Добра всем!• 11 августа 2023

Дисплазія після конізації, рецидив.

Добрий день. Можливо в когось був рецидив чи ви лікар. Що робили далі?
Конізація була в 2021, зараз знову різка дисплазія. Тепер тільки видаляти шийку разом з маткою?
Свій варік• 11 августа 2023
Різка це яка? Яка ступінь?

автор Добра всем! • 11 августа 2023
Ответ дляСвій варік
Різка це яка? Яка ступінь?
Третя
Свій варік• 11 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Третя
Біопсію робили?
автор Добра всем! • 11 августа 2023
Ответ дляСвій варік
Біопсію робили?
Робили в 2021, після конізації в лабораторію заносила матеріал.
Зараз лікар онколог у відпустці
Мусик Пусик• 11 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Зараз лікар онколог у відпустці
автор, я вас умоляю не шутите, каждый день важен... рак матки и придатков самый агрессивный. На кафедре онкологии, в 4 больницы Днепра я изучаю цитологию и гистологию уже 8 лет. Умоляю вас - не теряйте время.
автор Добра всем! • 11 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Та я не втрачаю. Записалась на прийом. Що скаже, те й робитиму
автор Добра всем! • 11 августа 2023
Цікавлюсь чи є якісь прогресивніші методи, можливо в Києві, а ніж видалення всього

Кава з адреналіном• 11 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Впм воспаление перед конизацией пролечили?
Кава з адреналіном• 11 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Рак шейки матки - это не рак матки или придатков, жаль, что вы этого не знаете, работая в онкологии
Мусик Пусик• 11 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
куда же без вас и ваших поучительных комментариев. Дисплазия это онко-настороженность и повышенная опасность, не принимайте текст буквально, не поучайте людей... учитесь дискутировать в вежливом ключе, от вас веет негативом.
Кава з адреналіном• 11 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вы не хотите, чтоб вас поучали, почему же сами поучаете??? Постыдились бы писать , что работаете в онкологии и не понимаете элементарных понятий.