?
почему не собрались все вместе и не привлекли к ответственности всех виновных
тоже самое будет и после этой войны, никто на за что не понесет ответственности.
как и за Дебальцево.
Цікава така риторика... Атовці, військові мало того, що на війні кров мають проливати, то ще й потім прийти і порядок навести, щоб усім, хто ’ какаяразніца’ і ’ мойнерождьондлявойни’ комфортніше жилося?
Я тут Живу• 10 августа 2023
Ответ дляfreedom_2015
матрешкі не можуть створювати нові акаунти ,а своя бото ферма нічим не краща за них
кто вам такое сказал? Про матрешек.
И старые аккаунты есть, и за последний предвоенный год их туча, и за 23 их тут с десяток.
Фима Собак• 10 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
По себе не судят. У меня окружение айти с свободным английским и многие с немецким/испанским. На пособии не сидят. Выехали и прекрасно работают заграницей)
Вы сразу подальше уехали? Ведь если опять все с рук сойдет и окажется, что так тоже можно, то на Украине дело не закончится. И я не только о русских говорю.
Засомневаю• 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Хотели, были переговоры в Турции, пу не согласился. Быстро Вы забыли об этом
freedom_2015• 10 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
И при этом в марте ещё стояли почти в Харькове, не было Херсона. Но зато от Киева отошли. Но не Киевом единым.....
чомусь люди не рахують життя тих ,хто був в окупації і не хотів стати болотом
Лялькодзьоб• 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Вам уже написали, что б поехали б вы на лесоповал, вас бы дальше истребляли, как и раньше, и границы б закрыли
УраганнаЯ• 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Если прийдет сосед и отберёт у Вас комнату Вы с ним договариваться будете? Или Вы не понимаете, что эти гады будут лезть, пока по зубам не получат?
Годі вже цих примітивних і недолугіх алегорій . Дивіться на реальність широку відкритими очима.
Кому там слова не давали• 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Кайдашева дочка• 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
Как же вы с таким настроем в загнивающую заграницу собираетесь?
Или вы в другую сторону, поближе к ростову?
Надо будет и туда поеду.Тем более что там родители и родственники мужа.Это не ваше дело.Загнивающей заграницу не считаю ,но почему это украинцы предатели с ваших слов ,а русня шо?
Кіна не буде• 10 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
А давайте и вы пойдёте на борьбу с насильником, а не будете за чужими спинами прятаться. Сейчас и женщин берут в штурмовики без проблем.
Миллениалка• 10 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Та ні, вона думає, що як домовляться якось, то кордони відкриють і швиденько злиняти звідси. А ви як хочте. (коменти її перечитайте).
Печенюшка• 10 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Все кто кричит , что договариваться нельзя. Как вы представляете нашу победу? Неужели ещё не у всех шоры упали? Мы превосходим противника в авиации? В количестве оружия ? В людском ресурсе? До последнего украинца? Серьёзно? Кому тогда нужна будет победа ? И когда?
Не у всех, многие обвешались лапшой пропагандисткой и думают, что летом крым будет наш, россияне голи боси и т. д. Те, у кого мужья на 0 прекрасно знают что есть у нас и что у россиян. Те, кто тут рубашку рвет, что родные в зсу, наверняка сидят или у границы с белорашкой или в тцк и понятия не имеют, что там на войне. У кого родные действительно там -просто зотят, что б они вернулись живые и поскорее, а не сколько они там метров отбили.
Неправдиша• 10 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Как говорит мой муж, если бы в 14 мужики не за юбки прятались ,то этого бы не было. По крайней мере в тех масштабах
Свитан рассказывал, как он к Порошенко приходил и рассказывал что нужно делать, чтобы выгнать нечисть с нашей земли в 14 году. Что это было реально. Был план. Но не было «политической воли»
freedom_2015• 10 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
кто вам такое сказал? Про матрешек.
