Броніки для Моніки• 10 августа 2023
В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах
В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.
Ужасно жалко, что же это творится?
Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
Ужасно жалко, что же это творится?
Не гавкаю- но охраняю• 10 августа 2023
Тяжело это всё. Реально гибнет цвет нации . Смотришь новости города: каждый день некрологи и фото молодых красивых парней .
Я не знаю что нам делать дальше , и договариваться с конченным соседом тоже нельзя , но и столько смертей уже , а что дальше будет ?!
Нет ответа.
Единственное что меня просто разрывает , это когда путешественницы за пособиями , чьи мужья не имеют никакого отношения к фронту и те , кто с мужьями взаграницах отсиживают задницы рассказывают тут про «воеватьдопобедного», вот эти тетки сидели б уже и помалкивали .
Нет ответа.
Бабця в мештах• 10 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Да никто с нами не будет ни о чем договариваться.
Путин вошёл в раж. Впк разгоняют
Сейчас БПЛА пустят на поток
Там Трамп выборы выиграет. Зачем ему договариваться?
Путин вошёл в раж. Впк разгоняют
Сейчас БПЛА пустят на поток
Уже пустили, наши мужики жалуются, что ланцетов просто на порядок больше стало(
неДоПриличий• 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Про що ним домовлятися? Ви в своєму розумі?
А ви?
Разгуляшка• 10 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Так никто не собирается с Украиной договариваться
Все больше убеждаюсь, что Путин будет идти до конца
На носу выборы в США, плюс в германии праворадикалы поднимают голову
Зерно в Африку не доедет, по ок беженцев в Европу увеличится
Путин на коне. Нак*я ему договариваться?
Я думала он с лукашенко
Ответ дляНаталья-249d
Надо будет и туда поеду.Тем более что там родители и родственники мужа.Это не ваше дело.Загнивающей заграницу не считаю ,но почему это украинцы предатели с ваших слов ,а русня шо?
С каких моих слов? Вы запутались уже к кому и по какому поводу огрызаетесь
УраганнаЯ• 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
А вот и предстпвители малых народов подтянулись. А про комаров наших знаете? Ухх там такооое!
Удалено администрацией...
Докладальниця• 10 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Вы сразу подальше уехали? Ведь если опять все с рук сойдет и окажется, что так тоже можно, то на Украине дело не закончится. И я не только о русских говорю.
О, опять популизм из серии ’Украина защищает всю Европу’, ’Украина защищает демократические ценности и свободы’
Вам самой не смешно?
Засомневаю• 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Через пару лет меня тут не будет и моих детей.Мир большой
Все возможно, может быть будете строить города имени шойгу на бескрайних просторах сибири за тарелку тюремной баланды
Ваша прЭлесть• 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну 3000 евро как уж бы заработал простым электриком.И я бы работала и дочь совершеннолетняя.И почему по 12 часов?Ему 8 часовой рабочий день предлагают.
то чого ще тут? і чого верещите, що не випускають, коли ваш - ’вольний птиць’?
Шальная коклетка• 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Никаких мыслей. Война это горе. Есть дипломаты, пусть договариваются.
Толку от этой мясорубки
Нужны не дипломаты, а снайперы. О чем договариваться? Единственный краткий путь - это развалить черепушку хуйлу, патрушеву, шойгу и тд, желательно, одномоментно. Все остальное - опасные иллюзии. С бешеными животными не договариваются, их убивают.
Дівчина заглядєніє• 10 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Не у всех, многие обвешались лапшой пропагандисткой и думают, что летом крым будет наш, россияне голи боси и т. д. Те, у кого мужья на 0 прекрасно знают что есть у нас и что у россиян. Те, кто тут рубашку рвет, что родные в зсу, наверняка сидят или у границы с белорашкой или в тцк и понятия не имеют, что там на войне. У кого родные действительно там -просто зотят, что б они вернулись живые и поскорее, а не сколько они там метров отбили.
Поддержу! Победа которую тут любят воспевать, будет не такая , как многие ожидают.
Докладальниця• 10 августа 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
100%
неДоПриличий• 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Не можна.
Треба було показати наглядно, що вони набагато сильніші, і нам не перемогти.
А то б Зеленського зжерли б жителі країни рожевих поні, які й досі перемагають там когось
іронічна антитеза• 10 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Да элементарно было остановить.
Выполнить минские, как и обещали.
Но мы же очень хитрые((
Выполнить минские, как и обещали.
Но мы же очень хитрые((
Їх було нереально виконати. Вони суперечили конституції і раша їх теж не поспішала виконувати
Разгуляшка• 10 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ох любите вы подлизнуть кацапам
З понеділка на дієті• 10 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
На лаврове🤣🤣🤣
А я думаю,чого та коняка така сумна?
Плакулька• 10 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Вам самой не смешно?
А что смешного?
На данный момент Украина защищает как минимум Польшу и страны Прибалтики
Или думаете Путин забудет им помощь украинцам?
неДоПриличий• 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Если прийдет сосед и отберёт у Вас комнату Вы с ним договариваться будете? Или Вы не понимаете, что эти гады будут лезть, пока по зубам не получат?
Так, якщо мені нічим дати по зубах.
А краще взагалі звалю з хати, якщо вибір або звалити, або в цій хаті здохнути
Ваша прЭлесть• 10 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
дівчата, там кожна черепушка- путін/шойгу і т.п. Поки не почне валитись росія і не зникне з карти - спокою не буде нікому
Кайдашева дочка• 10 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня в стране еще 22 летний сын есть.Я хочу что б и он мог выехать ,а не погибнуть на фронте не пойми за что
Соната любви• 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
не пришел бы ко мне сосед отбирать комнату.
так как я бы не открывала перед ним дверь. не давала бы ему ключи от дверей.
и до до своих дверей не устилала бы лестницу коврами, чтобы ему было комфортно заходить.
я бы предприняла все меры, чтобы у него и в мыслях не было отобрать мою квартиру.
установила бы сигнализацию, наняла бы охрану, каждый день вызывала бы полицию, если бы он только приближался к моей квартире.
ну и так далее.
Кружите меня,кружите• 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Ну Ок. рашка скажет хочу всю Украину. Такой договор подойдёт?
Ваша прЭлесть• 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
За нього зараз гинуть ті ж самі 22 річні і старші.
Манкоголік• 10 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Согласна. Чем убивать? Сколько оружейных заводов у нас работает? Что наша большая страна производит сама? Сколько попыток у нас было таки вернуть ядерку?
неДоПриличий• 10 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Так.
І що далі?
Я його туди не відправляла, то й претензії до мразот, що його туди затягнули силком (бо з вашого допису зрозуміло, що то не є власний вибір, інакше претензії були б лишень до себе).
І що далі?
Кружите меня,кружите• 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Или сразу. Ещё до 24.02.2022
неДоПриличий• 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Та не надо никому те ’метры’
Ціною життя рідних - звісно, нікому.