Каркуша Клара• 11 августа 2023
Вас бы заинтересовал такой мужчина, если вам около 30
Ему 38
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Подразумевается, что его будущая жена тоже будет жить с мамой в загородном доме.
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
ГЛЮкоза• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну я не могу сказать что люблю обожаю звёзды хватаю. Но он сделал предложение, я думаю. Мне с ним хорошо, но моя мама говорит, возраст, 38 лет всё-таки. Но я бы может и вышла, а может и нет, не знаю.
Ви до мами прислухайтесь .
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я бы хотела жить в том доме))))
Это понятно, дом наверное и вправду хороший, но за все наступает расплата в том или ином виде, может с мамой будет все и хорошо, а как мамы нн станет вдруг, кому это хозяйство на плечи упадет? Попросите мужа помошницу или прислугу, а он откажет - скажет, а мама сама со всем спраалялась, а ты ж молодая, давай сама все.. ты ж согласна была тут жить и так хотела, помогай..
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Показатель, если оно на двоих с мамой.
Покупалось же для семьи, чтобы всем вместе жить. Потом жена ушла, маму теперь что, отдельно отселять? Или уходить самому? Там все уже устроено, все классно сделано, мама за всем следит, ну удобно же, честно.
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Так жене старшей и первой сколько лет было, и в свое время это было популярно, а Вам всего-то 25. Вы когда родились, его первая жена уже школу закончила не бось.
Она старше его была чуть-чуть, ей уже 40 есть.
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляВапщета
Вы же для себя уже всё решили! Какого вы спрашиваете совета. Вам же сказали: старый, первая жена сбежала, жить с мамой не вариант, убирать должна приходящая уборщица. Все ответы г.вно для вас, значит что? Правильно, вступаем в овно смело!
Это такая игра есть психологическая. Люди накидывают варианты, а я все отвергаю и смотрю как люди мне что-то доказывают, а я глумлюсь над их ответами.
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вот тут я бы прислушалась насчёт синей бороды. В каждой шутке есть доля шутки. Ну и насчёт тряпок...Так зачем это шматье в доме? Скажите честно, он бы вам просто не позволил выкинуть).... а теперь думайте, кто вы в этом доме. Ноль
Зачем выбрасывать чужие вещи? Мне они не мешают, а на пианино могу и поиграть) А кто в должна быть в этом доме? Он не мой. Меня бы туда привели ка жену и всё. Дом мужа. Дому мужа семьи.
Что всех так формальное право собственности волнует?
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Он так не скажет.
Пилосмок працює• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Родове помістя) це як програма є I Love a Mama´s Boy. Подивіться) там є історія про Кім, дівчину, яка як раз жила з мамою і нареченим під одним дахом:)
У мене у дитини 16 років скоро, др. Ми вже думаємо з чоловіком як його на навчання десь відправити))) щоб він жив окремо😁
А тут 38 рочків)) ще не готовий:)
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Тут много кто говорит как моя мама.
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так я почти угадала)
Доктор Варвар• 11 августа 2023
Автор, обратите внимание, пишут негатив человека три, рвут майки на себе, доказывают, что всё не так, а надо вот так. Ну не повезло им, кому-то реально было плохо в совместном проживании, а кто-то из-за своей вредности не может уживаться с людьми. Их рассказы совершенно не показатель. Много есть и других историй позитивных, но вперёд всегда бегут негативом ’делиться’. Хорошим делиться не спешат обычно. По теме, дом огромный, ещё и гостевой есть. У мамы полно своих интересов и занятий, под дверями сидеть не будет. У вас хорошая перспектива, если хочется, надо попробовать. Всего вам доброго!
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Он так не скажет.
Не скажет сейчас потому что мама жива, и ему только 38 сейчас, а через 10 лет, ему уже 48 будет, а Вам 34-35 и он Вас припашет обязательно, тем более Вы чужим людям не доверите хозяйство. Кто ж будет со всем справляться? Или Вы своей маме предложите помогать?
