Каркуша Клара• 11 августа 2023
Вас бы заинтересовал такой мужчина, если вам около 30
Ему 38
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Подразумевается, что его будущая жена тоже будет жить с мамой в загородном доме.
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Істеріомама• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А вы все пишете представляя ситуацию или кто-то так жил, с мамой?
Да многие так жили с мамо. Почитайте тут темы про ’ счастье’ со свекровью. Ваш вариант ничем отличаться не будет
Ку-кусик• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Они и с первой женой так жили, мама все делала, все были довольны. Прожили 8 лет.
Ну, видимо, не все, если жена уже бывшая
Ку-кусик• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну в же буду спрашивать, в душу лезть. Как по их рассказам и по поведения так вроде так все и было, расстались мирно, тихо, иногда общаются. Она даже ещё не всё вещи свои вывезла, а уже замужем за другим и ребенок)
Ничего себе она обрадовалась, когда ее отпустили
Ку-кусик• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Собака не самое страшное, там ещё синий крашеный кролик и норка с кусочков, как бабки старые носят)
Но 10 лет назад такое не носили. Это мамины подарки?
Вишневий цвіт• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мне кажется это и правда удобно, когда муж и жена вместе работают, а дома все делает мама.
а потім мама постаріє, чоловік взагалі ніколи домашніми справами не займався,і ви автоматом це тягнете самі.дітей також. обхожуєте стару маму також ви.
Сама купляю квіти• 11 августа 2023
За 3 брака я уяснила важную вещь обо мне - я не могу жить ни с кем, кроме мужа и родных детей.
С другими людьми могу не более чем временно, гости - отдых, не более пары недель))
Поэтому увы, не ужилась бы с чужой мамой!
Та легко!• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мужчине? Создать семью
Вы наивная? Или читаете только буквы?
No problems• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Но всё-таки удобно, когда кто-то другой ведёт весь быт
Дадада😄 Если уже сейчас Вы пишете, сто она недобрая, а вы ещё даже не женаты.
Уговаривайте себя😆
No problems• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я жила первые два месяца, а потом поставила мужа перед фактом, либо мы разъезжаемся с мамой, либо развод, собрала свои вещи и уехала. Муж выбрал меня, сначала жили на сьеме, сейчас уже нашей семье 18 лет, и если бы мы тогда не стали жить отдельно, мы бы развелись 200 %
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мама странный типаж, вроде приветливая простая домашняя, деревенская женщина. Но какая-то недобрая.
мне 30, у меня квартира...с мамой нет
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Там большой дом, она ведёт все хозяйство
свекровь первая надзор всегда
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
С женой тоже так планируется, они работают, а мама ведёт хозяйство, убирает,готовит
? а зачем .........я не хочу есть чужую кухню чужой быт и т д
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
неееееееееееееет, сколько тогор быть в 70м2 квартире? робот включил и пошел
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
8 лет ,это отвратительно жить не своей жизнью
Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мама молодая, сынок ранний, ей 54 года.
В 16 родила?
Кондуктор автобуса• 11 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Бо ви не дружина. Дозволяє сину трохи погуляти.. 2 місяці жила у свекрухи, у великому будинку, поки ми ремонт робили в своєму. Ми чуть не розвелися з чоловіком. Хоча до цього 8 років душа в душу жили. Як тільки ми в спальню спати. 20 хвилин і вона вже шкребеться, бо вмирає. Чоловік з ліжка вскакує, біжить до неї, вона лежить стогне на диванчику з тряпкою на голові. І так час, або два мурижить, не дає визвати лікаря. Одного разу, я сама визвада швидку. Вона в шоці була. Я сказала, що жінці погано, сердце, та голова, задихається. Її нафігачили уколами снодійного, бо зрозуміли після кардіограми, що вона космонавт.коли свекруха очуняла, я сказала, якщо ще раз застогне біля дверей визву псіхушку. Але зранку ми з´їхали))) Ото вона замовкла, але ми вороги на все життя ))) вона мене як бачить, так піджимає губи, і сопе)))
обоже, дякую вам за цей коментар))) я вже думала, то тільки в нас так) ви так живо все це описали, я прямо бачу це все
піджимає губи і сопе))))
Хвець-тець• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Боже збавь
Ответ дляКлептоманка
Многие семьи живут с родителями мужа/жены
Да , живут. Но когда молодые им до 30, а в вашем случае, женщина которая в 30 за Вашего выйдет захочет родить , то необходимо год точно 24/7 находиться в доме, а может и 3 года. В таком возрасте точно хочется наслаждаться материнством и мамО была по возможности
Електрохарчування• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Детей не было, расстались мирно
А чего им делить если дом изначально его
Дама с заначкой• 11 августа 2023
Що вам заважає спробувати? Відмовити ви завжди встигнете.
До речі,якщо бізнес вікна то цих заміських будинків в нього ще буде багато. Мабуть, тільки розпочав справу. Знайомий займається вікнами, то в свої 35 має шикарний будинок і 3 квартири в новобудові.
Примарочка• 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Почему Вам лень заниматься своим бытом? Сколько Вам лет?
А кто хочет им заниматься
Баррикадница• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Да, потому что детей не было. У них несовместимость какая-то. Оба здоровы по анализам, но не получалось. Она потом замуж вышла второй раз и родила. Он тоже хочет.
он бесплодный прост
Баррикадница• 11 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
живут, вот только это не жизнь,а издевательство
Баррикадница• 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Потом скажут со временем, что Вы на всем готовом и нихрена не делаете
вот-вот, скажут при ссоре, а думать так будут с первого же дня)
Кондуктор автобуса• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И что тут такого. Почему это трагедия такая. Это одно жилье стоит как 10 квартир. Разве это показатель что оно одно?
я вже хочу побачити той палац пшонка-стайл)))
що то за дім, у якому так кортить жити, що біжите заміж за чоловіка на 14 років старшого за вас?