адміни писали ,що реєєстрація через номер телефону і заблокована для них .Не перевіряла ,а повірила
Манкоголік• 10 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Подписываюсь под каждым словом.
А про Крым это вообще топ
Разгуляшка• 10 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
И смешно их читать, вот придут военные и наведёт порядок в раде.
А мой не такой, он воевать не может и в тылу тоже не природный. Лучше пересидит под юбкой
Лялькодзьоб• 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Можно в рашку ехать там сразу и паспорт дадут
УраганнаЯ• 10 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Все по методичці :)
Соната любви• 10 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
последнюю неделю или заказы посыпались или к нам дорвались заблокированная пара матрешек.
Есть хуже версия: власть проверяет не согласны ли украинцы на слив территорий и заморозку конфликта.
Отвечаем: не согласны.
Потому что жить на пороховой бочке до следующей полномасштабной задолбало, и очередной ’будапештский’ нам уже не впарить.
Надеюсь все кто не матрешки в этой теме, или не-нада-мне-границ-91го года это понимают.
Подрастут ваши сыновья, и будет попытка номер три, и таки отстаивать придется снова те-же метры.
Вы же отдаете себе отчет, что договорняк в первую очередь вам не выгоден?
Исключение составляют те, кто ждет открытия границ, чтобы выехать из страны раз и навсегда. Но эти мне кажется уже и так смотались
Отвечаем: не согласны.
можете прямо завтра с утра отправиться на фронт.
взять с собой всех своих родственников. можете даже и соседей прихватить
и вперед.
почему за вас кто-то должен воевать?
я уже писала, напишу еще раз.
раз такие умники хотят воевать любой ценой.
значит, поголовная мобилизация всех, без ограничения по половому признаку.
с 18 и до 60 на фронт.
с 14 ставить на военный учет и мальчиков, и девочек, обучать военной тактике.
как раз до 18 лет успеют приобрести военные навыки и продолжить военный путь.
раз война, значит воюют все.
а не пытаются за счет чужих жизней отсиживаться на диване и махать шашкой.
надеясь на то, что своих пронесет, а на чужих пофиг.
и вперед.
почему за вас кто-то должен воевать?
я уже писала, напишу еще раз.
с 18 и до 60 на фронт.
раз война, значит воюют все.
Разгуляшка• 10 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
Уже ездили на переговоры, мирные род ракетные обстрелами сидели. И пво тогда не было
Бабця в мештах• 10 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
И кто их туда выпустит?
Как задолбали люли с лозунгами вместо мыслей, полностью оторванные от реальности
Кайдашева дочка• 10 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
Там швидше чоловік розуміє, що це не в Україні на машинці попу катати і менеджером в сорочечці крісло протирати, там реально пахати треба буде. Тому й сидить тут
Так он и тут пашет .Ядерным реактором управлять как то сложновато .Ответвенность как бы.Да и работы от не боиться ни какой.И дом сам построил без единого помошника,и огород держит и даже бабушке моей корову помогает доить .Так что про белые рубашки мимо
Разгуляшка• 10 августа 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Так если вы реальность не понимаете, вам на пальцах разжевывают
З понеділка на дієті• 10 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
А что лично Вы готовы отдать за призрачный мир? Верховной Рады в полном составе, как здесь предлагала одна форумчанка, кацапам будет слишком мало
Я готова отдать за призрачный мир всю Верховну зраду и зелю впридачу.Пусть им этот ослик апокалипсиса все развалит.
Миллениалка• 10 августа 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 10 августа 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Это какой пунктик спецоперации, а по последний был про африканцев
Докладальниця• 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Мне ненадо никому взятку давать.У нас ребенок с инвалидностью.Вполне на законных основаниях мой муж хоть в завтра может выехать.Но его и тут не плохо пока кормят
Сидит, т.к. на 100% знает что его на фронт не заберут. Очень многие бы из выехавших и не выезжали если б не насильная мобилизация. Это основная причина выезда мужчин)