Пилосмок працює• 11 августа 2023
Тут багато коментарів)) у більшості все добре)) бо ми розумні, гарні, щасливі, думаємо про наслідки:) і беремо відповідальність за своє життя 🤗
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Бо ви не дружина. Дозволяє сину трохи погуляти.. 2 місяці жила у свекрухи, у великому будинку, поки ми ремонт робили в своєму. Ми чуть не розвелися з чоловіком. Хоча до цього 8 років душа в душу жили. Як тільки ми в спальню спати. 20 хвилин і вона вже шкребеться, бо вмирає. Чоловік з ліжка вскакує, біжить до неї, вона лежить стогне на диванчику з тряпкою на голові. І так час, або два мурижить, не дає визвати лікаря. Одного разу, я сама визвада швидку. Вона в шоці була. Я сказала, що жінці погано, сердце, та голова, задихається. Її нафігачили уколами снодійного, бо зрозуміли після кардіограми, що вона космонавт.коли свекруха очуняла, я сказала, якщо ще раз застогне біля дверей визву псіхушку. Але зранку ми з´їхали))) Ото вона замовкла, але ми вороги на все життя ))) вона мене як бачить, так піджимає губи, і сопе)))
ахахаха 😁😁😁
це жесть )))
ну ви все вірно зробили ))
це жесть )))
ну ви все вірно зробили ))
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И что, обязательно у всех только так все печально?
да !!! у всех !! это ужас
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я не хочу быть хозяйкой, пусть мама будет главная если хочет )) пусть готовит убирает, переставляет все) мне правда это всё равно)
так она будет в ваших трусах рыться ! причем в первую очередь
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну некуда сначала было вывезти, а потом уже наверное и не надо ей те шубы старые, волк, степная собака, жёлтый песец) А пианино!!! ))
пианино она не забирает , бо свекруха порезала все струны
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Божечки, да 24 роки автору, він же її не борщ варити знайшов. Удовлєтворятца буде. Дітей він вряд чи хоче, бо мама сказала не треба.
да яке там удовлетвореніє , один раз на тиждень,
йому ж не 20
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну это ваши вкусы, не знаю почему вас муж не мог вывести никуда с малышом. Я найду как повязать слинг и как себя развлечь за городом.
Думаю у Вас будет все хорошо - повяжите слинг и будете радоваться декрету, а мама его будет Вам готовить, все подносить и убираться в доме - одни плюшки (только осторожней, так можно легко и быстро поправиться, если ничего не делать!), а по вечерам секс с мужем каждый день после его работы, а ребеночек спит сладко у себя в кроватке и не кричит, днем гуляете - катаете колясочку, а летом в басейне купаетесь.. и т.д.
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ну це у мене таке було за пару місяців) у вас буде набагато цікавіше. Можете потім стати коміком, зі сцени перли розповідати).
У мене є ще історія, про те, як я багато їм)) але це для іншого топіка)😁
напишите завтра днем отдельно ))
празники не помню• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Почему вы так думаете?
Потому что зрелому человеку нужна отдельная самостоятельная жизнь. Убрать или добыть еду не такая сложная задача, чтобы превращать жизнь в шоу ’за стеклом’.
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
так вас смогут выставить в любой момент, вот класно - то
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Автор согласна пожить хоть сколько то в том классном доме, а если еще и замуж берут так вообще класс - все завидовать будут как удачно она смогла устроиться в жизни - ничего не делать, а ей за это свекровь прислуживает еще в своем же доме - не жизнь, а сказка.
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Тут много кто говорит как моя мама.
Интересно с чего бы это?
А мама почему Ваша говорит как эти многие?)) Почему она мыслит негативно, а не верит и не поддерживает свою дочь?
Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
На пианино?
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На пианино?
Мне странно, что не рояль с такими то доходами, хотя может все-таки старинное
Істеріомама• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Там большой дом, она ведёт все хозяйство
Ну а вы там кем будете? Не хозяйкой же.
Істеріомама• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Но всё-таки удобно, когда кто-то другой ведёт весь быт
А с чего вы решили, что вас по быту , огороду , хозяйству не припашут ? То что вы работаете, от трудовой повинности вас не освободит. И уж лучше вести хозяйство самой\взять помощницу по хозяйству , чем жить со свекровью.
Істеріомама• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Они и с первой женой так жили, мама все делала, все были довольны. Прожили 8 лет.
И куда же первая жена делась ? )